Soccer.ru

Гвардиола получит 285 млн евро на усиление состава «Манчестер Сити»

17 января 2017, 08:29

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола пока не может похвастаться стабильно положительными результатами своей команды, но владелец клуба Шейх Мансур не собирается увольнять специалиста, а совсем даже наоборот. По слухам, он выделит 285 млн евро на летнее подкрепление для «горожан».

В шорт-листе Гвардиолы, который прошлым летом уже успел потратить 170 млн евро, находятся Алексис Санчес, Пьер-Эмерик Обамеянг, Коке и Вирджил ван Дейк.

Все комментарии
Ultar3d
Ultar3d ответ Cules2013 (раскрыть)
17 января 2017 в 09:41
"вялая сарделька" так можно весь сити назвать
Шишанутый
17 января 2017 в 09:40
    street-steal67
    17 января 2017 в 09:35
    поддержу коммент ниже- Стоунз - это нечто!!! деревянный абсолютно.
    street-steal67
    17 января 2017 в 09:34
      ДСА
      17 января 2017 в 09:27
      Главное вовремя проиграть и финансирование будет!
      Cules2013
      17 января 2017 в 09:24
      охоххх... вот это шорт-лист...кто же их продаст-то горожанам? а усиление нужно.
      Почему-то многие считают, что у Сити мегакрутой состав. Неужели? Он мегакрутой по количеству бабла, которое отвалили конкретно за каждого игрока. Извините, но то, что за Мангала, например, отдали 40 лямов, не сделало его крутым игроком, он как играл до этого в Португалии, так и играет, поэтому, закономерно, что его сбагрили в Валенсию, а он и там совсем не айс. В Сити полно распиаренных игроков, за которых сильно переплатили, поэтому когда доходит до дела, то оказываются, что играют они фигово. А что удивляться? Что Стоунз стоит 50 лямов, или де Брюйне -70-80?
      Смотрел игру с Эвертоном:
      Стоунз вообще не имеет техники - сплошные срезки, киксы, мяч при приёме метров на 5 отлетает
      Сабалета не может пас точный отдать на 3 метра
      Санья похоже тупо ничего не умеет кроме как делать элементарные навесы в зону, даже точно на игрока ему не попасть
      Де Брюйне уже который матч как вялая сарделька - вообще не в форме игрок
      Силва не так крут, как многие думают - статистика у него слабовата как для топ-игрока. Он и близко не Хави и не Иньеста, и уж тем более не Месси.
      И т.д. и т.п.
      Радуют только Отаменди и Стерлинг, с попеременным успехом Агуэро. Они и стараются, и класс свой подтверждают на поле.
      Егор Иванчиков
      17 января 2017 в 09:22
      ты бы лучше вратаря взял хорошего,и защиту поменял
      Erik15
      17 января 2017 в 09:13
      Вкладывать в физрука-деньги на ветер!!!
      bonucci
      17 января 2017 в 09:03
      Есть тренера которые выжимают максимум из имеющегося, а есть те под которых берут игроков
      bonucci
      17 января 2017 в 09:02
      Если это правда, считаю правильным решение шейха, этот набор игроков не способен реализовать идеи Гвардиолы, для этого нужен другой уровень
      Klaus-S
      17 января 2017 в 08:58
      Ну да, без этих самых 285 млн, Эвертон не обыграть...
      Остапчук 67
      17 января 2017 в 08:57
      Деньги скоро будут считать кубометрами.
      RUSTY8
      17 января 2017 в 08:52
      Барсе пора понапрячься и купить наконец-то Коке, заодно и Иско вызволять)
      капустко
      17 января 2017 в 08:41
      Усиление конечно же нужно Сити.
      mouzz
      17 января 2017 в 08:41, ред.
      "Мне вот это, вот это, и это, и вон то еще, а ну ка ну ка покажите ка мне вон то еще, ладно беру"
      )))))))))))))))))))))
      Гость