Soccer.ru

Аллегри хотел бы стать преемником Венгера в «Арсенале»

29 декабря 2016, 08:34

По информации британской прессы, наставник «Ювентуса» Массимилано Аллегри хотел бы сменить Арсена Венгера на посту главного тренера «Арсенала».

По слухам, итальянец считает, что ему не отдают должного за проделанную работу в «Ювентусе» и готов создать свою династию в лондонском клубе, став преемником Венгера, который, как ожидается, уже летом может покинуть команду после 20 лет работы на тренерском мостике «канониров».

Среди других кандидатов на данную должность называются фамилии рулевого «РБ Лейпциг» Ральфа Хазенхютля, главного тренера «Борнмута» Эдди Хоу, наставника «Атлетико» Диего Симеоне и бывшего нападающего «Арсенала» Денниса Бергкампа.

Все комментарии
Ми Ша
29 декабря 2016 в 08:43
Может кто и не согласится, но я не представляю Арсенал без Венгера и наоборот.
Шмавон
29 декабря 2016 в 11:39
Бергкампа и Анри это будущие нашего клуба нужно их подтягивать чтобы они встали у руля команды.
drug01
29 декабря 2016 в 09:54
Арсена рано списывать-он должен еще что то достичь!!!!
Призрак Убитого Енота
29 декабря 2016 в 10:15
Упаси нас Кроенке. Все нижеперечисленные варианты лучше на голову. Тем более, что трудно сказать про реальный уровень тренера из чемпионата одной команды.
mphuZ
29 декабря 2016 в 15:55
А этот Аллегри сейчас физрук или как ?
Нелетучий голландец
30 декабря 2016 в 04:18
Арсен еще нужен Арсеналу!
maksat karimov
29 декабря 2016 в 14:26
Рано или поздно Венгер уйдет . Вопрос времени, а кто вместо него будет. это уже совсем другая история. Будем посмотреть.
robik
29 декабря 2016 в 17:39
Ну, что Массими, выучи для начала 5 языков (как мусью Венгер), потом получили степень бакалавра по экономике (как мусью Венгер), потом приходи сдавать экзамен... :)
Ystavshiy
29 декабря 2016 в 13:04
Очень хотел бы, что Аллегри задержался у руля Ювентуса! Достойный тренер!
bl1ndsh0t
29 декабря 2016 в 09:12
С Симеоне интересный вариант был бы
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ drug01 (раскрыть)
29 декабря 2016 в 11:42
3 место? )))
А так конечно Арсенал у меня связан с Арсеном прочно...странно будет увидеть клуб без него.
ДОБРЫЙ ЖУК
29 декабря 2016 в 09:18
    miggel
    29 декабря 2016 в 14:39
    Как-то ходили слухи, что Луис Энрике может заменить Арсена...
    4ever Ars
    29 декабря 2016 в 11:46
    В любом случае, им всем еще придется подождать))))
    SHEARER
    29 декабря 2016 в 09:24
    Неожиданное заявления.
    yudin_duda
    29 декабря 2016 в 09:30
      Becka89
      29 декабря 2016 в 11:52
      1) Симеоне
      2) Тухел
      Ozilus
      Ozilus ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 13:17
      ну конте тоже из чемпа одной команды и из той же команды что аллегри, это ему не мешает на болту вертеть чемп физкультуры
      The Frei
      29 декабря 2016 в 11:57, ред.
      А кто не хочет? 20 лет получать 5 млн евро в год( Примерно, не гуглил ).
      Vizor
      Vizor ответ mphuZ (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 18:06
      Ну с Юве даже физрук титул возьмёт, так что судить сложно. Мне не нравился Аллегри ни в Милане, ни в Юве не нравится
      112910415
      29 декабря 2016 в 18:07
      не дождётесь!
      Harel
      29 декабря 2016 в 13:37
      На мой скромный взгляд стоит попробовать вариант с Хоу или Бергкампом, физрука же держать подальше от Лондона и АПЛ в целом
      Die Roten
      30 декабря 2016 в 14:45
      утка какая то) новый год скоро наверно жареная))
      Mr Siberian
      31 декабря 2016 в 20:23
      Скажу только одно, это была бы очень достойная замена, очень.
      Санчо Панса
      29 декабря 2016 в 12:29
      Ничего себе какие планы у Массимилиано! Хочет сместить почти вечного Арсена Венгера с поста наставника Арсенала? Это будет, прямо скажем, не просто) В принципе он вполне может пойти по стопам Конте и возглавить клуб АПЛ.
      Baisangur95reg
      29 декабря 2016 в 15:34
      А теперь на секунду ,давайте представим что мы больше не увидим этот длинный пуховик на бровке во время матча Арсенала,Ужас.......
      win01
      29 декабря 2016 в 17:08
      Арсену Венгеру, нужно сменить клуб. Засиделся он в Арсенале
      Lucius Vorenus
      29 декабря 2016 в 15:39
      Арсена теперь уже никто не выгонит из Арсенала
      зигзаг
      30 декабря 2016 в 16:39
      Вроде как Моура сватали после МЮ.
      Kumertau
      29 декабря 2016 в 15:52
      рановато Арсена отправляют на пенсию, он еще не все сделал, что наметил. Вообще этим слухам лет десять уже, так называемые приемники (а сколько их было за это время?!) давно уже не блещут, а Арсен стабилен год за годом
      Гость