Soccer.ru

ЦСКА проявляет интерес к нападающему «Тосно» Евгению Маркову

16 декабря 2016, 14:53

Андрей Талаев — агент нападающего «Тосно» Евгения Маркова, сообщил об интересе ЦСКА к своему клиенту:

«Не только ЦСКА, но и другие команды, в том числе и из Европы, проявляют интерес к Маркову. Армейцы вначале хотят просмотреть игрока, а затем уже решат, будут ли они выкупать контракт или же предложат аренду до конца сезона. Но пока у нападающего действующий контракт с „Тосно“, и рано о чем либо говорить. Окончательное решение примем на следующей неделе».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 17:03
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 20:37
    Думаю ,,Динамо" будет в вышке на следующий сезон, очень хочу этого.
    Если Клуб исчезнет(а в нашей стране все возможно), то я так и останусь динамовцем.
    А твои злобные, пустые посты про Спартак, просто не красят тебя, как болельщика Футбола.
    Red blu
    16 декабря 2016 в 18:22
    Зачем Марков? Когда есть такой же Панченко!
    Больше похоже на утку!
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 16:21
    Артём, сколько раз тебе говорить - начни с себя.
    Тобой тоже многие недовольны, где прежний Артёмка?
    Почему его тянет к борисам и гуфонам?
    Тебя инопланетяне не похищали? :)))
    nikolah
    nikolah ответ Sem25 (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 16:21
    в нашей молодежке достаточно талантливых ребят,но к сожалению шансов мало кто получает..
    Казанский
    16 декабря 2016 в 15:20
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Казанский (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 19:39
      Этот "голодранец" сильно не тратясь регулярно берет чемпионства. А вы швыряете деньги налево и направо , а толку ноль!!!
      Куда "туркмен" мильярд дел???
      Sem25
      Sem25 ответ nikolah (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 16:25
      Какие шансы? Вы Кержакова вернули, Кокорина подписали...даже Жиркову контракт до 35-ти лет дали! Новый тренер уже четвертого футболиста подписывает! Ваше глорье тут опять требует усиления Зенита! Никаких шансов никто из молодых не получит.
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 16:26
      Да нет, раньше от тебя шёл лёгкий троллинг, а сейчас какие-то грубые солдафонские унижения клубов и болельщиков. Не замечаешь?
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Dj.Depp (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 15:27
      Точно!
      В не футбольной стране надо поддержать глубинку и пердивный футбол!))
      Зе Луиш
      16 декабря 2016 в 15:29
      Серьезный трансфер для серьезного клуба.Говорят,в саратовском Соколе пару парнишек неплохих,как раз для цска.
      sеrjinho
      16 декабря 2016 в 16:32
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 15:35
        Скрипит потертое седло!)
        Чего им напрягаться, Артем?? Они из ведущих чемпов или из Бразилии любого подпишут!
        С темы не соскакивай, как тебе усиление??? Из под Питера!!!
        Sem25
        16 декабря 2016 в 15:40
        Так понимаю, он из Зенита-2 перешел в Тосно. Вот ведь как бывает, в Зените-2 сейчас более талантливые ребята, но в ЦСКА их никто не продаст!
        А что в итоге? Везем Бразильцев, губим наших.
        Но Маркову повезло! Он, как и Шейдаев, вырвался из газпрома!))) Значит есть шанс стать футболистом! Парню удачи! ...а Могилевцу...как и Гасилину - свободу!)))
        makkie
        makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 15:44
        Наши слухи комментируешь, так что и тут давай свою оценку :))
        artsinalex
        artsinalex ответ Vladimir808 (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 21:21
        Если Динамо закроется, ты будешь болеть за Динамо Загреб?
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ makkie (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 15:52
        Мне кажется он у Федуна на хорошем контракте!!!) Иначе как объяснить то, что он Спартак включает в любые темы на любых ветках???)
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 23:40
          vinjard
          16 декабря 2016 в 15:56
          Интересно, что за европейский клуб который интересуется им?
          Vladimir808
          Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 19:09
          Артемка не пропадет! Он за новых чемпионов будет топить!)
          magnum3000
          16 декабря 2016 в 14:55
          Перспективный малый. Далеко пойдёт.
          Dj.Depp
          16 декабря 2016 в 14:57
          Вот это я понимаю! А то Эрнани всякие! Хватит бразильерос кормить!
          Адвокат 76
          16 декабря 2016 в 20:23
          По играм в ФНЛ он смотрится очень даже не плохо, но потянет ли в Премьер лиге? Это пока для меня большой вопрос, всё таки уровень ФНЛ ниже и намного.
          Поц
          16 декабря 2016 в 18:03
          ПФК наконец-то решил искать напа в правильном направлении в ФНЛ. Но поиск надо расширить: 2-ой дивизион это просто кладезь высококлассных российских игроков. И что немаловажно - денег на дурь у них нет.
          Vladimir808
          Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 16:08
            Sem25
            Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            16 декабря 2016 в 21:42, ред.
            Мы оказались в фнл по своей вине. Проще всего обвинять кого-то в своих ошибках. А без Спартака не было бы истории Динамо, как и наоборот. Это относится и к ЦСКА. Все взаимосвязано. Глупо это отрицать. Как глупо этого не понимать.
            oFANATo
            16 декабря 2016 в 17:02
            Правильно, надо вначале просмотреть игрока, а затем уже решать, будем ли выкупать контракт.
            112910415
            16 декабря 2016 в 20:35
            и это правильно
            denmig
            16 декабря 2016 в 19:33
            Это вам не зенит!- кони выбирают перспективных, а не бразильцев!
            sir_Alex
            sir_Alex ответ sеrjinho (раскрыть)
            16 декабря 2016 в 18:29
            Ганчаренко, с Вашего позволения))
            Гость