Soccer.ru

«Бавария» — «Арсенал», ПСЖ — «Барселона» и другие пары 1/8 финала ЛЧ

12 декабря 2016, 14:21

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. По её итогам стали известны пары, которые поведут борьбу за выход в четвертьфинал. 

«Манчестер Сити» (Англия) — «Монако» (Франция)
«Реал» (Испания) — «Наполи» (Италия)
«Бенфика» (Португалия) — «Боруссия» (Германия)
«Бавария» (Германия) — «Арсенал» (Англия)
«Порту» (Португалия) — «Ювентус» (Италия)
«Байер» (Германия) — «Атлетико» (Испания)
 ПСЖ (Франция) — «Барселона» (Испания)
«Лестер» (Англия) — «Севилья» (Испания)

Первые матчи победители групп проведут на выезде 14/15 и 21/22 февраля, а ответные сыграют дома 7/8 и 14/15 марта.

«Бавария» — «Арсенал», ПСЖ — «Барселона» и другие пары 1/8 финала ЛЧ

Все комментарии
Медив
12 декабря 2016 в 14:23
Лестеру продолжает везти. Опять вытащили самый слабый вариант
Пластун
Пластун ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 20:11
Сейчас будут кричать, что Наполи и топ и гранд. А потом очередной шлак будет у них грандом. И так без конца. Перес и Рамос тащат Реал.
Ко Чегара
12 декабря 2016 в 19:09
Дальше проходят:
МС
Наполи
БД
Бавария
Юве
Матрасы
Барса
Лестер
Тема закрыта.
Galaxy real way
12 декабря 2016 в 14:52
Уже в 1/4 будут сильные пары. Жеребьевка хорошая. Не повезло Арсеналу, А Реал наверное с Пересом опять "купил" жеребьевку.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ ILOVEMU (раскрыть)
12 декабря 2016 в 18:24
Псж-6 раз победитель Лиги 1,10 раз выиграла кубок Франции!Так же этот клуб доходил до 1/4 финала Лч! Топ Франции
Барселона -смысла нету перечислять !Один из лучших клубов мира!
Вывод - Встреча Самого богатого клуба +Топа Франции с Барселоной является топ матчем!
Хватит столько Красный мешок?
miggel
12 декабря 2016 в 14:28
Наполи для Реала - это аналог Ромы год назад, этот Наполи не такой грозный, как тогдашний с Игуаином, если Сити не пройдет Монако, который Байер в щепки разнес, то у Ман Сити проблемы, Бавария- Арсенал - это изюминка можно сказать, победить может любой, но вероятно, вулвичи пролетят, опять Байер-Атлетико, уже в который раз, и опять ПСЖ Барселона, но у ПСЖ уже нет Давида Луиски и между ног Суаресу пропускать некому, но этот Луис играет лучше тогдашнего, в этой паре предпочтение Барсе, она неоднократно побеждала ПСЖ, Лестер - Севилья - скорее Севилья, хотя играй Лестер, как с Мансити, то кто его знает, Порту- Ювентус - скорее Ювентус, Бенфика БД - наверное выйдет БД... Главная изюминка этого этапа - Бавария - Арсенал, вулвичи наверное, 1:5 еще помнят...
KaZёL
KaZёL ответ Baisangur95reg (раскрыть)
12 декабря 2016 в 18:27
Топ клубом становятся за 50-70 лет....чемпионат Франции?ты хоть когда то им интересовался?Олимпик топ гранд чемпионата,ПСЖ?гранд?нет,и никогда не был....заврался ты?да! Почитай l-1 И ты поймёшь кто и что ПСЖ.
лолос
лолос ответ Artemon9 (раскрыть)
12 декабря 2016 в 20:26
Удачи конечно "Наполи", но боюсь там шансов мало. Судьи уже заряжены, а Роналду готов нырять.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Пластун (раскрыть)
12 декабря 2016 в 17:43
Типичный барсоглор, ему попался клуб, который не смог дома обыграть Лудогорец и влетает Монпелье 0-3, а единственный нападающий - самое известное футбольное бревно в мире, так и то это для вас "сильный клуб".
666roza777
666roza777 ответ HULL_TIGR (раскрыть)
12 декабря 2016 в 17:10, ред.
А остальные пары все оборонительные что ли?)))
ПСЖ (Франция) — «Барселона» (Испания)
«Бавария» (Германия) — «Арсенал» (Англия)
Real_Naiman
12 декабря 2016 в 14:37
Ровно 16 лет назад, 11 декабря 2000 года, «Реал Мадрид» был признан ФИФА лучшим клубом XX века. По итогам голосования «Реал Мадрид» набрал более 42% голосов, вторым стал «Манчестер Юнайтед» 9,69% голосов, третьей стала «Бавария» 9,18% голосов.
MixaBMK
MixaBMK ответ 666roza777 (раскрыть)
12 декабря 2016 в 16:34
У Севы гороздо больше еврокубкового опыта, думаю тут Сева фаворит! Ну игра покажет естественно!
Baisangur95reg
12 декабря 2016 в 14:42
Сливочно-Судейский мешок опять получает самого слабого соперника "чуть раньше я прогнозировал выход на Лестер,но Наполи не лучше победителя АПЛ"
Ну а топ-Матчами будет конечно же Бавария-Арсенал,Барса-Псж,Севилья-Лестер
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ ILOVEMU (раскрыть)
12 декабря 2016 в 16:39
Я не говорю что Псж топ команда,Я выделил встречи которые буду интересны !Барса сейчас тоже не в лучше форме,так что Псж может спокойно пройти Сине-Гранатовых
Пластун
Пластун ответ Zizou_10 (раскрыть)
12 декабря 2016 в 20:59
Это когда Реалу достовался ПСЖ на стадия вылета???? До 1-2 и близко нет уже пару лет сильного клуба рядом с Реалом. Ну а в полуфинале выбирают более слабого.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ ILOVEMU (раскрыть)
12 декабря 2016 в 18:07
Барса лучший клуб в Мире,Псж Лучший клуб Франции !
Вопросы?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ barcelonistas (раскрыть)
12 декабря 2016 в 15:24
Третий клуб Франции против второго клуба Испании)) вот где ахахахахах
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Baisangur95reg (раскрыть)
12 декабря 2016 в 18:09
По твоей версии?Или по версии вашей секты?
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Baisangur95reg (раскрыть)
12 декабря 2016 в 14:47
ПСЖ топ тима?Ты матч с Ниццей смотрел?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ ILOVEMU (раскрыть)
12 декабря 2016 в 18:09
По версии адекватного фаната лучшей "спортивной" игры в мире
Ахад
Ахад ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 15:25
для обеих команд выход к четвертьфинал эпохальное достижение...поэтому рисковать не будут и закроются...игры там не будет
Zizou_10
Zizou_10 ответ el barsa (раскрыть)
12 декабря 2016 в 22:29
если так уверен что Реал все покупает, почему же после 2002г, следующий кубок выиграли только в 2014?

а по поводу того, что кто говорил, это бессмысленно , ибо говорили многие, и было это не вчера...
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Baisangur95reg (раскрыть)
12 декабря 2016 в 18:11
То есть не официально, соответственно это лишь твоей мнение.Ты можешь продолжать блистать "логикой".
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 14:50
Который год Арсеналу в 1/8 попадается грандище футбола. Прошлый матч против немцев закончился со счетом 1:5.
eleven LC
eleven LC ответ Пластун (раскрыть)
12 декабря 2016 в 21:14
1/4 Боруссия д 3:0,0:2 1/2 Бавария 1:0,4:0 это 2014! 1/4 Атлетико 1:0,0:0 1/2 Ювентус 1:1,1:2 это 2015! 1/2 Ман сити 1:0,0:0 это 2016! + 2 финала с Атлетико и 2 победы! А говоришь ни одного сильного клуба! Вопросы предложения??
Russian_spb
12 декабря 2016 в 16:01
ПСЖ - Барса

если мне не изменяет память, Эмери со всеми своими клубами проиграл Барсе все свои игры. сомнительно, что ПСЖ станет исключением. Барсу нужно обыгрывать играя от обороны, а Эмери это атакующий тренер.
Real_Naiman
12 декабря 2016 в 14:50
Ровно 16 лет назад, 11 декабря 2000 года, «Реал Мадрид» был признан ФИФА лучшим клубом XX века. По итогам голосования «Реал Мадрид» набрал более 42% голосов, вторым стал «Манчестер Юнайтед» 9,69% голосов, третьей стала «Бавария» 9,18% голосов.
95-shishani-95
12 декабря 2016 в 14:51
Удачи Реалу, Монако, Боруссии Д, Ювентусу, Атлетико, ПСЖ и Севилье! Бавария и Арсенал без разницы! Пусть эти команды выйдут в 1/4 финала ЛЧ!
лолос
12 декабря 2016 в 20:13
Самый ожидаемый "жребий" у "Реала". И после этого кто-то смеет еще говорить про честную жеребьевку?
ABRAM995
12 декабря 2016 в 15:29
Судя по всему сектанты снова развели нытьё про купленную Реалом жеребьевку)) Кроме Реала вполне и вполне проходимых соперников получили: МС, Атлетико, Юве и Боруссия, но купил жеребьевку естественно только Реал, логика? Не? Не слышали?) Ждём теперь нытья, о том, что нынешний ПСЖ примерно в 47 раз сильнее ПСЖ прошлогоднего, с которым играл Реал))
Гость