Soccer.ru

КДК РФС рассмотрит эпизод, в котором Хави Гарсия ударом локтя сломал нос Газинскому

28 ноября 2016, 16:14
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, что на заседании КДК будет рассмотрен эпизод с участием полузащитника «Зенита» Хави Гарсии, который ударом локтя сломал нос хавбеку «Краснодара» Юрию Газинскому в  поединке 15-го тура РФПЛ между командами:

«Мы получили письмо от „Краснодара“, это является основанием для возбуждения дела. Этот вопрос мы внесли в повестку дня и направили запрос в контрольно-квалификационную комиссию РФС с просьбой дать оценку эпизоду с Гарсией и Газинским. На заседание приглашен игрок „Зенита“ и судья матча Алексей Николаев».

Все комментарии
КЭТиК
28 ноября 2016 в 16:33
Дисквалифицируют на несколько матчей и оштрафуют в свой карман.
ДмиАлександрович
28 ноября 2016 в 16:32, ред.
Оцените масштаб безумия: Мутко, бывший президент Зенита и нынешний президент РФС - будет в РФС рассматривать жалобу на его Зенит))

Время Зенита, Мутко и ЦСКА прошло - РПЛ нужна конкуренция
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:29
когда читаешь твои мемуары то кровь из глаз идёт. пощади.
proezd2
28 ноября 2016 в 16:29
понтуса не забудьте на два месяца...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:29
не раздувайте говорит , а сам книгу написал тут)))
Иван Котовский
28 ноября 2016 в 16:28, ред.
Игрока Зенита на КДК РФС??? Ну это уже беспредел полнейший...
По моему ясно было сказано, когда нарушает правило ростовчанин, то это жестокая грубость, когда армеец - досадное недоразумение, а когда питерский игрок - то виноват сам пострадавший спецом подставившись...
proezd2
28 ноября 2016 в 16:28
до конца сезона.
ZAK-ZAK
28 ноября 2016 в 16:28
Интересно что грязную, грубую игру костолома, рассмотрят только после письма Краснодара!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:27
доску могут об голову разбить
proezd2
28 ноября 2016 в 16:26

бил зряче.
ДмиАлександрович
28 ноября 2016 в 16:24, ред.
Не раздувайте. Ну сломал нос и что? Дзюба вон в глаза ударил Измайлову. И что теперь? Дисквалифицирвоат ьигрока Зенита? Нет, я понимаю, если бы это был Спартак или Ростов... тогда можно дать карточку, пенальти, засудить, дисквалифицировать... но с ЦСКА и Зенитом у вас такой номер не пройдет.

ЦСКА-Зенит-Мутко - лицо российского футбола.

И плевать, что Спартак и Краснодар имеют красивые стадионы (а не распилы и стеклянную коробку), что воспитывают в своих академиях футболистов, что не за счет бюджета покупают игроков. Спартак и Краснодар ближе всех к европейскому подходу футбола, с конкуренцией, нормальной инфраструктурой. Вот их надо мучить админ. ресурсом, а Зенит и ЦСКА - ни-ни, даже не думайте! Иначе как их протолкнуть на первое и второе место, если они уже играть не могут?

пс: время ЦСКА и Зенита прошло, РПЛ нужна конкуренция.
owl_fake
28 ноября 2016 в 16:23
Накажут Газинского, за то что тот умышленно наткнулся на локоть игрока клуба, представляющего культурную столицу.
Гарсия априори не может быть виновен.
LOpp
28 ноября 2016 в 16:22
в итоге Газинского дисквалифицируют на 3 матча, за удар носом по локтю Гарсии.
Казанский
28 ноября 2016 в 16:18
Как бы не наказали Газинского,за то,что он повредил локоть дорогого в прямом и переносном смысле Миллеру легионера((
Гость