Soccer.ru

Луческу не против перехода Ломбертса в «Галатасарай»

09 января 2017, 10:47

Как сообщают турецкие СМИ, главный тренер «Зенита» Мирча Луческу готов отпустить защитника Николаса Ломбертса в «Галатасарай».

По информации источника, румынский специалист позволил 31-летнему футболисту вести переговоры с турецким клубом.

Отмечается, что игроку и «Галатасараю» еще только предстоит договориться о контракте.

Все комментарии
Фата лист
09 января 2017 в 20:09
А сам Ломбертс хочет в Турцию? Сомневаюсь...
oFANATo
09 января 2017 в 17:00
Ломбертс свое отработал, можно и отпускать.....
Санчо Панса
09 января 2017 в 15:49
Видать румынский специалист уже кого-то заприметил на позицию центрального защитника) Быть может это будет тот же Ракицкий или кто-то из бразильцев! Поживем и увидим. Нико нужна практика и в Галатасарае он ее вполне может получить!
nikolah
09 января 2017 в 12:34
пора отпустить Колю и сказать спасибо за все годы! и особенно за ту катку с Вильяреаллом.
drug01
09 января 2017 в 12:14
Луческу готов всех заменить,он понял что с этим составом ловить нечего? Вывод-может сам вскоре готов уйти в отставку????? Если весной дела пойдут плохи то.....
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 12:00
Деньги это хорошо.Но чтобы иметь уважение,надо их отрабатывать.В этом плане Зенит зря держит многих.Или они сами в погоне за баблом лицо теряют.
Правдин Семён
09 января 2017 в 11:42
Рад за Ломбертса.Не для лавки он,может еще играть на хорошем уровне.Зря его в Питере замариновали.
bosun
bosun ответ Зе Луиш (раскрыть)
09 января 2017 в 11:42
Тебе это не грозит. Еще долго просидишь в теплотрассе)
Т34
09 января 2017 в 11:29
    Caniggia
    09 января 2017 в 11:20
    Логично румын думает. Ломбертс возрастной середняк, хоть и играет долго за Зеню. Но сейчас уже стал балластом.
    starche
    09 января 2017 в 11:09
    Все правильно.
    Казанский
    Казанский ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 11:06
      Т34
      09 января 2017 в 11:05
        Иван Котовский
        09 января 2017 в 10:59
        Зенит - Турция - Спартак - любовный треугольник...И один как всегда тупой как угол...
        juchok
        09 января 2017 в 10:58
        все правильно! заявка же не резиновая! надо же приткнуть своего румынского кореша из Вииторула!
        Казанский
        09 января 2017 в 10:56
        Луческу разрешил Ломбертсу разговаривать...в сарае
        Zimmer
        09 января 2017 в 10:51
        Луческу знает, что делает.
        Зе Луиш
        09 января 2017 в 10:51
        У Ломбертса сегодня праздник.Шарики,серпантин,хлопушки,шампанское.Свобода!!!
        Казанский
        09 января 2017 в 10:50
        Благословил что-ли?)))
        Гость