Soccer.ru

«Зенит» не сумел обыграть «Видеотон», Лунёв отразил пенальти

18 января 2017, 17:42

В товарищеском матче на зимнем сборе в ОАЭ «Зенит» обменялся голами с венгерским «Видеотоном».

Дубай, стадион «Джебель Али»

«Зенит» – «Видеотон» – 1:1 (1:1)
Голы: Кокорин 9 — Паткаи 6.
Нереализованный пенальти: Оливейра 66 (вратарь)

«Зенит»: Лодыгин (Лунев 46), Анюков (Зуйков 69), Ломбертс (Кришито 46), Нету (Эрнани 62), Жирков (Чернов 69), Маурисио (Юсупов 46), Хави Гарсия (Мусаев 80), Жулиано (Данни 69), Шатов (Мак 62), Дзюба (Джорджевич 69), Кокорин (Молло 62).
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Видеотон»: Ковачик (Хорват 46), Него, Фиола (Варга 46), Винисиус, Стопира, Ковач, Юхас (Барци 62), Паткаи, Сульич (Сольноки 46), Лазович (Боди 46), Шчепович (Оливейра 46).
Главный тренер: Хеннинг Берг.

Предупреждения: Паткаи 25, Хави Гарсия 57.

Напомним, что вчера «Зенит» наколотил 14 мячей молодёжному составу клуба из Омана.

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Хороший Малый (раскрыть)
18 января 2017 в 20:01
Я абсолютно серьезен.
Адвокат 76
18 января 2017 в 20:00
Для Видеотона, с его "не звёздным" составом, эта ничья как победа.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Зе Луиш (раскрыть)
18 января 2017 в 19:54
ты все юморишь!!!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Мигалков (раскрыть)
18 января 2017 в 19:53
Игорю абсолютно все равно и вообще не бомбит!
Хороший Малый
18 января 2017 в 19:53
Кокорина с очередным голом. Лунева с отбитым пенальти.
makkie
makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2017 в 19:52
Не я не шибко меломан, но спасибо, попробую его скачать.

З.Ы. Установил Gold-версию, нормально)
Чувствую себя наркобароном ахах
Мигалков
Мигалков ответ Зе Луиш (раскрыть)
18 января 2017 в 19:42
Да, Гарик - это наше всё! Он меня очень веселит когда говорит по 5 раз за интервью что ему все равно что о нем пишут, а сам обижается как маленький.)
А еще очень смешно становится когда за него Овчинников начинает неумело заступаться. Такие забавные.)
112910415
18 января 2017 в 19:31
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Мигалков (раскрыть)
    18 января 2017 в 19:29
      Мигалков
      Мигалков ответ KoValery (раскрыть)
      18 января 2017 в 19:27
        makkie
        makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        18 января 2017 в 19:27, ред.
        Про айфоны даже не пиши - я не ведусь на бренды среди гаджетов, хоть убей)

        На моём вообще программ особо не было, пару браузеров да стандартный софт. Конечно, его лучше сразу менять на более удобный. А что за плеер закачивал под музыку?

        З.Ы. Прикинь, на 4пда люди писали, что мол вирусы в прошивке смарта находили. Я своего проверил - чист как ангел. Ну или Д.Веб с китайцами заодно :))
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ KoValery (раскрыть)
        18 января 2017 в 19:26
        "Лунев был великолепен!"-скажет Геннадий Сергеевич.
        KoValery
        18 января 2017 в 19:22
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Serg3.12 (раскрыть)
          18 января 2017 в 19:12
          Они просто устали,обыгрывая арабских подростков.Понять и простить.
          ДСА
          18 января 2017 в 19:09
          Лунёву плюс, остальным минус.
          BlооdyHeart
          18 января 2017 в 19:07
          Завистники кричат,Зенит идёт своим путём!
          Парни тренируются ,чтобы быть чемпионами !
          zenit_fc
          zenit_fc ответ Bubnotello (раскрыть)
          18 января 2017 в 18:57
            makkie
            makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            18 января 2017 в 18:55
            Да-да, реально лопатофон :)))
            Но привыкаешь, я вот 2-й день юзаю, система летает!
            Правда пришлось с обычной симкой повозиться, гаджет же от нано "питается".
            В общем, радости нет предела. Рад аки тюлень!)
            Serg3.12
            18 января 2017 в 18:54
            Достойный соперник, хороший результат! Весь Видеотон получает меньше одного Кокорина или только основа?
            Паша 1984
            18 января 2017 в 18:54, ред.
            Лунёв спас Зенит от поражения в матче с
            nikolah
            18 января 2017 в 18:47
              Евгений Перфильев
              Евгений Перфильев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
              18 января 2017 в 18:45
              ВШИВЫЕ ОТСКОЧИЛИ.
              Михалыч 75
              Михалыч 75 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
              18 января 2017 в 18:39
              заходи в фан-бар "Кронверк" , найти можно по моим комментам
              makkie
              makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
              18 января 2017 в 18:39
              Доиграешься, и этот аккаунт в бан улетит)

              Мне кстати девайс наконец-то пришёл, вообще суперский!
              После Гэлакси старенького, как-будто с Оки на Порш пересел :))
              DRAKON 16RU
              18 января 2017 в 18:37, ред.
              Молодцы!!!Сборная венгерских продавцов видеотехники немного слабее продавцов с краснодарского "Магнита")))
              Jeck Denielse
              18 января 2017 в 18:25, ред.
              Всё логично...
              С какими клубами приходится в чемпионате играть с такими и стараются на сборах встречаться......
              Видеотон крепкий середняк второй сотни рейтинга УЕФА......и за чемпионство Зениту придётся биться с командами из этой же сотни.....
              Но статистика Зе Луиша в Видеотоне была круче чем в "победителях первого круга"........
              Знатог
              18 января 2017 в 18:23
              Оч. рад ра нашего Лунёва.
              makkie
              makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
              18 января 2017 в 18:22, ред.
                Артем Ми
                18 января 2017 в 18:17
                Кокорин 4 за два дня забил
                makkie
                18 января 2017 в 18:16
                Если бы не Лунёв, то и проиграли бы)

                А вообще, товарняки - это личное дело команд и тренеров.
                Гость