Soccer.ru

Марадона: «Лучше бы „Наполи“ сыграл с „Реалом“ сейчас, пока Роналду не набрал форму»

28 декабря 2016, 07:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Легендарный игрок «Наполи» Диего Марадона поделился ожиданиями от предстоящих матчей бывшей команды с мадридским «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Мне хотелось бы, чтобы эти матчи состоялись сейчас. Дело в том, что Роналду на данный момент не находится в своей лучшей форме. Но в феврале он, наоборот, наберет оптимальные кондиции. То же самое касается и его партнёров по команде».

Напомним, ранее сообщалось, что Марадона может вернуться в «Наполи».

Все комментарии
Hotdagger
21 января 2017 в 23:05, ред.
    FERIS
    29 декабря 2016 в 16:40
    Марадона знает что говорит!
    shaness
    28 декабря 2016 в 15:48
    Для того, чтобы забивать с ленточки общекомандные голы в пустые ворота - форма не нужна. И вообще, когда это Роналду что-то решал в ЛЧ? Диего, дружба дружбой, но и футбол иногда смотреть нужно.
    Imrebellion
    Imrebellion ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 13:09
    Последнюю фразу добавил ради приличия, и то «...То же самое касается и ЕГО партнёров по команде». В его видении состояние Роналду более важно, важнее, например, тех же игроков Наполи. Я не делаю ударение на "проходимую команду", а придираюсь к такому высказыванию Марадоны и большим похвалам за эти слова.
    Imrebellion
    Imrebellion ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 11:36
      Imrebellion
      28 декабря 2016 в 09:36
      Сливочные, вы чего?) Нормально когда заявляют команду без Рона легко проходимой? Лучше бы Диего говорил о состоянии Наполи и его лидеров, если контекст про их шансов на победу.
      ДОБРЫЙ ЖУК
      28 декабря 2016 в 09:15
        вхсо 111
        28 декабря 2016 в 09:07
        Реально смотрит на вещи Диего!
        Kavaro
        28 декабря 2016 в 08:57
        Это правда, но и прямо сейчас у Наполи шансы мизерные.
        Zidane.5
        28 декабря 2016 в 07:57
        Диего Армандо говорит правильные вещи, гений одним словом.
        Гость