Soccer.ru

«Милан» сэкономит 30 млн евро на зарплате Адриано

31 декабря 2016, 13:14

Стали известны некоторые подробности грядущего трансфера нападающего «Милана» Луиса Адриано в «Спартак». «Красно-белые» заплатят за бразильца всего 1 млн евро, но есть причина, по которой «россонери» готовы отпустить игрока так дешево. Дело в том, что контракт форварда с итальянским клубом рассчитан еще на 3.5 года, и с учетом зарплаты игрока и различных бонусов «Милан» сэкономит 30 млн евро, если избавится от Адриано прямо сейчас.

По информации СМИ, бразильцу перед подписанием контракта со «Спартаком» осталось только пройти медосмотр.

Все комментарии
112910415
10 января 2017 в 08:41
счастья в новой жизни!
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2017 в 13:29
С Новым Годом тебя, коллега!)

Насколько могу судить, все твои источники вещают, что Милан избавился от убытков в 5 млн на зарплату Адриано.
Но НИГДЕ не говорится, что Спартак будет 5 платить бразильцу.
Да и у нас налог ниже раза в 3, чем в Италии. Спроси у Артёмки :)))
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2017 в 12:03
Приятель,просто,чтобы ты знал:итальянские тексты,которые ты привел не говорят ни слова о том сколько будет получать Адриано в Спартаке.Там говорится о его зарплате и бонусах в Милане и сколько они смогут сэкономить если спихнут его в Спартак.
ЮЗИК
01 января 2017 в 04:12
Не слабо с экономили
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2016 в 20:59
Сколько ему? 29? Думаю тоже в контракте будет, что-то типа 1+1. 3 ляма в год + бонусы за банки в ворота Газпрому и Коням.))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2016 в 20:37
Конечно, купить неплохого игрока всего за лям с з/п в 3 ляма - это провал года))) У вас, питерских, видимо с математикой туго - Купили Хулька за 60 лямов, платили по 7 лямов в год, продали за 55 лямов и, как говорит ваш бухгалтер, остались в прибыли 45 лямов. Кстати, это он для вас, питерцев, сказал, вы же считать не умеете))). Рады были продать Витселя за 6 лямов в Юве, а как Миллер сказал, что Зенит может сам себя обеспечить, сразу нашлись Китайцы за 25 лямов. Считать научились???
Jeck Denielse
31 декабря 2016 в 19:37
Неплохо бухгалтерия Милана поздравила бухгалтерию Спартака с Новым Годом.........
Наверно ещё и открытку прислали....за 0,2 евро ))))))
Ironyfan
Ironyfan ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 декабря 2016 в 19:12
Почему-то ни у меня ни у моих друзей,- а это люди с разных городов России,-не возникает мысли ,что Газпром тратит "мои" деньги.
Наверное, потому что мы понимаем , что не трать эти деньги Газпром на Зенит, эти деньги не пошли бы в наш , ваш , твой карман...или конкретно ты хотел бы отчисления для себя ?)
Или работай и помогай людям вокруг себя , а не на Газпром гони.
Убивают такие дятлы , как ты.
denmig
31 декабря 2016 в 19:12
Всем кто зашел сегодня на соккер, несмотря на хлопоты, предлагаю в честь нового года оформить вип! Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть ваши любимые клубы будут как можно выше по таблице! А всем красно-белым желаю в будущем году остаться и сохранить то, что у нас уже есть! С Новым годом!
А всем админам соккера желаю так держать, и очень прекрасно что у нас есть такой сайт! Предлагаю накрывать стол сайта новостью о наступлении и поздравлении с Новым годом!
Ironyfan
Ironyfan ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 декабря 2016 в 19:09
Конкретно твои тратит )
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
31 декабря 2016 в 19:08
Кому ты пытаешься объяснить?Когда за 100 млн из госбюджета покупали Халка с Витселем эти же самые "специалисты" криком кричали,что уровень зенита-полуфинал ЛЧ и на такое дело никаких денег не жаль.В итоге радуются победам над любителями из Ирландии.Сейчас они хором оправдывают распил Крестовского,на это дело тоже денег не жаль.Когда(если)его достроят,то придется сгонять студентов и бюджетников,чтобы хоть на половину заполнить.В этом весь смысл существования ФК Газпром.Тратим не свое,но кричим погромче,чтоб отвлечь внимание.
MigSer
31 декабря 2016 в 19:03
Болел всех клубов с Новым годом, для кого то с наступившим, а остальных с наступающим. Всем всех благ!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2016 в 18:43
А вот Конституция РФ говорит иначе. Газпром и Лукойл не принадлежат ни Миллеру, ни Федуну. В 2003 году банковские и инвестиционные активы ЛУКОЙЛа были выделены в отдельную компанию – «ИФД КапиталЪ», Совет директоров которого возглавил Леонид Федун. Его личная доля в этой финансовой группе составляет значительную часть доходов бизнесмена и обеспечивает финансирование социальных и благотворительных программ. Т.е. он является главным акционером, плюс акции Лукойла и капитал в 3,9 млрд.
Миллер же является главой Газпрома, его доля акций 0,000958%. Т.о. Миллер не является владельцем Зенита, Зенитом владеет Газпром. И Газпром тратит деньги, а сам Газпром - госкомпания. Т.е. Если смотреть с юридической точки зрения, то Спартак - частный клуб, Зенит - государственный, т.к. принадлежит государственной компании.
Санчо Панса
31 декабря 2016 в 18:33
Тогда понятно, почему Галлиани ради такого ездил аж в Рио-де-Жанейро, чтобы лично поговорить с агентом бразильца! Да, экономия Милану явно не повредит в будущем. Вообщем то он уже лишний игрок для россонери и особо не делает погоду в итальянском гранде)
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 декабря 2016 в 18:03
Ну, там не то что бы Миллер тратит, там тратит Газпромбанк в лице Миллера))) А Газпромбанк берёт от Газпрома, тоже в лице Миллера. А Газпром - государственная компания в лице Миллера.)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
31 декабря 2016 в 17:58
Можно еще добавить, что Федун тратит свои, а Миллер свои не тратит, он тратит государственные, пользуясь служебным положением. Вот и вся разница.
Ironyfan
Ironyfan ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2016 в 17:56
Да он дурачок местный.
vashinin
31 декабря 2016 в 17:54
Всех спартаковцев с наступающим Новым годом!
Всем добра!
vashinin
vashinin ответ maksat karimov (раскрыть)
31 декабря 2016 в 17:53
Ты его игру хоть раз видел???))
maksat karimov
31 декабря 2016 в 17:31
бесполезным он оказался для Милана. впрочем он никогда не был таким уж приличным напом.. в итоге грош ему цена. да и Спартак он вряд ли усилить.
m40
m40
31 декабря 2016 в 17:13
сейчас наверное все клубы смотрят на китай. Кто с опасением как бы не увели нужного игрока, а кто с надеждой избавиться от дорогого балласта
нoГГано
31 декабря 2016 в 17:08
теперь 30 лямов будут висеть на спартаке))))
Влад Богатырёв
31 декабря 2016 в 16:46
Давайте раз и навсегда поставим точки над "И". Итак:
Спартак - владелец Л.А.Федун - российский предприниматель, вице-президент ЗАО «Лукойл», основной акционер и председатель совета директоров футбольного клуба «Спартак» с 2003 года; кандидат философских наук. Бизнес-партнёр Вагита Алекперова.
Зенит - владелец Газпромбанк, принадлежащий Газпрому.
Газпром - собственники: — Российская Федерация в лице Росимущества* (38,373 %), ОАО «Роснефтегаз»* (10,970 %), ОАО «Росгазификация»* (0,889 %): итого 50,232%,

— Держатели АДР (27,749 %), прочие зарегистрированные лица (22,019 %).
Вывод - Спартак - частный клуб, Зенит - государственный клуб. Спартак берёт деньги из частного кармана, Зенит - из государственного.
Какие ещё вопросы?
Maikl322
31 декабря 2016 в 16:42
Зачем брать игрока от которого хотят избавиться,да и нет гарантии что он заиграет.
richi
31 декабря 2016 в 16:39
makkie
Сегодня 14:55

Адриано в Милане 4-5 млн от силы получал, в итоге 2,2 чистыми выходило. В Спартаке будет 1,5 получать и это логично. Так что не вводи людей в заблуждение, знаем, какой из тебя экономист :)))

---------------------------------------------------------------

Да он за полторашку даже со скамейки не встанет.
Cympak-05
31 декабря 2016 в 16:08
А могли продать в Китай. И заработать больше
pomor45
pomor45 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2016 в 15:42
Вот, когда дотерпишь, тогда и поговорим, а так пока в двадцатку по клубному рейтингу УЕФА не попадёте, а это и есть реальная оценка качества клуба, равного разговора быть не может.
dzvinka
31 декабря 2016 в 15:41
сложно было представить что они смогут найти куда сплавить это полено... но не удивлюсь если в донном чемпе он еще и сверкать будет.
Doping87
31 декабря 2016 в 15:39
Очередной пассажир такойже как Зе, будут вместе чернозём топтать!)))
морозз
31 декабря 2016 в 15:15
Посмотрим на связку Зе Луиша и Адриано...надеюсь что толк будет и ещё какой!
Гость