Soccer.ru

Энрике: «„Барселона“ хочет выигрывать все турниры»

22 декабря 2016, 07:10
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона7 : 0Логотип футбольный клуб Эркулес (Аликанте)ЭркулесМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал разгромную победу своей команды в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании с «Эркулесом» (7:0):

«Мы знали, что они будут играть примерно так же, как в первом матче, оставляя многих игроков за линией мяча, из-за чего нам было трудно находить пространство. Но мы сохраняли концентрацию и создавали моменты через владение мячом. Этот матч может дать толчок многим игрокам нашей команды.

Против команды, которая играет так компактно, мы хотели „расширить" поле, поэтому я сказал крайним защитникам играть выше. В первом тайме мы отлично контролировали мяч, чем вымотали соперника. Во второй половине мы получили больше пространства и создали больше моментов. Мы амбициозная команда, и мы хотим выиграть все турниры».

Все комментарии
Obdulio Varela
23 декабря 2016 в 06:50
Практически все топ-клубы так настроены
рус фан
22 декабря 2016 в 20:32
Почему нет фобанутого на этой новости, здесь многие бы почитали его хвалебный трактат о том как в этом сезоне каталонские разнесут всех и возьмут трипл дабл полный.
drug01
22 декабря 2016 в 17:24
Смотрите не надорвитесь?
BeastI666I
22 декабря 2016 в 14:23
Реал продолжит еще 100 лет мечтать о требле
Санчо Панса
22 декабря 2016 в 12:18, ред.
Оно и понятно! Это же Барселона. Величайший клуб в истории футбола по мнению Жорди Бартомеу и многочисленных малолетних фанатов Блаугранас)
ЮЗИК
22 декабря 2016 в 12:00
хотеть мало,надо выигрывать
AntonioForaldo
22 декабря 2016 в 10:44
Хочет, но не может
DVoxNN
22 декабря 2016 в 10:39
Хочет. Ну так не мешай!
ultima ratio
22 декабря 2016 в 10:13
Глорики Реала, а вы хоть знаете что такое выиграть все турниры?
Смеются они тут.
neomessi
neomessi ответ вхсо 111 (раскрыть)
22 декабря 2016 в 10:11
ну а че? был у него требл так что нормально это. Он ка ки Пеп знает толк в треблах.
Zidane.5
22 декабря 2016 в 09:59
Это требование что ли?
вхсо 111
вхсо 111 ответ granata-korps (раскрыть)
22 декабря 2016 в 08:49
Ты тоже приобрети себе, что я ниже Энрике посоветовал!)))
granata-korps
22 декабря 2016 в 08:45
Посмеемся в конце года, когда Барса выиграет опять все.
pozevalkin
22 декабря 2016 в 08:27
Энрике знает что такое требл.
Реалу он 100 лет только снится.
Ismadiyar
22 декабря 2016 в 08:08
Я не понимаю фанатов Реала, которые тут смеются... Энрике уже выигрывал в первом же сезоне 5 титулов из 6, во втором принес еще 3, так что ваш сарказм мне не понятен
амурец
22 декабря 2016 в 07:50
ну много кто чего хочет, хотеть и выигрывать это две большие разницы
вхсо 111
22 декабря 2016 в 07:30
Хаха, Энрике после этой победы себя видать супер тренером почувствовал "все турниры", губазакатывающую машинку ему срочно!))
Гость