Soccer.ru

Источник: «Ближайшим летом Смолов станет игроком дортмундской „Боруссии“»

11 декабря 2016, 15:50

Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов все-таки ведет переговоры с дортмундской «Боруссией», хотя ранее эту информацию поспешили опровергнуть.

Сообщается, что на данный момент представители «шмелей» находятся в Краснодаре и обсуждают с руководством «быков» будущий трансфер футболиста.

По информации источника, Смолов станет игроком «желто-черных» летом 2017 года.

Источник: «Ближайшим летом Смолов станет игроком дортмундской „Боруссии“»

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ АНИЩ (раскрыть)
11 декабря 2016 в 17:26, ред.
И не говори, стыдно слов нет, набрать опять в копилку России всего 0,1 балла

«Ростов» - 2.2

«Зенит» - 2

«Краснодар» - 1.7

ЦСКА – 1.4

«спартак» - 0.1
Kumertau
11 декабря 2016 в 15:56
там Иммобиле не заиграл, для Феди это невозможно
sir_Alex
11 декабря 2016 в 15:58
На лавке запасных осядет))
mouzz
mouzz ответ Kumertau (раскрыть)
11 декабря 2016 в 16:08
А что он великий футболист?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ sir_Alex (раскрыть)
11 декабря 2016 в 16:22
На лавке Краснодара .
АНИЩ
11 декабря 2016 в 17:22
    varen
    11 декабря 2016 в 16:59
    Смолов, Дзагоев...а Темик то где ? Не нужен никому ...даже на лавку не нужен...Бедаааа.
    BVB DORTMUND 09
    11 декабря 2016 в 15:58
    этот переход может стать положительным и для Смолова, и для российского футбола, но точно не для Боруссии
    МапС
    МапС ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 16:00
    Только это всё равно Зениту не поможет!
    King Pocer
    11 декабря 2016 в 16:01
    Хоть один из Россиян будет в форме к 2018!
    Ольга13
    11 декабря 2016 в 16:04
    Точно что гадание на ромашке...)))
    Spartak_Rulit
    11 декабря 2016 в 17:42
    Не потянет Федя.. но желаю удачи!
    Igo0rek
    11 декабря 2016 в 16:05
    Ну наконец-то! Удачи Феде. Пусть хоть один выстрелит!
    Djohar U
    11 декабря 2016 в 16:05
    Единственный нормальный Российский нападающий, удачи ему) Пусть БД выиграет ЛЧ со Смоловым
    drug01
    11 декабря 2016 в 16:06
    Для этого надо себя хорошо зарекомендовать
    МапС
    МапС ответ Mihailv89 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 16:07
    Ты про клуб, который вас в 1985-м из Кубка Чемпионов в 1/8 вышиб?
    ser-raul
    11 декабря 2016 в 16:13
    в Боруссию М - другое дело но не в Дортмунд же. ааа у него же гражданство!!! тогда на лавку пойдет ха ха и то риск!
    RDeanW
    RDeanW ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 21:12
    Спартак слабейший из отобравшихся в еврокубки. Он попал туда с последней строчки, дающей место в Европе. К нему и спрос соответсвующий должен быть. А вот почему "лучший" клуб, чемпион страны, набирает очков чуть больше, чем Спартак, и занимает по добытым баллам предпоследнюю строчку - вопрос))
    susanin ultrazenith
    11 декабря 2016 в 16:13
    Пусть сначала Краснодару поможет подальше в Лиге Европы пройти.
    pomor45
    11 декабря 2016 в 16:14
    Велика ли честь из "быка" в основе превратиться в "шмеля" на лавке?
    ser-raul
    ser-raul ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 16:15
    а хуху не хохо!!!!!!!!
    oFANATo
    11 декабря 2016 в 17:46
    Пресс-секретарь дортмундской Боруссии Саша Флигге назвал слухами информацию о переходе нападающего Краснодара Федора Смолова в стан "шмелей" грядущим летом
    nnb199O
    11 декабря 2016 в 17:07, ред.
    На лавку что ли? за что?
    КЭТиК
    11 декабря 2016 в 16:18
    Миллионов за 20 можно и продать.
    Санчо Панса
    11 декабря 2016 в 17:08
    И все таки Боруссия Дортмунд! Выбор, конечно, знатный) Но не станет ли он вторым Иммобиле для шмелей? Не хотелось, чтобы Федор стал твердо игроком запаса немецкого клуба.
    eugen-han
    12 декабря 2016 в 12:51
    вполне возможно,что клуб из дортмунта ищет напа такого плана,т.е. на острие атаки,где до него играли на этой позиции левандовски,за тем мхитарян.
    Фанат футбола .
    11 декабря 2016 в 16:20
    Это гон , чтобы новость раздуть и мы болельщики это обсуждали . Чего это обсуждать . Вот купят его тогда и обсудим. Я лично время больше на подобную чушь тратить не буду и вам всем не советую .
    Красно Синий воин
    11 декабря 2016 в 17:10, ред.
    Правильное решение, летом оно вернее, еще хрюшкам отгрузить успеет в 18 туре!
    311
    311
    11 декабря 2016 в 17:11
    Чем больше наших футболеров в Европе, тем больше шансов получить качественный продукт для сборной на выходе! Если зовут, надо переходить. Также и с Дзагоевым!)
    kirjuhaaa
    11 декабря 2016 в 16:22
    Если конечно Обамеянга продадут, то шансы будут... а так, раз БД на 3 фронта играет..и часто травмируется кто то...шансы будут заиграть... наконец кто то из русских может в Европе поиграть...туда же Дзагоева(в Европу)..
    Гость