Soccer.ru

Источник: «Ближайшим летом Смолов станет игроком дортмундской „Боруссии“»

11 декабря 2016, 15:50

Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов все-таки ведет переговоры с дортмундской «Боруссией», хотя ранее эту информацию поспешили опровергнуть.

Сообщается, что на данный момент представители «шмелей» находятся в Краснодаре и обсуждают с руководством «быков» будущий трансфер футболиста.

По информации источника, Смолов станет игроком «желто-черных» летом 2017 года.

Источник: «Ближайшим летом Смолов станет игроком дортмундской „Боруссии“»

Все комментарии
eugen-han
12 декабря 2016 в 12:51
вполне возможно,что клуб из дортмунта ищет напа такого плана,т.е. на острие атаки,где до него играли на этой позиции левандовски,за тем мхитарян.
RDeanW
RDeanW ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
11 декабря 2016 в 21:12
Спартак слабейший из отобравшихся в еврокубки. Он попал туда с последней строчки, дающей место в Европе. К нему и спрос соответсвующий должен быть. А вот почему "лучший" клуб, чемпион страны, набирает очков чуть больше, чем Спартак, и занимает по добытым баллам предпоследнюю строчку - вопрос))
pomor45
pomor45 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
11 декабря 2016 в 20:56
При этом Ростов, Зенит и Краснодар ещё наберут очки, а у Спартака это окончательное "достижение".
Правдин Семён
11 декабря 2016 в 17:59
Если он там заиграет и сможет быть конкурентоспособным в нападении-я буду приятно удивлен.Дай Бог ему удачи,она Феде понадобится..
oFANATo
11 декабря 2016 в 17:46
Пресс-секретарь дортмундской Боруссии Саша Флигге назвал слухами информацию о переходе нападающего Краснодара Федора Смолова в стан "шмелей" грядущим летом
Spartak_Rulit
11 декабря 2016 в 17:42
Не потянет Федя.. но желаю удачи!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ АНИЩ (раскрыть)
11 декабря 2016 в 17:26, ред.
И не говори, стыдно слов нет, набрать опять в копилку России всего 0,1 балла

«Ростов» - 2.2

«Зенит» - 2

«Краснодар» - 1.7

ЦСКА – 1.4

«спартак» - 0.1
АНИЩ
11 декабря 2016 в 17:22
    DokTUR
    DokTUR ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 17:21
    Аминь!
    Venezuela
    11 декабря 2016 в 17:15
    Ничего удивительного, ведь Обамеянг скорее всего уходит, а Рамоса Смолов превосходит. Почему бы и не заиграть ему там?
    311
    311
    11 декабря 2016 в 17:11
    Чем больше наших футболеров в Европе, тем больше шансов получить качественный продукт для сборной на выходе! Если зовут, надо переходить. Также и с Дзагоевым!)
    Красно Синий воин
    11 декабря 2016 в 17:10, ред.
    Правильное решение, летом оно вернее, еще хрюшкам отгрузить успеет в 18 туре!
    Санчо Панса
    11 декабря 2016 в 17:08
    И все таки Боруссия Дортмунд! Выбор, конечно, знатный) Но не станет ли он вторым Иммобиле для шмелей? Не хотелось, чтобы Федор стал твердо игроком запаса немецкого клуба.
    nnb199O
    11 декабря 2016 в 17:07, ред.
    На лавку что ли? за что?
    varen
    11 декабря 2016 в 16:59
    Смолов, Дзагоев...а Темик то где ? Не нужен никому ...даже на лавку не нужен...Бедаааа.
    Kumertau
    Kumertau ответ mouzz (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 16:53
    не великий, но намного более квалифицированный, да и просто во всех аспектах лучше
    КонстантинГродно
    КонстантинГродно ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 16:49
    Сколько забил этот голеадор?)) 7-8 мячей за более чем половину чемпионта) трешку))
    ermak6848
    11 декабря 2016 в 16:40
    Источник: «Ближайшим летом Смолов станет игроком дортмундской „Боруссии“»
    Если всё сложится благополучно, то будет Здорово.
    Глядишь о России больше Узнают басурмани европейские...
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Фанат футбола . (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 16:38
    На лавке Краснодара хотя бы по-немецки не говорят))
    gera64
    gera64 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 16:27
      kirjuhaaa
      11 декабря 2016 в 16:22
      Если конечно Обамеянга продадут, то шансы будут... а так, раз БД на 3 фронта играет..и часто травмируется кто то...шансы будут заиграть... наконец кто то из русских может в Европе поиграть...туда же Дзагоева(в Европу)..
      Фанат футбола .
      Фанат футбола . ответ sir_Alex (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 16:22
      На лавке Краснодара .
      Фанат футбола .
      11 декабря 2016 в 16:20
      Это гон , чтобы новость раздуть и мы болельщики это обсуждали . Чего это обсуждать . Вот купят его тогда и обсудим. Я лично время больше на подобную чушь тратить не буду и вам всем не советую .
      КЭТиК
      11 декабря 2016 в 16:18
      Миллионов за 20 можно и продать.
      ser-raul
      ser-raul ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 16:15
      а хуху не хохо!!!!!!!!
      pomor45
      11 декабря 2016 в 16:14
      Велика ли честь из "быка" в основе превратиться в "шмеля" на лавке?
      susanin ultrazenith
      11 декабря 2016 в 16:13
      Пусть сначала Краснодару поможет подальше в Лиге Европы пройти.
      ser-raul
      11 декабря 2016 в 16:13
      в Боруссию М - другое дело но не в Дортмунд же. ааа у него же гражданство!!! тогда на лавку пойдет ха ха и то риск!
      mouzz
      mouzz ответ Kumertau (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 16:08
      А что он великий футболист?
      МапС
      МапС ответ Mihailv89 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 16:07
      Ты про клуб, который вас в 1985-м из Кубка Чемпионов в 1/8 вышиб?
      Гость