Soccer.ru

Ромуло подписал контракт с «Фламенго»

16 декабря 2016, 23:42

По информации бразильских СМИ, полузащитник «Спартака» Ромуло подписал контракт с «Фламенго». Соглашение рассчитано на 3 года с возможностью продления еще на сезон. 

Ранее сообщалось, что бразилец покинул Москву с 16 чемоданами. «Спартак» дал разрешение хавбеку вести переговоры с другими клубами перед тем, как тот отбыл в отпуск. 

Официально о переходе должно быть объявлено 1 января.

Все комментарии
Зе Луиш
16 декабря 2016 в 23:45
Спасибо,Ромуло,временами ты был очень неплох.За гол в ворота Барселоны-особое спасибо)
Гавриил
Гавриил ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2016 в 00:30, ред.
По твоей шутке можно перепись школьников на сайте провести - четверо уже отметились:)
Просто, не думаю, что людей старше 16-ти лет так уж смешит фамилия Ананидзе.
Гавриил
17 декабря 2016 в 00:12
Про 16 чемоданов, конечно, смешная новость.
Видимо, наконец-то сбагрили багаж Аленичева, а заодно и багаж Титова, Ананко, Саматова, Карпина, Якина, Гунько...
Dj.Depp
16 декабря 2016 в 23:53
Обидно! Уверен, что он заиграет ещё и проявит себя. Парень сильный. Если бы не травма и год без футбола, то и у нас бы играл супер. Спасибо Ромуло! Удачи тебе!
Red blu
17 декабря 2016 в 00:03
Ромуло не верит в Карреру!
tesch
17 декабря 2016 в 07:05
если правда, то спасибо и до свидания.
Зе Луиш
17 декабря 2016 в 00:30, ред.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Lu4nik (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 01:18
    Да,жаль не выстояли.Но дело поправимое,значит при Каррере обыграем.
    Мясной33
    Мясной33 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 01:56
    А из Зенита не бегут? Халк, Витсель и т.д. Ты чтр за бред несешь?
    Т34
    17 декабря 2016 в 10:39
    Ромуло увез шестнадцать чемоданов спартаковского духа. Теперь можно играть и не заморачиваться на этом пресловутом "духе". "Спартак" новый и будет строить новую историю побед и достижений.
    Zely
    16 декабря 2016 в 23:47
    Стесняюсь спросить, 16 чемоданов чего?
    romarez
    romarez ответ Зе Луиш (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 23:48
    до травмы, Ромула был просто красавец! удачи ему и спасибо!
    romarez
    romarez ответ Zely (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 23:58
    я про то же
    makkie
    17 декабря 2016 в 10:59, ред.
      romarez
      romarez ответ Zely (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 00:01
      да без проблем)
      4ever Ars
      17 декабря 2016 в 00:06
      16 чемоданов?))) он все мячи с тарасовки утащил что ли?)))
      tamerlan71
      17 декабря 2016 в 00:46, ред.
      Помню его появление в нашем чемпионате. Это было сильно. После него и Диарра я перестал видеть опорников на поле. Здоровья и успехов!
      Lu4nik
      Lu4nik ответ Зе Луиш (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 01:10
      а еще стоит сказать спасибо тому тренеру, при котором он забил этот мяч! (это ведь тогда до 80ой минуты мы Барсу делали?)
      Евгений Перфильев
      17 декабря 2016 в 01:37
        Мясной33
        Мясной33 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
        17 декабря 2016 в 02:02
        Согласен с тобой. На каждой ветке засирают Спартак, а сами никто и звать никак.
        Red blu
        17 декабря 2016 в 11:59
        Еще один сбежал за трофеями! бугага
        romarez
        romarez ответ Zely (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 23:50
        хороший вопрос... ты своего наверняка и чемодана не нажил!
        Red blu
        17 декабря 2016 в 12:14
        16 чемоданов трофеев увез.
        romarez
        romarez ответ Zely (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 23:55
        не знаю, тебе видней
        морозз
        17 декабря 2016 в 12:23
        После травмы сник и перестал прогрессировать, смена команды совершенно правильное решение!
        mat73
        17 декабря 2016 в 06:37
        Человек просто решил завязать с футболом и начать бизнес - по продаже элитных чемоданов в Бразилии)))
        Санчо Панса
        17 декабря 2016 в 06:41
          ЦСКА Самый титулованный
          17 декабря 2016 в 00:16
          Беги Ромула беги.
          Mi6
          Mi6
          17 декабря 2016 в 14:07
          Мясная распродажа
          Аквила
          17 декабря 2016 в 07:10
          Не раскрылся,а ожидания были большие-травма вроде с Ростовом видимо сыграла...Удачи в новом клубе!
          Интересно денежку за него какую то дадут или так отпустили и кто Фернандо продублирует в случае чего(Зобнин,Тимофеев)...Дождемся офицалки,может просто слухи-хотя куча чемоданов говорит об обратном.
          Гость