Soccer.ru

Насри рассказал, почему «Арсенал» уже много лет не может выиграть Премьер-Лигу

10 января 2017, 13:53

Бывший полузащитник «Арсенала» Самир Насри, который нынче выступает за «Севилью» на правах аренды (права на игрока принадлежат «Манчестер Сити»), считает, что излишняя меркантильность руководства «канониров» мешает клубу всерьез претендовать на победу в АПЛ:

«Я не знаю, не знаю, почему „Арсенал“ не борется за чемпионство.

Нужно признать, что, когда я играл за „канониров“, мы не сражались на равных с „Челси“ или „Манчестер Юнайтед“.

„Арсенал“ принял решение переехать на „Эмирейтс“, за это пришлось платить.

Боссы клуба всегда хотели, чтобы у команды был здоровый бюджет, они не хотели уходить в минус. Поэтому „Арсенал“ и не подписывал игроков так, как это делали другие».

Все комментарии
ZaZizu
12 января 2017 в 13:29
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Apsny (раскрыть)
    11 января 2017 в 04:55, ред.
      dzvinka
      10 января 2017 в 23:42, ред.
      "Насри рассказал, почему «Арсенал» уже много лет не может выиграть Премьер-Лигу" в заголовке новости...
      в теле теле новости «Я не знаю, не знаю, почему „Арсенал“ не борется за чемпионство."
      прикольно)).
      Mr Siberian
      10 января 2017 в 22:01
      С приходом африканского миллиардера, в клубе всё бы изменилось в плане финансовой политики.
      ЮЗИК
      10 января 2017 в 20:29
      Это итак известно
      Otash0
      10 января 2017 в 20:25
        4ever Ars
        4ever Ars ответ DXTK (раскрыть)
        10 января 2017 в 18:27
        То есть, у всех, кто не может пройти 1/8 ЛЧ, надо стадионы снести?)) А что с теми, кто и до 1/8 не добрался?)))
        4ever Ars
        10 января 2017 в 18:23
        "Я не знаю, не знаю, почему „Арсенал“ не борется за чемпионство." - на соккере наверное считают, что если человек два раза повторяет "не знаю", то на самом деле, он знает.
        _ManKUN_
        _ManKUN_ ответ LQY (раскрыть)
        10 января 2017 в 17:12
          311
          311 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
          10 января 2017 в 17:07
          Ливерпуль Суареса продал за 80 млн, у Арсенала со времен продажи Ван Перси не было крупных продаж. Вся разница.
          LQY
          LQY
          10 января 2017 в 16:46
          и только настоящий болельщик знает почему мы не можем дотянуть до конца лиги, потому что травмы мешают ключевых игроков.
          Apsny
          Apsny ответ Шишанутый (раскрыть)
          10 января 2017 в 16:07
            Sadistik
            10 января 2017 в 16:06, ред.
            В настоящий момент у Арсенала состав достаточно сильный для того, чтобы бороться за чемпионство. По крайней мере не хуже, чем у Лестера. Так что нечего жаловаться на состав, стадион, бюджет, надо играть.
            lobsterdam
            10 января 2017 в 15:58
            так и не раскрыл эту тайну Насри!
            Шишанутый
            10 января 2017 в 15:28
              311
              311 ответ Komanch (раскрыть)
              10 января 2017 в 15:27
              Я как раз об этом, так что всё логично!)
              Komanch
              Komanch ответ 311 (раскрыть)
              10 января 2017 в 15:25
              ну и всегда 4 заканчивает сезон :)
              Красно-синий самый сильный
              10 января 2017 в 15:08
              Прекрасно помню, что когда Самир был игроком Ман.Сити, то он что-то нелицеприятное сказал в адрес Арсенала! Типо, ему там было плохо или что-то в этом роде) С тех пор болельщики канониров наверняка уже не воспринимают его слова всерьез.
              RUSTY8
              10 января 2017 в 15:05
                Apsny
                10 января 2017 в 15:01
                  RoninSibir
                  10 января 2017 в 14:48
                  Со слов Самира "Боссы клуба всегда хотели, чтобы у команды был здоровый бюджет, они не хотели уходить в минус." Ну и где здесь излишняя меркантильность, о которой утверждает автор (или переводчик) статьи?
                  ДСА
                  10 января 2017 в 14:48
                  Остальные несут убытки? слабо верится.
                  DXTK
                  10 января 2017 в 14:27, ред.
                  Бухгалтерия важный фактор в Арсенале................выходит виноват стадион....тогда предлагаю снести его и сделать поле для гольфа, все равно титулов нету команда не может пройти 1/8 ЛЧ, а Венгера на пенсию играть как раз в гольф с ван галом.
                  Субъективное мнение
                  10 января 2017 в 14:15
                  Честно говоря, Самир многое поведал сказав: "- Не знаю"...
                  311
                  311
                  10 января 2017 в 14:08
                  Арсенал по тратам на трансферах четвертый среди клубов АПЛ.
                  starche
                  10 января 2017 в 14:08
                  Уж этот бы не высовывался.................
                  Трезвый повар
                  10 января 2017 в 13:58
                  Может быть Арсеналу пора уже поменять тренера?)
                  Гость