Soccer.ru

«Бавария» — «Арсенал», ПСЖ — «Барселона» и другие пары 1/8 финала ЛЧ

12 декабря 2016, 14:21

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. По её итогам стали известны пары, которые поведут борьбу за выход в четвертьфинал. 

«Манчестер Сити» (Англия) — «Монако» (Франция)
«Реал» (Испания) — «Наполи» (Италия)
«Бенфика» (Португалия) — «Боруссия» (Германия)
«Бавария» (Германия) — «Арсенал» (Англия)
«Порту» (Португалия) — «Ювентус» (Италия)
«Байер» (Германия) — «Атлетико» (Испания)
 ПСЖ (Франция) — «Барселона» (Испания)
«Лестер» (Англия) — «Севилья» (Испания)

Первые матчи победители групп проведут на выезде 14/15 и 21/22 февраля, а ответные сыграют дома 7/8 и 14/15 марта.

«Бавария» — «Арсенал», ПСЖ — «Барселона» и другие пары 1/8 финала ЛЧ

Все комментарии
Медив
12 декабря 2016 в 14:23
Лестеру продолжает везти. Опять вытащили самый слабый вариант
95-shishani-95
12 декабря 2016 в 14:47
Удачи, успехов и больших побед Реалу! Пусть выиграют всё возможное! Ведь Реал Мадрид лучший клуб в истории футбола!
sir_Alex
12 декабря 2016 в 21:43
Венгер в шоке, хе-хе!))
nba05
12 декабря 2016 в 14:24, ред.
Сити,Реал,Боруссия,Бавария,Ювентус,Атлетико,Барселона,Лестер

наверное,будет так

Реал-Лестер в 1/4
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ barcelonistas (раскрыть)
12 декабря 2016 в 15:24
Третий клуб Франции против второго клуба Испании)) вот где ахахахахах
лолос
12 декабря 2016 в 20:13
Самый ожидаемый "жребий" у "Реала". И после этого кто-то смеет еще говорить про честную жеребьевку?
MixaBMK
12 декабря 2016 в 16:29
Да запихните же вы уже Баварию, Барселону и Арсенал в одну группу! ))) Чтоб Арсен не мучался
_ManKUN_
12 декабря 2016 в 14:22
    95-shishani-95
    12 декабря 2016 в 14:51
    Удачи Реалу, Монако, Боруссии Д, Ювентусу, Атлетико, ПСЖ и Севилье! Бавария и Арсенал без разницы! Пусть эти команды выйдут в 1/4 финала ЛЧ!
    Мessi 10
    12 декабря 2016 в 18:14
    И снова Барсе попался чемпион своей страны, а Реалу не пойми что.
    Когда уже эта клоунада закончится?
    95-shishani-95
    12 декабря 2016 в 15:05
    Реал с Порту хотелось бы посмотреть! Чтоб посмотреть, как стадион встречает Касильяса
    zenitforfun
    12 декабря 2016 в 14:53
    Арсенал наконец-то умудрился из группы с 1-ого места выйти и рассчитывал на соперника послабее... А тут бах и Бавария вылезает. Уже не в первый раз кстати.
    Даже немного жалко Венгера))
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 15:00
    Чем ты не доволен? Это мое желание! Ты тоже напиши своё
    el barsa
    12 декабря 2016 в 19:33
    я думаю жеребьевка уже и не нужна


    за 5 лет последних арсенал пытаются слить



    барса играет с чемпионами топовыми


    одни и те же пары




    А реал. - ну вы меня поняли
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 15:07
    Ты когда-нибудь видел, чтоб я плакал?
    sash71
    12 декабря 2016 в 15:43
    Супер матч будет между Баварией и Арсеналом. Может с третьей попытки получится?
    Вихлюн
    12 декабря 2016 в 15:43
    да сколько можно Арсеналу с Баварией играть, твою ж медь...Святые макароны, пожелаю успеха Арсеналу, гл гл.
    Kavaro
    12 декабря 2016 в 15:45
    То есть как это Лестеру повезло? Да можно было нарватся на Реал или Баварию, но после этих грандов Севилья самый сложный соперник. Я на все сто уверен что испанцы даже не заметят сопротивления.
    Kavaro
    12 декабря 2016 в 15:48
    Нынче Арсенал сильнее Баварии.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 15:22, ред.
    Плач и недовольство это разные вещи! Не путай
    Funny_Smailik
    12 декабря 2016 в 15:55
    Реал - Наполи. Больше даже говорить не надо :)
    666roza777
    666roza777 ответ HULL_TIGR (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 17:24, ред.
    Ну не жестко, на выезде Арсеналу всего одного гола не хватило для прохождения.
    А так конечно после Барсы и Баварии они релакс поймали с Монако, в первой игре балду погоняли.
    И поплатились. Слишком резкий контраст был.)))
    Венгер уже не молод, резкие перепады чреваты)))
    Dim64f1121
    12 декабря 2016 в 16:08
    хаха Реал- Наполи почему-то я не удивлён
    Lyon2009
    Lyon2009 ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 19:17
    Как же я с тобой согласен. Прям читаешь мои мысли
    Летучий-Голландец.
    12 декабря 2016 в 14:26
    Нормальный жребий для Барсы) будет интересная игра!
    А вот Арсеналу не повезло как всегда.. даже, когда заняли первое место в группе))
    Но мне кажется, что теперь Бавария не выглядит таким уж грозным соперником) У Лондонцев хорошие шансы!
    Удачи каталонцам)
    Tott_Hot
    12 декабря 2016 в 15:35
    2067 год. Манчестер Сити догнал по титулам Ман Юнайтед, Джеррард выиграл АПЛ у руля Ливерпуля, Челси признан самым любимым клубом Англии, Тоттенхем выигрывает лигу чемпионов...Арсенал продолжает сливать плей-офф Баварии.
    Artemon9
    Artemon9 ответ лолос (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 20:24
    Наполи пройдёт. Forza Italia
    miggel
    12 декабря 2016 в 14:28
    Наполи для Реала - это аналог Ромы год назад, этот Наполи не такой грозный, как тогдашний с Игуаином, если Сити не пройдет Монако, который Байер в щепки разнес, то у Ман Сити проблемы, Бавария- Арсенал - это изюминка можно сказать, победить может любой, но вероятно, вулвичи пролетят, опять Байер-Атлетико, уже в который раз, и опять ПСЖ Барселона, но у ПСЖ уже нет Давида Луиски и между ног Суаресу пропускать некому, но этот Луис играет лучше тогдашнего, в этой паре предпочтение Барсе, она неоднократно побеждала ПСЖ, Лестер - Севилья - скорее Севилья, хотя играй Лестер, как с Мансити, то кто его знает, Порту- Ювентус - скорее Ювентус, Бенфика БД - наверное выйдет БД... Главная изюминка этого этапа - Бавария - Арсенал, вулвичи наверное, 1:5 еще помнят...
    Ezkaton
    12 декабря 2016 в 14:30
    Венгеру в лотереях лучше не участвовать )
    Garchi
    12 декабря 2016 в 15:40
    Фото Арсена Венгера говорит сам по себе)))
    Гость