Soccer.ru

Эменике согласовал условия контракта со «Спартаком»

26 декабря 2016, 13:54

Нападающий «Фенербахче» Эммануэль Эменике все ближе к возвращению в «Спартак». 29-летний форвард, по данным источника, уже договорился об условиях контракта с московским клубом. «Фенербахче» готов отпустить нигерийца в «Спартак» в аренду до конца сезона бесплатно – москвичи только будут платить зарплату игроку, а летом он может подписать полноценный контракт с российским клубом.

Все комментарии
Геннадьич
Геннадьич ответ Dominators (раскрыть)
27 декабря 2016 в 00:10
К своему Ростову неплохо бы присмотреться получше)))
nikolah
nikolah ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
26 декабря 2016 в 22:27
для начала отключи капс,а насчет Шавы и Тимохи,они нам помогли чемп выиграть тогда)
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ nikolah (раскрыть)
26 декабря 2016 в 22:19
    nikolah
    nikolah ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 22:16
    а эменике у вас за пряники играть будет?))
    ИГРОЧИШКА
    ИГРОЧИШКА ответ nikolah (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 22:15
    НУ КА РАССКАЖИ КАК ОНИ ПОД СТАРОСТЬ ЛЕТ ЗА БАБЛОМ ДАРМОВЫМ К ВАМ ВЕРНУЛИСЬ)
    Dominators
    Dominators ответ Томик (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 21:39
    Есть и ЦСКА.И написано прикольно ,но выложу не на этой ветке.
    Чемпион Соккера
    Чемпион Соккера ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 19:07
    Расист ты грёбаный!Нельзя так,чернокожие такие же люди,как и белые.И кстати,я не фанат Спартака,а то начнёшь ещё
    Vector
    Vector ответ spartak11 (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 18:48
    Что было, то уже прошло. У нас тоже некоторые временами над вами глумились... Как бы Эминике над вами не начал... глумиться
    Томик
    Томик ответ Dominators (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 18:38
    Вот если бы они все был в форме цска и было написано: "Мы - армейский клуб!", было бы смешно, конечно. Можно, кстати подобрать.
    mat73
    mat73 ответ Dominators (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 18:22
    Но это же тоже народ! Потомки некогда гордых, воинственных и порой непобедимых сынов Африки, с еще древних времен! Вспомни историю))) Кстати, и во времена гладиатора Спартака настоящего, там тоже было немало темнокожих бойцов и легионеров!
    nikolah
    nikolah ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 18:08
    он не отвечает на комментарии про Дк,как бы печально это не было...(
    nikolah
    nikolah ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 18:06
    ах ну Шава,Керж и Тимоха плохие игроки))
    EAGinLE
    26 декабря 2016 в 18:02
    Удачи .
    Евгений Перфильев
    26 декабря 2016 в 17:52
    ПОДОЖДИТЕ НАШ ЛЮДОЕДИК ЕЩЕ ПОПОРТИТ ВАМ ШКУРЫ
    Dominators
    26 декабря 2016 в 17:51
    спартак 1987
    26 декабря 2016 в 17:02
    Вместо Антохи выйдет в основе в краснодаре в марте и забьёт в первом же матче за Спартак!
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 17:01
    То, что Эменике отдают в аренду - не говорит о том, что он плохой игрок. Просто не сложилось с тренером-хабалкой и он перестал его ставить в основу. А платить игроку дубля не малую сумму турки, в отличие от Локо, не хотят. Поэтому разгружают смету, отдав в аренду. А вот летом могут и цену выставить.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ sir-5 (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 16:57
    В отличие от ЦСКА, Спартак берёт Эменике в аренду, но не в основу, а для длинной скамейки, тем более с правом выкупа, если пойдёт. А Вот ЦСКА брал баскетболиста в аренду в основу. Вот и вся разница. У Спартака есть нап основы, принадлежащий Спартаку, а у ЦСКА такого напа не было. Поэтому Гиннер зажал бабла на напа, взяв в аренду Траоре, как основного напа.
    nulll
    26 декабря 2016 в 16:48
    на скамейку будет самое оно, ведь скамейка короткая, нужны резервы
    за
    26 декабря 2016 в 16:47
    Все команды с оттенками синего в ужасе! ))
    spartak11
    spartak11 ответ Vector (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 16:33
    этот максимка знатно над вами поглумился
    ИГРОЧИШКА
    26 декабря 2016 в 16:20
    КТО О ЧЕМ, А НЕМЫТЫЕ ПРО БАНЮ))))
    Vector
    26 декабря 2016 в 16:14
    Максимка номер ... цатый
    spartak11
    26 декабря 2016 в 16:08
    Что-то паравозовых не видно,не подскажите почему?)))
    sir-5
    26 декабря 2016 в 16:07
    Ну как тут не вспомнить веселье спартачей ,по поводу аренд ЦСКА!!! Пользуясь их стилем : "Федун скрысятничал обещанные 25 млн на трансферы?". Жмот,нищий!
    DVOK68
    26 декабря 2016 в 15:55
    Хорошо бы
    Bearded man
    26 декабря 2016 в 15:52
      makkie
      26 декабря 2016 в 15:27
      Снова турки разглагольствуют, сколько раз по их словам они уже Тасчи подписывали? Пять-десять раз?

      Слабо верится в аренду Эменике.
      Хотелось бы взять более мотивированного форварда, а не только "убийцу" паровозиков :)
      Байкал-38
      26 декабря 2016 в 15:21
      Если Эменике придёт, а Промес уйдёт в Ливер!!! Вот оно усиление и Зенита и ЦСКА да и других клубов!!!!!!
      Т34
      Т34 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 15:21
      О качестве "барахла" мы сможем судить по возобновлении сезона. Я согласен, что сейчас Эмменике - это кот в мешке. Поэтому категорично заявлять о его возможностях не резонно. Игра в других клубах не может быть веским аргументом в том, что это спетая песня. Может и выстрелить. И бесплатная аренда не напрягает, как пришел - так и уйдет, если не подойдет команде. С наступающим Новым годом!
      Гость