Soccer.ru

«Ювентус» поможет «Тереку» воспитывать молодых игроков

03 декабря 2016, 12:05

Стремящийся попасть в еврокубки «Терек» будет сотрудничать с «Ювентусом». Вице-президент грозненского клуба Хайдар Алханов заявил, что тренеры туринцев будут работать в академии «Терека».

«Тренеры „Ювентуса“ уже здесь, они будут входить в академию футбола „Рамзан“ и с 15 января приступят к работе. Будут готовить наших детей, ведь наша задача поставлять игроков в основную команду. В планах хотим поднять академию на очень высокий уровень не только в России, но и в Европе. По ходу, может, будет какое-то партнерство между основными командами, но пока рано об этом говорить».

Источник: tass.ru
Все комментарии
fr3nd
03 декабря 2016 в 14:35, ред.
рамзогн у своего б-га вовы денег и на ювентусцев выцыганил, они ж развиваются семимильными шагами
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ матос (раскрыть)
03 декабря 2016 в 14:21
Это я тебе это говорю !
ermak6848
ermak6848 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
03 декабря 2016 в 14:13
Например " Ю/ТЕРЕК "
дурман
дурман ответ Dudikoff (раскрыть)
03 декабря 2016 в 14:03
И в Москве есть улица Кадырова ))))
дурман
дурман ответ owl_fake (раскрыть)
03 декабря 2016 в 14:02
Пусть оплачивают, столько нефти выкачивают что хватило бы не только на тренеров Ювентуса, но и на весь Сери А
Dudikoff
Dudikoff ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
03 декабря 2016 в 13:57
Мало того, у себя уже всё поназывали, уже за Питер взялись)
owl_fake
03 декабря 2016 в 13:56
Академия футбола "Рамзан".
От десоветизации к рамзанизации.
Igo0rek
Igo0rek ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
03 декабря 2016 в 13:55
Странно что Грозный еще не переименовали в Ахмат Сити, а Чечню в Рамзанскую Республику.
Igo0rek
03 декабря 2016 в 13:54
Пусть хоть шаманов нанимают, лишь бы хоть как-то вытащить наш футбол из болота.
owl_fake
03 декабря 2016 в 13:51
Гос. бюджет оплатит, какие вопросы. Всё на благо республики и Рамзана лично.
нoГГано
03 декабря 2016 в 13:43
Это довольно распространенная практика, тренеры из академии Реала, работают даже в странах СНГ, в том числе и в Казахстане
DIDI 23
03 декабря 2016 в 13:37
Ювентус в Грозном, Академия футбола „Рамзан“, Интересна Цена вопроса? И кто тренерам„Ювентуса“ платит? Росбюджет?
нечитайло
03 декабря 2016 в 13:30
класс похвально
b67
b67
03 декабря 2016 в 13:28
По крайней мере в будущем появятся смелые и техничные чеченские ребята в сборной России, которые будут биться на поле не щадя себя. В отличие от нынешних зашуганных игрочишек (смотреть стыдно, ей богу).
Странник-07
03 декабря 2016 в 13:26, ред.
может что и получится . но ждать придется лет пять ,как минимум.
A_Priori
03 декабря 2016 в 13:21
Похвально.
memphis
03 декабря 2016 в 13:18
наконец-то появится свои Джамал Луиджи Буффондаев, Анзор Трезеге и Рамзан Баджоев
матос
матос ответ Baisangur95reg (раскрыть)
03 декабря 2016 в 13:15
кто тебе такое сказал?
матос
матос ответ Alcaron (раскрыть)
03 декабря 2016 в 13:13
да да )))
главное там был махинатор всех времен Моджи , и по любому имеются его последователи))
руна
03 декабря 2016 в 13:13
академия футбола рамзан и специалисты из юве !!!уже очень смешно!!
матос
матос ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 13:11
    Alcaron
    Alcaron ответ матос (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 13:08, ред.
    и Меацца,Тюрам,Трезеге!Можно весь день продолжать
    матос
    матос ответ Alcaron (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 13:04
    да да , как и Каннаваро , Пирло , Недвед , Каморанези))
    Ministri Krasnodar
    03 декабря 2016 в 13:00
    Рамзан и Ахмат...Там вообще другие названия есть?
    дурман
    дурман ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 13:00
    Он поэт! Видел в общественных сартирах "умные вещи " пишут? Вот он один из соавторов этих бессмертных афоризмов
    дурман
    03 декабря 2016 в 12:57
    Дураку понятно что не будут здесь такие гении как Дель Пьеро, но все же это будет намного лучше
    ermak6848
    03 декабря 2016 в 12:48, ред.
    «Ювентус» поможет «Тереку» воспитывать молодых игроков
    Это будет весьма полезная , футбольная школа.
    Итальянский темперамент кавказская настойчивость
    ЭТО БУДЕТ НОВЫЙ СТИЛЬ ФУТБОЛА в России
    Удачи парням из Грозного,
    а фк " Терек " новых Побед и Чемпионства в России!!!
    Теймур Ханов
    03 декабря 2016 в 12:36
      Ювентиец