Soccer.ru

«Барселона» ушла от поражения в матче с «Вильярреалом»

09 января 2017, 00:35

В матче 17-го тура Примеры «Вильярреал» и «Барселона» обменялись голами.

Вильярреал, стадион «Эль Мадригал».

«Вильярреал» — «Барселона» — 1:1 (0:0)
Голы: Сансоне 49 — Месси 90.

«Вильярреал»: Асенхо, Мусаккьо (Альваро 87), Коста, Марио Гаспар, Руис, Сориано, Тригерос, Сориано (Эрнандес 84), Дос Сантос, Сансоне, Пато (Кастильехо 76).
Главный тренер: Фран Эскриба.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Динь (Туран 71), Бускетс, Маскерано, Андре Гомеш (Суарес 68), Серхи Роберто, Иньеста, Л. Суарес, Месси, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Коста 70, Серхи Роберто 78, Сансоне 78, Пике 83.

Удаление: Коста 90+4.

Судья: Игнасио Вильянуэва.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
капустко
09 января 2017 в 20:47
Да, Барса в этом чемпионате, много очков потеряла...
Madridist-m
Madridist-m ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 20:11
А помему Неймар был лучшим, да мазал, но хотя бы бегал и старался. У Суареса такого вообще нету, один удар после прохода Месси во вратаря и все.
nnb199O
09 января 2017 в 16:59
И это только начало, дальше будет еще хуже.
Санчо Панса
09 января 2017 в 16:18
И снова Месси забил за Барселону! Да, сине-гранатовым несказанно повезло иметь в своем составе такого футболиста) Если бы не он, то были бы два сухих поражения подряд у Барсы! Судейство было, мягко говоря, не идеальным. Вильярреал красавцы, что в итоге не позволили себя обыграть)
Hoyar
09 января 2017 в 16:12
Сколько завистников на этом сайте, десят лет Барселона держала всех в страхе, выстраивая против неё трехэтажные автобусы, а щас стоит с кем то сыграть в ничью и льются оскорбления всех обиженных.:)
bonek
09 января 2017 в 16:01
неймар-- полное дно
ОлегV
09 января 2017 в 14:07
да-а, нервишки потрепали болельщикам .....
Ruslan3132
09 января 2017 в 13:24
обычно понедельник не люблю я, но сегодня утро было не таким хмурым как обычно ))) Спасибо Вильярреалу ))
п.с. забили на 90мин, отскок засчитан )))
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 12:35
Я бы сказал что Суаресу не везло. Ней перебарщивает с финтами и теряет мяч. Месси забил. Просто по отношению к другим зонами атака действовала в целом лучше. Защиты как не было так и нет ))) дай Бог улучшат игру до весны. Чемпионат почти проигран. Вся надежда на ЛЧ) удачи
BERL
09 января 2017 в 12:32
Гол Месси - образцово-показательный шедевр...
ander_herrera
09 января 2017 в 11:54
    I-Love Rm
    09 января 2017 в 11:47
    А где перехвалиный Неймар 30 мл зарплатой и где Кусарез? Да они и воласка Роналду не стоят.
    Ахад
    Ахад ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 11:32
    лучшие повара мужчины согласен...только вот женщины в футболе спецы такие что мама не горюй)
    6raciesxavi
    09 января 2017 в 11:26
    Кроме гола Месси больше пока никакого позитива! Посмотрим, что дальше будет!
    Ахад
    Ахад ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 11:20
    на кухню женщина)
    Ахад
    09 января 2017 в 11:19
    в следующем году барса возьмёт трофей которого у неё не было...лига европы уефа)
    waren61rus
    09 января 2017 в 11:11
    Что называется Месси выручил!) Гол красавец!
    Aslanergazy
    09 января 2017 в 11:01
    Днари,позор испанского футбола эта барса!
    My Login
    My Login ответ League1 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 11:01
    Ну да, так про любой можно сказать. Тут ошибка кипера, там косяк стенки. С дивана то видней
    Котэ в тельняжке
    09 января 2017 в 10:59
    Которую игру хваленая барселонская атака не может;) В концовке только Месси оживился) Печалька смотреть на такую Барсу и слушать их нытье про судей(((
    barcelona and cruyff
    09 января 2017 в 10:58
    Асенхо было бы очень сложно вытащить штрафной. Хотя целый матч спасал.
    barcelona and cruyff
    09 января 2017 в 10:51
    Атака очень даже неплохо играла кроме Нея. 12 матчей без голов. Получили гол с контратаки. Защита совсем сплоховала. На 89 минуте хотел выключить но...Ничья!
    My Login
    My Login ответ League1 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 10:32
    Если бы Месси перекидывал стенку оказался бы прав. Даже стоя на месте не факт что поймал, мяч летел быстро и в девятку
    Пластун
    Пластун ответ League1 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 10:30
    Какие правила?))) Раньше всегда при угловых и стандартах ставили игрока на штангу. И где сейчас это правило?. Хотя ты мал и не можешь помнить этого.
    Пластун
    09 января 2017 в 10:28
    Худшим в этом матче был Неймар. И это печально. Про Гомеша говорить нечего. Это дополнение к газону.
    My Login
    My Login ответ Пластун (раскрыть)
    09 января 2017 в 10:25
    Ты не совсем понял кажется
    Пластун
    Пластун ответ Cules2013 (раскрыть)
    09 января 2017 в 10:24
    Бартомеу на это не пойдёт. Это не президент, как и Энрике не тренер для Барсы. За одних Алькасера+Гомеш можно было одного топового цпз взять спокойно. Мунир хоть отрабатывал в обороне. Да и забивал по праздникам хотя и играл меньше.
    Пластун
    Пластун ответ My Login (раскрыть)
    09 января 2017 в 10:20
    Какая попытка?)))) Один штрафной был с прямым ударом по воротам)))
    My Login
    My Login ответ League1 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 10:18
    Он начал смещаться влево т.к. подумал что Месси будет перевешивать стенку, и удар получился в противоход в самую девятку. Ты бы забил, если на воротах стоял 8-ми,максиму 10-тилетний пацан на инвалидной коляске. С 8 метров. С 4 попытки.
    реал-король
    09 января 2017 в 10:09
    Очень жаль, интрига пропадает.

    виноваты: Перес, Реал, судья и Вильяреал.
    Гость