Soccer.ru

«Зениту» интересен 19-летний узбекский защитник

05 декабря 2016, 00:02

«Зенит» проявляет интерес к защитнику молодежной сборной Узбекистана Азизу Ганиеву. Петербургский клуб следит за 19-летним игроком уже некоторое время. «Зенит» вступил в переговоры с «Насафой» по трансферу Ганиева.

Ранее появилась информация об интересе «Зенита» к хавбеку «Сантоса» Тиаго Майе.

Перевод с Tribuna.uz
Все комментарии
spartach n1
05 декабря 2016 в 01:32
    Miaf
    05 декабря 2016 в 00:18
    С Португальцев перешли на Узбеков, умный ход.
    spartach n1
    05 декабря 2016 в 00:38
      sir_Alex
      05 декабря 2016 в 09:29
      Желаю вам здоровья, счастья и творческих узбеков! © Н. Фоменко.
      KoValery
      KoValery ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 10:20, ред.
      Узбагойся. Это такой узбекский щутка. Нет у вас воспитанников. А если и были, то проекту они не нужны.
      Казанский
      Казанский ответ fcspartak (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 09:39
        fcspartak
        fcspartak ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        05 декабря 2016 в 09:36
        Когда нет новостей вспоминают про зенит) в остальное время никому не интересный проект)
        KoValery
        05 декабря 2016 в 10:07
        Я очень рад за Зенит. Чем больше в нем будет футболистов разных национальностей, тем меньше за него будет болеть расистов, националистов и прочих неадекватов.
        Honduras2010
        05 декабря 2016 в 10:01, ред.
        литейный 4 походу земляков пиарит
        spartach n1
        spartach n1 ответ KoValery (раскрыть)
        05 декабря 2016 в 10:20
        Так и вообще болельщиков не останется !
        морозз
        05 декабря 2016 в 10:52
        Не хватает ещё калмыка, таджика и киргиза...это же сколько бывших республик СССР будут болеть за Зенит? Есть где развернуться Газпрому!
        fcspartak
        fcspartak ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        05 декабря 2016 в 09:54
        Я так понимаю что тексты румыну пишут в вашей клинике?)
        KoValery
        05 декабря 2016 в 10:00
        Молодой еще. Можно потом выдать за воспитанника.
        Madrik
        05 декабря 2016 в 00:17
        Воооше Питер красивый город , и стадион у них уверен будет самый крутой , ( хотя конечно денег потратили , и чиновников не обидели ) , буду рад если российская команда будет показывать хороший футбол на евро арене . Болел за цска в полуфинале и в финале УЕФА как за свой родной и за зенит когда взяли лигу Европы . В общем желаю всем российским клубам удачи . Зенит хорошая команда , и болельщики их в последние годы приезжали в национальной одежде , красиво все это было . Удачи вам !
        spartach n1
        spartach n1 ответ CSKA-- (раскрыть)
        05 декабря 2016 в 10:57
        Зато ваши кабинетные успехи никому не интересны,как не ходили-так и не ходят ))
        Spartak_Rulit
        05 декабря 2016 в 11:11
        Ну все теперь точно чемпионами станут)))) А если не заиграет, то пойдёт стадион строить.))
        за
        05 декабря 2016 в 09:57
        набирают строителей в Питер.
        fcspartak
        fcspartak ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        05 декабря 2016 в 10:01
        Спасибо, обойдусь) залечите еще
        x-x-x-x-x
        x-x-x-x-x ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален) (раскрыть)
        05 декабря 2016 в 01:23
        тебе придеться так ответить если доиграешься.смотри внимательно и запомни. нельзя оскорблять других наций. среди всех есть и хорошие и плохие.
        SanitarForest
        05 декабря 2016 в 11:49
          spartach n1
          spartach n1 ответ sir-5 (раскрыть)
          05 декабря 2016 в 10:59
          Приветствую ценителя матерящегося джентльмена !
          Казанский
          05 декабря 2016 в 09:28
            fcspartak
            05 декабря 2016 в 09:34
            А он загорать любит?
            artsinalex
            05 декабря 2016 в 00:57
            А затем появится интерес к казахстанскому нападающему!!! Видимо ставится цель попасть в пердив.
            artsinalex
            05 декабря 2016 в 01:01
            Думаю Зениту надо обратить внимание на китайцев, там миллиард вариантов!!!
            x-x-x-x-x
            x-x-x-x-x ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален) (раскрыть)
            05 декабря 2016 в 01:08
            какая чистая кровь если сам говоришь что ты смесь от десяток наций?
            по твоему ты нечисть перед чистым немцем получаеться!
            ты можешь это все говорить перед узбеками ,таджиками , дагами и особенно перед чеченцами?
            думаю ты в тряпочку молчать будешь.так молчи и здесь
            а то я приведу пример что было с таким как ты
            Kwinto555
            05 декабря 2016 в 11:58
            Свою молодежь видать вообще не во что не ставят, а узбекская молодежь лучше своих.
            LOpp
            05 декабря 2016 в 12:00
            Ладскрона будет довольна.
            SHMEL
            05 декабря 2016 в 00:40
            Помнится была такая реклама про ДЭУ:"А мна узбеки нравятся..."
            romarez
            05 декабря 2016 в 00:56
            из добротного клуба Насафа в Зенит!
            Гость