Soccer.ru

Витиньо прибыл в расположение ЦСКА

09 января 2017, 19:12

Нападающий ЦСКА Витиньо прибыл в расположение «армейцев» и уже завтра приступит к тренировкам вместе с основным составом клуба.

«Витиньо возвращается в ЦСКА после двух лет в аренде и завтра приступит к работе вместе с основой. С возвращением», — сообщает ЦСКА в своем «твиттере».

Бразилец на протяжении двух сезонов был в аренде в «Интернасьонале». ЦСКА игрок принадлежит с 2013 года.

Все комментарии
KR AR
11 января 2017 в 16:23
Ждем скорейшего вливания в игру и красивых голов!
spkport
10 января 2017 в 00:43, ред.
Судя по этим нарезкам, для Ганчаренко Витиньо пока лучший нап из тех которых ему изначально до сих пор давали в РПЛ.
Еще (хотя бы для начала) пара - тройка таких заводных и не уставших, и посмотрите, что может настоящий тренер.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 23:39
Парни, глядя на ваши взаимо.....нья... Может, не то место выбрали для изъявления чувств? Давайте уже домой...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ marklevenberg (раскрыть)
09 января 2017 в 23:34
Нормально. Вот только в РПЛ Вите придётся вновь столкнуться с крайне плотной обороной, в отличие от Бразилии.
Удачи и успехов,Виктор!!!!
Mi6
Mi6
09 января 2017 в 22:41
Удачи!!!
Leha-ha50
09 января 2017 в 22:35
Витек прибыл, может еще и Оланаре подтянется......было бы совсем отлично!!!
Давай, Витюня, дерзай!!!
marklevenberg
09 января 2017 в 22:32, ред.
Этот парень может забивать только при активной поддержки атакующих игроков.При Слуцком такая игра полностью отсутствовала.Играли "как получится".Вот,если Гончаренко сумеет так расставить игроков и научит их где находиться в данный момент,вот тогда у Витиьо может и будет получаться.И,конечно,в место Ионова нужен Панченко,этот будет поумнее.И одного Витиньо в атаке это мало,нужен еще один крепкий парень типа Диего Косты!Вот тогда ЦСКА может на что-то рассчитывать!
oFANATo
09 января 2017 в 22:28
С возвращением!
MaxForCSKA
09 января 2017 в 22:24
в любом случае будет намного лучше Траоре
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
09 января 2017 в 22:11
Лучший комент)))
ROBERTUSA
09 января 2017 в 21:48
заиграет покруче Промеса возможно
susanin ultrazenith
09 января 2017 в 21:11
С возвращением! Посильнее будет, чем Ласина и Алпо.
SanitarForest
09 января 2017 в 21:09
вообще не понимаю Гинера... деньги по любому судьям платить чтобы хотя бы за ЛЕ зацепиться... зачем тогда платить зарплату этому бревну?
лошадка35
09 января 2017 в 21:07
Мертвому припарки...
cska59
09 января 2017 в 21:06
Ну, с возвращением. Витя ,мы на тебя надеемся.
ceret
09 января 2017 в 21:02
С Возвращением, Витя! Мы должны побороться за 1 место
вованыч 80
вованыч 80 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 20:52
Со Спартаком не путай))))
Colombo35
Colombo35 ответ oFANATo (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 20:51
И в голове))
oFANATo
09 января 2017 в 20:51
Давай Витя, все в твоих руках и ногах - дерзай.
Petr Makovenko
09 января 2017 в 20:50
Дайте ему играть так как он привык и любит
Учить только портить!
Colombo35
09 января 2017 в 20:42
Надеюсь возвращение окажется удачным! Желаю много голов Витиньо!
spartach n1
09 января 2017 в 20:38
Ну все теперь попреть,а то кроме акинфея и забивать то некому ))
Kerri
09 января 2017 в 20:28
Удачи Вите!
VIPded
09 января 2017 в 20:27
Удачи Витькам!!! Удачи ЦСКА!!!
Antjnin
Antjnin ответ Фата лист (раскрыть)
09 января 2017 в 20:25
А к кому Ганчаренко нашёл подход и довёл до серьёзного уровня?
112910415
09 января 2017 в 20:15
спаситель
Зе Луиш
Зе Луиш ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 20:13
Там уже оторвало.И Витиньо походу приезжает на предпродажный тюнинг)
Фата лист
09 января 2017 в 20:10
Надеюсь, Ганчаренко найдет к нему подход!
Русский Моуриньо
09 января 2017 в 20:03, ред.
ЦСКА в этом году займет излюбленное Спартаковское место...
oFANATo
oFANATo ответ МапС (раскрыть)
09 января 2017 в 20:00
Нет.... не вместо Траоре - Бабаев говорил, что вместо Еременко планируют использовать...
а нападающего другого подыскивают....
Гость