Soccer.ru

Витсель принял решение перейти в Китай

31 декабря 2016, 03:15

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель, по всей видимости, продолжит карьеру в клубе из китайской Суперлиги.

По информации источника, 27-летний бельгиец дал согласие на переход в один из китайских клубов – «Шанхай СИПГ» или «Тяньцзинь Сунцзян».

Напомним, ранее стало известно, что в Китае футболисту предлагают 4.5-летний контракт с зарплатой 18 млн евро в год. «Зенит» за трансфер игрока может получить 20 млн евро – на 14 млн больше, чем предлагает за Витселя «Ювентус».

Все комментарии
astana_rw
01 января 2017 в 12:11
Аксель не дурак, и деньги не тупые... Жаль одно, имён в рфпл становятся мало..
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ mouzz (раскрыть)
01 января 2017 в 11:22
Спасибо))) Тебя тоже с наступившим Новым Годом!!!)))
mouzz
mouzz ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
01 января 2017 в 07:58, ред.
Галочка))))))) котейка милая с Новым Годом тебя поздравляю)))) желаю всего самого наилучшего)))


mat73
31 декабря 2016 в 19:06
После Зенита только в Китай)))
моэм
31 декабря 2016 в 18:34
Бабка сказала куме...но это же только слухи...и потом. мыло "Ювентус - Витсель" уже всем обрыдло...и начинаются съёмки нового мыла "Витсель - Шанхай"...экзотика опять же.
Вася Пупкин 1
31 декабря 2016 в 17:59
Через Зенит все в Китай! Дзюба следующий!? У него наверное и паспорт китайский есть!) Дзю Ба Арт!
m40
m40
31 декабря 2016 в 17:08
Для Зенита это самый шикарный вариант. либо за 6 миллионов сейчас, либо ничего через полгода. А тут счастье привалило...
Lucius Vorenus
31 декабря 2016 в 15:38
для него это самый лучший вариант
orech
31 декабря 2016 в 15:33
В сущности это закат карьеры. При условии, что это не слухи, а правда.
Maikl322
31 декабря 2016 в 14:54
молодец.
fineflat
31 декабря 2016 в 14:47
Молодец там не надо рваться чтобы быть в основе и зарплата в 3 раща выше
CSKA2012
31 декабря 2016 в 14:27
вот тебе и мечты от топ клубах .... дворняга )
Salihamidjic
31 декабря 2016 в 13:59
Возьмите туда и братьев Кержаковых вместе с Лодыгиным и Анюковым. И висеть не будут в составе и денег себе заработают.
Ну и ЦСКА всех своих ветеранов может смело попытаться продать в Китай. Гинеру деньги - ребятам достойная зп
Salihamidjic
Salihamidjic ответ Блоссия (раскрыть)
31 декабря 2016 в 13:56
спасибо за статью
susanin ultrazenith
31 декабря 2016 в 13:55
Удачи Акселю в Китае! Пускай зажигают на пару с Халком!
Zimmer
31 декабря 2016 в 13:52
Деньги решают всё.
varen
31 декабря 2016 в 13:52, ред.
    pomor45
    pomor45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 декабря 2016 в 13:52
    Думаю, что они и тогда найдут тернии, которые преодолели на пути к славе, иначе она будет выглядеть слишком дешёвой - такой же, как в памятные 90-е.
    Твой Арсен
    31 декабря 2016 в 13:24
    Значит не только после ЦСКА дорога в Китай.
    pomor45
    pomor45 ответ Miaf (раскрыть)
    31 декабря 2016 в 13:20
    Пожалуй иного пути у Спартака вернуться к славе 90-х, нет.
    порт
    31 декабря 2016 в 13:15
    Слухи, и этим всём сказано.
    Cannonball
    Cannonball ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 декабря 2016 в 13:10
    С наступающим! И хорошего футбола!
    mat73
    mat73 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 декабря 2016 в 12:57
    Наверное ты прав.
    Но всё же. Интересно получается)))
    Cannonball
    Cannonball ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 декабря 2016 в 12:56
    "Сегодня носит "Adidas" - а зaвтра Родину продаст!"
    Cannonball
    Cannonball ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 декабря 2016 в 12:54
    Для тех, кто в Питере. Европейский футболист, мечтающий о футбольной карьере и славе в одной из ведущих европейских лиг, променял свою мечту (или он всё время врал об этой мечте?) на китайские бабосы и неизвестность в остальном футбольном мире. Прощай, сборная, прощай, футбольная слава! В этом мире правят только деньги!
    mat73
    31 декабря 2016 в 12:48
    А как же вечная любовь к Ювентусу с самых детских лет?
    Cannonball
    31 декабря 2016 в 12:44
    "Зенит" развращает бабосами, бабосы развращают футболистов. "Революция пожирает своих детей".
    311
    311
    31 декабря 2016 в 12:38
    Зачем тогда столько ныл про европейские топ-клубы?)
    нечитайло
    31 декабря 2016 в 12:36
    Не вероятно
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ loko7 (раскрыть)
    31 декабря 2016 в 12:31
    Точно) Плюс за махинации с налогами вообще секир-башку могут сделать;)
    Гость