Soccer.ru

Абрамов: «Если бы ЦСКА в прошлом сезоне не выиграл чемпионат, сейчас бы уже обанкротился»

17 декабря 2016, 23:58

Футбольный агент Владимир Абрамов считает, что у ЦСКА есть серьезные финансовые проблемы.

«Пришел Виктор Ганчаренко, дали ему контракт 350 тысяч евро, это в пять раз меньше, чем зарабатывал Леонид Слуцкий. Спонсоры особо в клуб не идут, потому что задолженности у владельца клуба колоссальные, финансовые трудности огромные. Хоть и построили стадион. Мне нравится, что армейцы пытаются своими силами выбраться из финансового кризиса. Тяжело будет ввязаться в чемпионскую гонку своими силами.

Но можно, у нас есть прецедент – „Ростов“, который в предбанкротном состоянии стал бы чемпионом, не спаси Игорь Акинфеев ЦСКА в майском матче с „Рубином“ (1:0). Москвичи, если бы не выиграли золото в прошлом сезоне, сейчас бы уже обанкротились. Однако, скорее всего, „Ростов“ — исключение, которое подтверждает правило».

Источник: sportsdaily.ru
Все комментарии
Zimka
18 декабря 2016 в 00:23, ред.
Если ЦСКА не сорит деньгами это не значит что клуб банкрот, по поводу зп Ганчаренко так, в ЦСКА никогда заоблачных зарплат и не было.
LOpp
18 декабря 2016 в 02:00, ред.
а если в этом сезоне не выиграет, то обанкротится?
коням менять надо Гинера)
Женька Харьковский по лезвию ножа ходит, так дошутиться, обанкротит еще самый Великий клуб Химкинского района Московской области.
sir_Alex
18 декабря 2016 в 08:02
Уборщица ворчала: "Вот же пройда! Подумаешь - агентишка какой-то! У нас в девятом прынц из Сомали!" © В.С. Высоцкий.
cska1948
cska1948 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 12:35
Ну-ка расскажи нам, каких бы высот достиг Зенит без денег Газпрома? Или Халк, Витсель, Гарай, Кришито, Дзюба, Кокорин, Жулиано и прочие являются воспитанниками Зенита?
Казанский
18 декабря 2016 в 10:52
не спаси Игорь Акинфеев ЦСКА в майском матче с „Рубином“ (1:0). Москвичи, если бы не выиграли золото в прошлом сезоне, сейчас бы уже обанкротились
----------------------
Не купи Гинер арбитра Лапочкина в матче Рубин-ЦСКА,то мы бы не видели очередного позора коней в ЛЧ,Игарь бы не установил новый рекорд в ЛЧ в два автогола, не было бы магической цифры 43 в его копилке))
Казанский
18 декабря 2016 в 08:37
Абрамов Гинеру
Казанский
18 декабря 2016 в 09:07
350 тысяч евро, это в пять раз меньше, чем зарабатывал Леонид Слуцкий
Леонид Слуцкий
удав
18 декабря 2016 в 12:43
кто -то из ЦСКА сильно обидел Абрамова вот и несет чушь=)
Казанский
18 декабря 2016 в 09:32
А мне немного жалко коней.Вот исчезнет ЦСКА и останется в моих "любимых" клубах один Зенит.Это же в два раза у меня будет меньше радости и веселья(((
Miaf
Miaf ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 06:15
    Т34
    18 декабря 2016 в 08:58
      Остапчук 67
      18 декабря 2016 в 00:25
      То, что у ЦСКА проблемы с деньгами и без тебя было понятно, агент.
      Но в России умеют и жрать в три горла, и поясок затягивать потуже.
      Казанский
      Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 09:47
        Казанский
        Казанский ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
        18 декабря 2016 в 09:56
          Dj.Depp
          Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
          18 декабря 2016 в 10:14
          Привет!)) Всё в норме будет.

          sir-5
          sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
          18 декабря 2016 в 10:16
            Ольга13
            18 декабря 2016 в 01:04
            Чтобы Витя получал как Лёня, сначала пусть добьётся с ЦСКА хотя бы половины результатов Слуцкого!
            Казанский
            Казанский ответ guf ak-47 (раскрыть)
            18 декабря 2016 в 10:37
              Дед за ЦСКА
              18 декабря 2016 в 10:53
              О сколько раз уже хоронили ЦСКА, а он становился чемпионом. Привыкли.
              Nikola45
              18 декабря 2016 в 15:51
              ЦСКА его не выиграл! Ему дали возможность сохранится!
              МапС
              МапС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
              18 декабря 2016 в 11:03
              Привет Дед! Пришла пора отвыкать...
              Absinthe2
              18 декабря 2016 в 13:49
              Помнится, кони во главе с Гинером очень много болтали, раздавая вью направо и налево. Мол, и судьи плохие, и соперники... Сейчас совсем притихли... Почему сейчас Гинер, пророчивший Ростову и Бердыеву крах, молчит? Почему молчит Слуцкий, считавший, что у ростовчан нет международного опыта и они не смогли бы достойно играть на ЧЕ? Куда они засунули языки?
              Savel777
              Savel777 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
              18 декабря 2016 в 09:05
              Призовые от первого места, прямой выход в ЛЧ - это не деньги, господа?) Не глупите, прошу вас.
              ANATOLY KANDAUROV
              ANATOLY KANDAUROV ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
              18 декабря 2016 в 09:17
              Образцом кристальной честности и чистоты по видимому является Мюллер, который спокойно и честно берет деньги из госказны на содержание своей любимой цацки - Зенита, в то время как спокойно мог купить эту цацку на свои личные и содержать ее, как это делают Гинер, Федун и Галицкий.
              RDeanW
              18 декабря 2016 в 02:26
              ну слава богу расформируют) страна от этого только выиграет, ибо футбол чище будет, заносов станет меньше. зенит - твой ход)
              Miaf
              18 декабря 2016 в 03:22
              Возможно проблемы есть,но думаю в данной ситуации речь будет идти не о банкротстве клуба,а о смене владельца. Да и спонсоры появятся.
              Казанский
              Казанский ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
              18 декабря 2016 в 09:46
              СЛЛА(Сообщество Любителей Легкой Атлетики) или ПФК ОЛК(Общество Любителей Керлинга) будет?)))
              ANATOLY KANDAUROV
              ANATOLY KANDAUROV ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
              18 декабря 2016 в 09:48
              У Мюллера как у главы госкорпорации только ежегодные бонусы составляют 50 млн$, а дивиденты по акциям Газпрома раз в 5 больше. Но дело не в этом. Пользуясь служебным положением в компании, 51 % акций которой принадлежит государству, он тратит ежегодно не менее 200 млн $ на содержание Зенита.Это не нравится большинству населения России, вот и все , что я хотел сказать. А Гинер , как Федун и Галицкий тратят свои. У Федуна и Галицкого их побольше - у них проблем нет. У Гинера поменьше - возникли проблемы, но выход он найдет.
              Казанский
              18 декабря 2016 в 09:52
                Пастух
                18 декабря 2016 в 10:05
                А вы говорите ..не Кабинет)))
                Гость