Soccer.ru

Слуцкий: «На фоне экспертов с телевидения Карпин — просто космос!»

12 декабря 2016, 17:56

Бывший наставник ЦСКА Леонид Слуцкий спокойно относится к критикам и при возможности с большим удовольствием слушает аналитику Валерия Карпина:

«Обижает ли критика в мой адрес? Я не разделяю критиков… Еще раз повторяю – кроме того случая с болельщиком, меня невозможно больно ударить извне. Изнутри – можно соплей перешибить. Потому что все это на очень оголенном нерве. А со стороны – хоть дубиной бейте, хоть чем. Мне абсолютно без разницы.

У меня было три этапа. Первый – я читал все. Ужасно расстраивался – если среди 100 комментариев было 90 хороших, а 10 плохих. Второй этап – не читал ничего. Третий – читаю все, и вообще по барабану. Хорошее, плохое… Комментарии не изучаю – просто неинтересно. А статьи вообще не трогают. Могу оценивать уровень компетенции журналиста. Для себя. Не более.

Кто сегодня лучший журналист? Не буду говорить! Некорректно! Я же со многими журналистами дружу. Просто для себя определил круг, с которым я общаюсь. Остальные мне не слишком интересны. Если б вы меня спросили, например, про экспертов – я бы ответил.

Кто лучший эксперт? Валерий Георгиевич Карпин – это просто космос! Коль уж мне принадлежит фраза – то я могу ее использовать. На фоне тех экспертов и людей из мира футбола, которые пришли на телевидение, Валерий Георгиевич – это нереально высокий уровень. Всегда смотрю и слушаю оценки. Безумно интересно. Вот здесь могу оценить – человек, который находится на принципиально ином уровне. Остальные – плюс-минус, оценивать не желаю».

Все комментарии
nahan
13 декабря 2016 в 19:20
Кончились идеи, нужно ему отдохнуть...
311
311
13 декабря 2016 в 00:02
Конечно космос! Ведь Валере принято верить безоговорочно. Всё, что говорит Карпин, аксиома мать её!)
Lucius Vorenus
12 декабря 2016 в 23:41
здесь он прав!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
12 декабря 2016 в 23:27
сейчас пешеходы завершат карьеру кто в сборной в обороне шустрить будет.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Мигалков (раскрыть)
12 декабря 2016 в 22:39
Завтра Гинер скажет,что Валера-гад,и посмотришь как кони будут поливать кудрявого.
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
12 декабря 2016 в 22:31
В смысле издевался? При Карпине Спартак стабильно был в тройке.
RMUKMU
12 декабря 2016 в 21:58
    Котэ в тельняжке
    12 декабря 2016 в 21:55
    Это Слуцкий завуалированно намекнул, что Валере лучше на ТВ экспертировать, чем тренировать!!!)))
    Алексей Коротеев
    12 декабря 2016 в 21:47
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Мигалков (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 21:45
      А вот это ты напрасно. Вот мой комент от 3го декабря, можешь проверить.
      ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
      03.12.2016 06:13 Карпин: "Не могу сказать, что у Луческу что-то не получается в "Зените""
      Карпин в отличии от Орлова, Бубнова, Ловчева.... очень трезво и грамотно дает оценки той или иной ситуации. Он не дает ни малейшего повода в пристрастии к Спартаку.
      Очень грамотно и объективно делает разборы матчей , эпизодов, ситуаций. И в отличии от Геничей, Черданцевых, Журавелей не позволяет себе провокаций в адрес какого либо клуба.
      Мигалков
      12 декабря 2016 в 21:16
      Карпин продолжает говорить то же что и в свою бытность тренером, только менее эмоционально. Забавно смотреть как быстро поменялось мнение болел ЦСКА всего лишь после одного вью Слуцкого. Своего мнения как не было, так и не будет, к сожалению.
      морозз
      12 декабря 2016 в 21:16
      У Валеры сейчас нет нерва, поэтому он спокоен и рассудителен...всё это в одночасье изменится, когда он станет тренером какого либо клуба! Так будем со всеми, Леонид избавился от комплекса тренера ЦСКА и опять стал спокойным человеком!
      ermak6848
      12 декабря 2016 в 21:04
      Слуцкий: «На фоне экспертов с телевидения Карпин - просто космос!»
      Сейчас можно говоритя, что Хочешь....
      В отличии от г-на Карпина, Всё таки Лёня Слуцкий преуспел своими делами
      делаем выводы Кто ТРОЛЬ
      Red blu
      12 декабря 2016 в 20:58, ред.
      Тренеру который за СЕМЬ лет выиграл СЕМЬ трофеев,
      точно фиолетово, что там эксперты бухтят!
      marvel777
      12 декабря 2016 в 20:26
      Карпин мне напоминает моего командира роты когда я был в армии,лютейшим нервным психом был когда на нем ответственность за личный состав была как только его назначили на другую должность где не нужно было иметь дело с солдатами то он превратился в совершенно другого адекватного и спокойного человека)
      VIC2
      VIC2 ответ Rus Kaz (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 20:18
      Браво!
      VIC2
      12 декабря 2016 в 20:10, ред.
      Умный человек всегда оценит качества другого умного человека

      Сколько же здесь порой бывает щенячьего тявканья: вроде много молодых
      людей, но такое запредельное скудоумие
      лошадка35
      12 декабря 2016 в 20:07
      Белка, Стрелка и Валерка)
      Rus Kaz
      12 декабря 2016 в 19:59
      Только я почувствовал Иронию в словах Лени???
      Русский Моуриньо
      12 декабря 2016 в 19:37
      А я всегда говорил Карпин грамотный человек,и разбирается в футболе.
      У всех бывают ошибки даже Слуцкий оступился в сборной.
      Russian_spb
      12 декабря 2016 в 19:36
      абсолютно согласен с ЛВ, сам с удовольствием слушаю Карпина.
      вы, главное, по его стопам не идите и тренерство пока не бросайте.
      а на старости, лет через 10-15-20, можно и экспертом на ТВ.
      совместная аналитика от Карпина и Слуцкого будет космосом))))
      Зе Луиш
      12 декабря 2016 в 19:28
      Болелы цска восхищаются Валерой.
      Мир перевернулся,наша жизнь никогда не станет прежней.
      Супервайзер
      12 декабря 2016 в 19:28
      Футбол- это и спорт, и шоу одновременно. Для достижения успеха в спорте нужно много всякого, о чем всем известно. В шоу бизнесе все средства хороши, лишь бы о тебе не забывали. Надо Леониду Викторовичу что-нибудь такое предпринять, что всех удивить.
      Уверен, у него получится)).
      Ольга13
      12 декабря 2016 в 19:26
      Справедливо.
      spartak never die
      12 декабря 2016 в 19:23
      Меня Валерий очень удивляет.
      Совсем другой человек,когда не давит груз ответственности.
      mat73
      12 декабря 2016 в 19:22
      Неожиданное признание!
      denmig
      denmig ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 19:02
      Да не делай акценты!- там все хороши. Есть куча ваших, зенитные (вообще не понимаю какие они эксперты ф футболе) ! Хватает.
      Absinthe2
      12 декабря 2016 в 19:01
      Он и на фоне тебя, как физрук, космос
      tamerlan71
      12 декабря 2016 в 19:00
      Зря Карпин на ТВ свое время тратит. Лучше бы команду принял какую-нибудь и показал сколько в нем пороха.
      Дед за ЦСКА
      12 декабря 2016 в 18:54
      Соглашусь с ЛВС. Карпин много и п делу иногда говорит. Уважение!
      Гость