Soccer.ru

«Спартак» готов потратить 25 млн евро на покупку новичков зимой

11 декабря 2016, 20:49

Руководство «Спартака» определилось с суммой, которую готово потратить на приобретение новичков в зимнее трансферное окно. Московский клуб намерен выделить 25 млн евро. В качестве приоритетных целей покупок рассматриваются два защитника, крайний полузащитник и центрфорвард.

«Спартак» готов потратить 25 млн евро на покупку новичков зимой

Все комментарии
Dj.Depp
11 декабря 2016 в 21:49
Ахах! Конебомжатник в полном сборе! "Утку" чемпионат.ком подхватили!)) Да, на Халков с Витселями не хватит, но мы и без них выиграем. А Вы ищите очередные 100 лямов евро, чтобы конкурировать с нами.))
Мигалков
11 декабря 2016 в 21:20
Если Спартак купит пару-тройку игроков уровня Фернандо или Зе Луиша, то будут ЦСКА по 6:0 выносить, как в 90-е.
sir_Alex
11 декабря 2016 в 21:59
Огласите весь список, пжалста! ©
Vladimir808
11 декабря 2016 в 21:12
Кому как не Коню знать, почём нынче походы в кабинеты?!)))
phantom-k
11 декабря 2016 в 21:13
так забавляет ржание болел некой командешки, манагер которой, ранее успешный, теперь бегает от исков по банкротству, а сама команда с носами в белой радости пытается осознать, что вслед за тренером уходит в АПЛ еще и лидер...
makkie
11 декабря 2016 в 22:50
Кони, вы бы лучше также, как на ветках свою команду на стадионе поддерживали.
А то как ни матч, то 5-8 тыс болельщиков на Гинер-арене, смехота :)))
никита001
никита001 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 03:23
Есть. Но только версии. Ты спросил меня после моего комментария (другому человеку) про губы Бурлака - так ведь? Давай посмотрим на лицо Газинского. То есть степень тяжести.
Далее - и за Понтусом, и за Гарсия подобные вещи водятся, причем не единичные (а у шведа это так вообще в прейскуранте). За Промесом - нет, не водятся, он не жесткий игрок.
И еще - Промес получил желтую, а не прямую красную. Хотя, у Гарсия ведь тоже желтая? Тогда этот вариант отпадает.
Ну, и то, что изначально на Промесе нарушали. И снова - хотя... Такие тонкости рассматриваются на КДК (или как там сейчас называется), но Промес избежал сей участи.
Это версии, не более.
Если подтекст ведет к тому, помогают ли судьи Спартаку, то здесь без всяких версий. Нет, не помогают. Ошибаются, конечно, как и в матчах с другими командами. Кстати, в пользу Спартака ошибаются значительно реже, чем не в его пользу.
RDeanW
11 декабря 2016 в 22:46
просто посмотрите на это) новость о спартаке, которая не касается их игры и результата какого-то матча, в межсезонье собрала за пару вечерних часов уже больше 200 комментов) вот она - самая популярная команда)
ser-raul
ser-raul ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 21:12
бред сивых КАБЫЛ !!!
spartach n1
11 декабря 2016 в 21:13
    spartach n1
    11 декабря 2016 в 22:43
    Кони готовы утром и вечером дела Спартака обсуждать,лишь бы свои неудачи не вспоминать ))
    Мигалков
    Мигалков ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 21:31
    В ЛЕ у Спартака не очень получается, пусть в ЛЧ попробуют. А то ЦСКА там уже какой сезон и все без толку. А хуже ЦСКА Спартак не сыграет, т.к. ниже последнего места в группе не опустишься, даже при желании.)
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 22:13
    Пробежался мельком по ветке... я смотрю ты тут всю ее слезами зависти облил.
    Кричи громче, а то 8-очковый отрыв от вас заглушает свои самосмейки :))
    artsinalex
    artsinalex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 22:59
      Dj.Depp
      Dj.Depp ответ SanitarForest (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 21:49
      Мукунки - это штучный товар!))
      Dj.Depp
      Dj.Depp ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 21:55
      Это у Вас заработок только с ЛЧ и ЛЕ с Вашими 2,5 болельщиками, а "Спартак" на 36 месте в Рейтинг РБК: 50 самых быстрорастущих компаний России. Там больше ни чего из области спорта нет. Так что, нам есть и помимо ЛЧ с ЛЕ откуда деньги брать.))
      LOpp
      11 декабря 2016 в 21:26
      можно было конечно потратить на одного игрока 60 млн, но, мы же не доим бюджет, мы частная команда.
      спартак 1987
      спартак 1987 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 22:53
      Как ты можешь здесь троллить Спартак после очередного,всеми ожидаемого позора цска в лч?вся европа считает уже 3-4 года потолком русских команд это борьба за третье место в группе
      Сергей Саныч
      11 декабря 2016 в 21:07
      Как бы наши на эти деньги не вернули Паршивлюка и Яковлева.
      spartach n1
      11 декабря 2016 в 21:10
      У коней после Тотенхема и нового рекорда пожар утих ?))
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 22:31
      Ахахах так вот почему Спартак ни раз за 17 туров пенальти не пробил? :)
      Жги дальше!
      Dj.Depp
      Dj.Depp ответ Vladimir808 (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 21:51
        makkie
        makkie ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
        11 декабря 2016 в 22:33
        Тссс, у коней и питерских идиллия на века, ну не считая периодов их лицемерия друг к другу :))
        Dj.Depp
        Dj.Depp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        11 декабря 2016 в 22:01
        Отвечу: в 1984, 2001, 2002,2005, 2006, 2009,2011. В остальные же годы Вы нам конечно были не конкуренты, в этом ты прав, ибо где-то внизу таблицы или Пер.диве располагались.))
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        11 декабря 2016 в 21:27
          никита001
          никита001 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
          12 декабря 2016 в 02:13
          И какие же губы были у Бурлака?
          Как у всех людей - одна верхняя, другая нижняя.
          Или ты там где-то кровь усмотрел?
          Рассечение - да, было, вопросов нет. Одной губы. Понятно, не суть в данной ситуации - это к реплике "Ты видел, какие губы были у Бурлака".
          А ты видел, какая команда штрафной пробивала после того, как Промес "убил" Бурлака? Правильно, эта команда - Спартак. Но не Рубин. А почему? Да потому, что Бурлак ПЕРВЫЙ нарушил правила, и Промес терял равновесие.
          Естественно, не буду говорить, что Квинси кругом прав. Не прав, конечно. А свою карту он получил. Кто-то (многие!) считает, что надо было сразу красную показывать. Ну, не знаю... Может быть.
          Высказал лишь свое мнение и не утверждаю, что безусловно прав.
          renamed 06
          11 декабря 2016 в 21:38
            makkie
            makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            11 декабря 2016 в 22:23
              makkie
              makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              11 декабря 2016 в 22:26
              Ничего, объединяйтесь на здоровье, раз по другому не можете...
              Рубин или Зенит