Soccer.ru

«Барселона» может быть наказана за гомофобские выкрики болельщиков в адрес Роналду

05 декабря 2016, 11:13
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Руководство Ла Лиги может принять дисциплинарные меры по отношению к «Барселоне» за поведение болельщиков каталонского клуба.

Сообщается, что во время матча 14-го тура Примеры против «Реала» фанаты «сине-гранатовых» скандировали гомофобские лозунги, обращаясь к нападающему «сливочных» Криштиану Роналду.

В частности, болельщики призывали португальца, вокруг ориентации которого существует множество догадок, осуществить «каминг-аут».

«Барселона» может быть наказана за гомофобские выкрики болельщиков в адрес Роналду

Все комментарии
Rechter
Rechter ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
05 декабря 2016 в 12:07
Профессор тоже по поводу и без подчеркивает свою ненависть к хомякам?
karna-vera
karna-vera ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
05 декабря 2016 в 12:06
Осторожно, за последнее слово забанят на раз)
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ cska1234 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 12:04
Омо Сапиенс, если уж правильно, H не читается. Так что все идиоты))
Казанский
Казанский ответ cska1234 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 12:03

Ты кто из них?))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Казанский (раскрыть)
05 декабря 2016 в 12:03
    mat73
    05 декабря 2016 в 12:02
    Оказывается, еще не вся Европа стала Эвропой)))
    cska1234
    cska1234 ответ Казанский (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 12:01
    Хомосапиенс,умник. Не гомо,хомо. Так что скорее этот 1 человек из 10 идиот.
    Это_же_Энфилд
    05 декабря 2016 в 12:00
      ermak6848
      05 декабря 2016 в 11:59
      Давно пора причесать
      Rattlehead
      05 декабря 2016 в 11:56
      А смысл в наказании?Своими гомофобскими выкриками они сами себя спалили.
      karna-vera
      karna-vera ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 11:56
      Серьёзно? Назовёшь меня так в лицо?=))
      А я вот, например, не понимаю - какое вам дело до того, кто с кем спит.Мне это просто неинтересно.
      Казанский
      05 декабря 2016 в 11:54
      Журналисты на матче Барселона-Реал задали вопрос болельщикам: Что бы вы сделали, если бы узнали, что один из ваших друзей гомосапиенс?
      9 из 10 ответили приблизительно так: «таких друзей у меня нет»; «я бы прекратил с ним дружить»; «запретил бы своей семье с ним общаться» и т.д.
      И только один сказал, что гомосапиенс – это человек разумный, рассказал о древе происхождения человека (типа неандерталец, кроманьонец и т.д.) и потом добавил:
      Атлетико-чемпион.
      veretennikoff-gud
      veretennikoff-gud ответ The Frei (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 11:52
        The Frei
        The Frei ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
        05 декабря 2016 в 11:50
        Будь моя воля, я бы провел химическую кастрацию(или что там нужно?) всех геев.
        Но я не хочу капаться выясняя кто гей, а кто нет.
        ILOVEMU
        05 декабря 2016 в 11:50
          Ми Ша
          05 декабря 2016 в 11:50, ред.
          Я тоже не сторонник так называемой "толерантности" и считаю это грязью и развращенностью, но футбол должен быть вне обсуждений такой темы, тем более Роналду не пропагандирует свой образ жизни, даже скрывает как свое личное, так что выкрики фанатов Барселоны считаю не от большого ума. Нужно смотреть футбол, а не думать кто гей, а кто нет.
          Призрак Убитого Енота
          Призрак Убитого Енота ответ The Frei (раскрыть)
          05 декабря 2016 в 11:48
          Я уже писал, такие темы - чекин для латентных) Нормальному человеку не должно быть дела до чужой ориентации, если она его беспокоит, значит, что-то здесь не так.
          Fair_Soccer
          Fair_Soccer ответ The Frei (раскрыть)
          05 декабря 2016 в 11:46
          В первую очередь надо что-то делать с головами людей, которые делают эти гадости. А гей ли футболист или нет- это их дело. Расизм - это вообще уже писец полный, возвращаемся в 18-19 века.
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ The Frei (раскрыть)
          05 декабря 2016 в 11:45
          К геям нет гнева только у геев
          Kwinto555
          05 декабря 2016 в 11:45
            The Frei
            05 декабря 2016 в 11:39, ред.
            С расистами и гомофобами нужно уже как-то бороться.
            Можно например убрать геев и негров из футбола, что бы не провоцировать.

            П.С. Все кто говорит что Роналду гей и сам грешен в этом.
            Вот мне нет никакого дела до задницы Роналду, а вот болелы Барсы(в основном, но не только) следят за ней и на каждом углу рассказывают что он с ней делает.
            veretennikoff-gud
            veretennikoff-gud ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
            05 декабря 2016 в 11:34
              sir-5
              sir-5 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
              05 декабря 2016 в 11:31, ред.
              А чё такого??? Он кричит : Вперёд,на Бер...ой,-на Барселону!
              veretennikoff-gud
              05 декабря 2016 в 11:31
              Так вроде он уже признался в матче с Атлетико?
              Ну а так за что наказывать то? Если он "такой", то это не оскорбления а правда а за правду наказывать нельзя.
              sir-5
              05 декабря 2016 в 11:30
              Этого не может быть в толерантной Европе,только в "нашей Раше"! Там все любят друг-друга,невзирая на пол,национальность,вероисповедование и клубную принадлежность.
              ДмиАлександрович
              05 декабря 2016 в 11:30
              Не могу не написать этого, модераторы, простите:

              роскооооошное фото, учитывая заголовок)
              Cektor
              05 декабря 2016 в 11:30
              если бы они кричали "натурал натурал" он бы обиделся, а так норм
              Призрак Убитого Енота
              05 декабря 2016 в 11:29
                Фанат футбола .
                05 декабря 2016 в 11:24
                Всё правильно делали молодцы
                лолос
                лолос ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
                05 декабря 2016 в 11:23
                Так он же вроде как уже признался. Чего еще хотят каталонские фанаты? Накажут полюбому. В Европе с этим строго, ЛГБТ не дадут Роналду в обиду.
                Гость