Soccer.ru

Нобоа: «Не обязательно, что покину „Ростов“ зимой»

10 января 2017, 13:20

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа, который выразил желание попробовать свои силы в другом клубе, не исключает, что может завершить сезон в составе «желто-синих»:

«Готов ли я покинуть клуб? Есть ли у меня варианты? Если будет хорошее предложение, тогда подумаю над ним. Пока ничего нет.

Намерен ли уйти из „Ростова“ зимой? Не обязательно. Я спокойно готовлюсь с командой ко второй части сезона». 

Все комментарии
Lucius Vorenus
12 января 2017 в 13:22
главное не торопиться
Уважаю уважающих КББ
12 января 2017 в 11:56
Спасибо Кристиану за то что он уже сделал, и удачи ему где бы он ни быль!
Кристиан, мы просто, молча, затаив дыхание, надеемся, что ты будешь с нами.
Sclar
Sclar ответ pomor45 (раскрыть)
10 января 2017 в 22:52
Если что то не афишируется, то это не значит что этого нет.
pomor45
pomor45 ответ Иван Котовский (раскрыть)
10 января 2017 в 20:17
Что-то не слышал, чтобы за твоим Бердыевым в Европе ломились: предложений не было, нет и не будет - видно такого уровня не нужен. Даже Черчесов ко двору пришёлся, а вот Бердыева не зовут.
castromen
10 января 2017 в 17:59
В Ростове Набоа один из столпов игры в футбол. Уйти опять куда нибудь за деньгами по совету жены,опять наступить на те же грабли. Может лучше достойно побеждать под руководством лучшего тренера и остаться в истории непревзойденным плеймекером сказки с Дона,чем очередным скамеечником?
waren61rus
10 января 2017 в 15:28
Надеюсь хорошие предложения появятся летом!) а пока у нас ЛЕ и ЧР!)
Иван Котовский
10 января 2017 в 15:18
Зенит или Спартак это не очень хорошие предложения, а вот если клуб из Европы, то тогда можно и подумать...Но не в каждом европейском клубе есть такой наставник как Бердыев и прежде чем вздумаешь уйти основательно всё взвесь и продумай...Желаю дальнейших успехов где-бы не продолжилась твоя карьера, а лучше оставайся на Дону...
SanitarForest
SanitarForest ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
10 января 2017 в 15:08
он не совсем русский и поговорку про грабли возможно не знает...
SanitarForest
10 января 2017 в 15:06
Узденов говорит есть а Нобоа говорит что нет предложений... хп
Зафод Библброкс
10 января 2017 в 15:01
Уже один раз уходил от КББ... неужели жизнь не научила...
или Зенит/Китай слишком много пообещали)))
Верг
10 января 2017 в 13:51
Нобоа хорош и в эквадоре, рано ему в китай к остальным лузерам. Севилья, Атлетико, Атлетик, Вильяреал хорошие клубы для продолжения карьеры
Dominators
10 января 2017 в 13:46, ред.
И не покинет до лета.Летом больше дадут,если конечно не Китай.А так конечно удачи Кристиану.Настоящий игрок и человек.
starche
10 января 2017 в 13:31
В этом возрасте дергаться уже не стоит.
rubinovyi2
10 января 2017 в 13:28
Получишь хорошее предложение-удачи,а пока помоги Ростову Кристиан!
Гость