Soccer.ru

Миранда: «„Интер“ должен стремиться к Скудетто»

20 января 2017, 20:00

Защитник «Интера» Жоао Миранда рассказал о целях и задачах своего клуба.

«Наша цель — закончить сезон на как можно более высоком месте в турнирной таблице. Мы знаем, что выиграть Скудетто будет трудно, но до тех пор, пока это возможно, нужно стремиться к вершине. Впрочем, нельзя забывать, что главная наша задача — занять место в тройке, чтобы попасть в Лигу чемпионов.

„Интер“ располагает хорошими футболистами, но раньше нам чего-то не хватало в плане тактики. Пиоли привнес в команду то, что сделало нас сильнее тактически и психологически».

В последнем своем матче «Интер» обыграл «Болонью» (3:2) и вышел в 1/4 финала Кубка Италии.

Все комментарии
справедливый коммунист
справедливый коммунист ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
20 января 2017 в 20:20
правильно! Интеру хотя бы до Ювентуса, как пешеходу из Москвы до Хабаровска!
Dominators
Dominators ответ справедливый коммунист (раскрыть)
20 января 2017 в 20:26
Ювентус и Интер два самых именитых клуба Италии.Мальчишка,прояви уважение к болельщикам этих клубов.Исчезни с этой ветки.
справедливый коммунист
справедливый коммунист ответ Dominators (раскрыть)
20 января 2017 в 20:29
Club Atletico de Madrid
Сегодня 20:18, редактировал Сегодня 20:22
ответ пользователю справедливый коммунист (раскрыть)
Интер не Ювентус что бы стремится в серию Б.

это уважение? где твой ответ ему?
Club Atletico de Madrid
Club Atletico de Madrid ответ Dominators (раскрыть)
20 января 2017 в 20:29
Он наверное не застал Интер годов конца 90х. Вот и не знает не чего о этом великом клубе!
справедливый коммунист
20 января 2017 в 20:14
Интер должен стремиться в серию Б!
Club Atletico de Madrid
Club Atletico de Madrid ответ справедливый коммунист (раскрыть)
20 января 2017 в 20:18, ред.
Интер не Ювентус что бы стремится в серию Б.
Club Atletico de Madrid
Club Atletico de Madrid ответ справедливый коммунист (раскрыть)
20 января 2017 в 20:26
У Интера больше европейских трофеев чем у Юве, это уже о чем то говорит.
Club Atletico de Madrid
Club Atletico de Madrid ответ справедливый коммунист (раскрыть)
20 января 2017 в 20:30
Ты задел Интер я задел Ювентус.
Club Atletico de Madrid
Club Atletico de Madrid ответ справедливый коммунист (раскрыть)
20 января 2017 в 20:32, ред.
Я ко всем клубам отношусь с большим уважением!
справедливый коммунист
справедливый коммунист ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
20 января 2017 в 20:33
вы отвечаете тому, кто Ростсельмаш не знает, а Ростов застал только в том году!
справедливый коммунист
справедливый коммунист ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
20 января 2017 в 20:33
мир!
Dominators
20 января 2017 в 20:05
Не в этом ,так в следующем сезоне Интер выиграет Скудетто.Болельщики Интера этого ждут и верят в команду.
Club Atletico de Madrid
20 января 2017 в 20:15
Такие команды как Интер каждый сезон должны бороться за скудетто!
ДАША Д
20 января 2017 в 20:32, ред.
В Лиге Европы Интер уже доказал свою силу!
Hertha Berlin
20 января 2017 в 21:48
Удачи!
Club Atletico de Madrid
Club Atletico de Madrid ответ справедливый коммунист (раскрыть)
20 января 2017 в 20:35
Миру мир!
Hotdagger
22 января 2017 в 22:29
*ля, давай сначала начнем с квалификации в ЛЧ.
Dominators
Dominators ответ справедливый коммунист (раскрыть)
20 января 2017 в 20:46
Посмотри мой профиль,там указан возраст.
renamed 06
renamed 06 ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
21 января 2017 в 10:04
    renamed 06
    21 января 2017 в 10:04
    А получать проктетто)
    Санчо Панса
    21 января 2017 в 06:41
    Ну конечно должен, наверное! Не гоже такому клубу плестись где то вне зоны еврокубков) Только вот пока эта команда не готова всерьез навязать борьбу титанам итальянского футболе в плане борьбы за чемпионство.
    Гость