Soccer.ru

Карпин: «Я до сих пор не понял, в какой футбол играет „Спартак“»

12 декабря 2016, 08:41

Российский специалист Валерий Карпин до сих пор не может понять, в какой футбол играет «Спартак», после 17 туров РФПЛ лидирующий в турнирной таблице.

«„Спартак“ проводит неплохой сезон, команда сейчас явно на эмоциональном подъеме, идет на первом месте, всё хорошо. Но если кто-то видит и скажет мне, в какой футбол играет сейчас „Спартак“, я буду очень рад. Потому что лично я до сих пор понять этого не могу. А то, что есть запредельное желание и эмоции, — в этом отношении всё великолепно». 

Все комментарии
нoГГано
12 декабря 2016 в 08:49
Бей-беги
The Frei
The Frei ответ AmG1991 (раскрыть)
12 декабря 2016 в 10:52
Я разве написал что он разговаривает?
Подтвердит своим присутствием в комнате трофеев.
Ну давай, процитируй мои слова о разговаривающем кубке.
Хотя не надо мне больше писать, человек который подумал о говорящих предметах мне не интересен.
Bearded man
12 декабря 2016 в 08:50
    romarez
    romarez ответ нoГГано (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 08:56
    это к цска
    Танк Т34
    12 декабря 2016 в 08:58, ред.
    Спартак играет в "спартаковский футбол", а определения "спартаковскому футболу" - нет. По мне так, бей-беги.
    Dominators
    12 декабря 2016 в 11:06, ред.
    В ФЕЕРИЧНЫЙ. Игры с Ростовом и Крыльями, тому подтверждение.
    нoГГано
    нoГГано ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 09:25
    Это вы проиграете АЕКу и выдаёте это за нормальное !
    Супервайзер
    12 декабря 2016 в 09:27
    Спартак играет в разный футбол в зависимости от соперника и хода игры. Каррера по ходу меняет тактику и построение команды. Это здорово и свидетельствует о гибкости его футбольного ума, а также о том, что команда его понимает и выполняет его требования.
    Наполеон выиграл больше крупных сражений, чем Александр Македонский, Гай Юлий Цезарь, Фридрих Великий, Суворов вместе взятые только потому, что, зная военную тактику и стратегию своего времени, мог действовать вопреки ей в зависимости от обстоятельств, чем немало смущал и громил напыщенных генералов противника, никак не могущих отступить от правил, выученных в академиях.
    AmG1991
    AmG1991 ответ нoГГано (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 09:30
    Сегодня узнаем,кто будет вас хоронить в ЛЕ)
    Николай Еремеев
    12 декабря 2016 в 09:38, ред.
    Наверно в хороший футбол . раз на первом месте . ну а если серьезно:главное - Каррера выжимает максимум из минимума возможностей от команды поэтому все победы минимальные, но это приносит успех , ну как у ЦСКА в прошлом году . только почему то ЦСКА все спартаковские болельщики ругали за это . что мол "липовый чемпион" а теперь сами это у нас переняли- выжимать максимум - посмотрим какое место займет к концу сезона Спартак и что скажут про них свои болельщики !
    нoГГано
    нoГГано ответ AmG1991 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 09:40
      spartak kursk
      12 декабря 2016 в 09:42
      Спартак играет в душевный футбол с высокой самоотдачей на жилах!!!!!
      Спартак играет в вариативный футбол с тактикой согласно штатного расписания,то есть имеющейся обоймы футболистов.
      Спартак играет в чемпионский футбол.
      Будет нападающий,будет и обилие голов.
      AmG1991
      AmG1991 ответ нoГГано (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 09:44
        нoГГано
        нoГГано ответ AmG1991 (раскрыть)
        12 декабря 2016 в 09:47
          VNovgorod
          12 декабря 2016 в 11:48
          ...Эх,г-н Карпин..А скажите...отчего при Вас игроки ползали по полю,как сонные мухи...? И в какой футбол играли футболисты при Вас?
          AmG1991
          AmG1991 ответ нoГГано (раскрыть)
          12 декабря 2016 в 09:52, ред.
          Как можно судить проект по клубу,не знаю)Счетовод из тебя так себе)
          нoГГано
          нoГГано ответ AmG1991 (раскрыть)
          12 декабря 2016 в 09:56, ред.
            AmG1991
            AmG1991 ответ нoГГано (раскрыть)
            12 декабря 2016 в 10:00
              нoГГано
              нoГГано ответ AmG1991 (раскрыть)
              12 декабря 2016 в 10:05
              Я бы тебе написал когда он играл, но это было так давно, не помню (((
              AmG1991
              AmG1991 ответ нoГГано (раскрыть)
              12 декабря 2016 в 10:18
              Бедалага((Ну ты лекарства хоть пей,а то забудешь что-такое зенит в лч,ле(И еще советую зрение проверить,оно тоже тебя подводит(
              The Frei
              12 декабря 2016 в 10:21
                AmG1991
                AmG1991 ответ The Frei (раскрыть)
                12 декабря 2016 в 10:23
                Так ты же только что ЦСКА описал)ахахха))))))
                нoГГано
                нoГГано ответ AmG1991 (раскрыть)
                12 декабря 2016 в 10:29
                  Dominators
                  Dominators ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
                  12 декабря 2016 в 14:41
                  Ага 12 против 9.
                  AmG1991
                  AmG1991 ответ нoГГано (раскрыть)
                  12 декабря 2016 в 10:34
                    The Frei
                    The Frei ответ AmG1991 (раскрыть)
                    12 декабря 2016 в 10:35
                      AmG1991
                      AmG1991 ответ The Frei (раскрыть)
                      12 декабря 2016 в 10:40
                        нoГГано
                        нoГГано ответ AmG1991 (раскрыть)
                        12 декабря 2016 в 10:41, ред.
                          AmG1991
                          AmG1991 ответ нoГГано (раскрыть)
                          12 декабря 2016 в 10:45
                            Трезвый повар
                            12 декабря 2016 в 08:50
                            Спартак играет в прагматичный футбол но Карпину этого не понять.
                            Гость