Soccer.ru

«Зенит» провёл переговоры с агентом Раноккии

21 января 2017, 13:57

«Зенит» ведет переговоры с агентом защитника «Интера» Андреа Раноккии. Представитель игрока ищет своему клиенту новую команду, поскольку в Милане на него не рассчитывают. Другие итальянские клубы не готовы платить Раноккии высокую зарплату – 2,4 млн евро. Агент защитника побывал в Лондоне, где контактировал с английскими клубами, а также с «Зенитом», который хочет укрепить оборону.

Все комментарии
Дракон1988
Дракон1988 ответ Зе Луиш (раскрыть)
21 января 2017 в 18:01
Его ещё никто не покупал вроде,я предпочитаю официальную информацию,а так написать можно всё что угодно.
Аквила
Аквила ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 15:47
Сперва продали бы кого-уже игроков на два полноценных клуба наверно набрали-скоро места на лавке хватать не будет...
Гавриил
Гавриил ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 15:16
Фантазёры. В Спартаке даже Промес не получает 4 миллиона, а уж Адриано тем более. А если учесть, что подписали его бесплатно, то даже зарплата в 3 миллиона, как у Промесса, не кажется такой уж заоблачной...
Влад Богатырёв
21 января 2017 в 15:31
Другие итальянские клубы не готовы платить Раноккии высокую зарплату – 2,4 млн евро.
А Зенит готов??? Тем более после того, как Миллер сказал, что Зенит может обеспечить сам себя. Вряд ли Зенит станет брать этого игрока, разве, что с уклоном на Китай, но и там уже дорожку прикрывают.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Зе Луиш (раскрыть)
21 января 2017 в 17:22
А Адриано в апреле будет 30,так какие они ровесники??Год практически разница.
Байкал-38
Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 19:25
Ты не внимателен или с памятью плохо! Так я Только про Ландриано сказал! Вернись назад в мои комменты!
Ладно помогу, а то вижу проблемы есть!
То что Спартак купил Селихова и Джикию! я думаю это прицел на будущее! Самедов только на этот чемпионат и то что воспитанник!
Так вот я считаю, что это удачные трансферы!
Будь повнимательнее и не пиши ересь! Так как ты уже начал додумывать!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 18:05
Ландриано уже в интервью сказал Что Зе Луиш его конкурент! Но если понадобится то готов с ним в паре сыграть! если тренер скажет! ОН уже свысока смотрит!
Я просто смотрю парой кого скупают наши клубы! Просто ужас! Ландриано это реально шлак! Эменике ходили слухи! это ещё хуже! Зенит тоже количеством берёт! очень много молодых! Но тут больше сами игроки виноваты! Губят себя! Локо это вообще ужас!( я за Локо кстати) Последние года тупо развалили команду! ЦСКА это наверное единственный клуб за последнее время кто вёл грамотную селекцию! До этого чемпионата! У них была точечная селекция! Но тот багаж который ещё Газаевым был создан прохудился! Вот Краснодар это наверное единственная на данный момент живая команда за которой интересно наблюдать! Галицкий красавец!!!
KoValery
21 января 2017 в 18:57
Это уже 12-й защитник. Можно играть одними защитниками. Классный получится автобус
Байкал-38
Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 16:49
Почему тогда он первый раз отказал Спартаку, когда ему предложили перейти с понижением зарплаты? Да просто потому, что на первом месте это деньги!!! Думаю предложи ему Зенит на лям больше он бы сегодня говорил бы что Зенит его мечта! Тем более Луческо там!!! А про Спартак бы говорил бы, что никогда бы не перешёл бы в него и даже им отказал уже! Зачем ему команда которая в Европе не выступает, а если и попадает туда то с позором покидает даже лигу Европы!!!!!
Ангел неБесГрешен
21 января 2017 в 14:01
Если в Зенит только за баблом-то нефик делать...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
21 января 2017 в 16:58, ред.
Ему 29 лет в феврале стукнет.Ровесник Адриано,которого немногочисленная сбг-торсида "пенсионером" называла.Что-то они в этот раз про возраст помалкивают.И про то,что Интер желает избавится от ненужного балласта тоже помалкивают)
KoValery
KoValery ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 января 2017 в 20:09
Мда, может у тебя телевизор еще черно-белый или цвета Спартака не знаешь?
Сие изображение имеет к Спартаку такое же отношение, как ты к болельщикам Локо. Т.е. никакого.
Dominators
21 января 2017 в 14:26
Как болельщик Интера могу только поприветствовать этот трансфер.Я думаю Раноккия все лучше Траоре будет.Но мне непонятно,зачем Зенит тогда брал Новосельцева.Зачем Зениту понадобился Нобоа .Что теперь будет с Могилевцем.Зачем Зениту столько новых игроков.,если старых девать не куда.
Байкал-38
Байкал-38 ответ KoValery (раскрыть)
21 января 2017 в 19:41
Кстати Аватарка прикольная! Это герб Спартаковской школе!!!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 17:41
То что Спартак купил Селихова и Джикию! я думаю это прицел на будущее! Самедов только на этот чемпионат и то что воспитанник! Да и Глушак там повлиял! он кстати и Шишкина с толку сбил! Но как я понимаю он в Спартаке не появится! А вот трансфер Ландриано это большой риск! Хотя с одной стороны почти на халяву! но зарплата большая потом его спихнуть проблемы будут! Как я понимаю он конкурент Зе Луиша! Я ставлю на Зе! и Если только из-за зарплаты будет Ландриано играть! ТО это печально!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Дракон1988 (раскрыть)
21 января 2017 в 17:42
Меньше года,но не суть.Разве не глоры зенита пели песни про ненужный балласт и пенсионера Адриано?Какие прогнозы по игре балластного пенса Раноккья?)
Байкал-38
Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 17:04
Это вот так он хотел играть за Спартак?????!!!!!
По информации, "Милан" был готов пойти на многое ради перехода нападающего в Россию. Говорят, что "россонери" не только расстались с Адриано за мизерную компенсацию (порядка миллиона евро в год), но и доплатили футболисту бонус, лишь бы он согласился на условия "Спартака".
Байкал-38
Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 16:28
Ландриано в Милане сидел на лавке за 3 ляма! Первый раз перейти в Спартак на понижении зарплаты он ответил отказом!!!! Но Каррера его хотел и он перешёл только на зарплату в 4.5 ляма!!! И после этого тоже даёт интервью что он чуть ли не с детства хотел играть за Спартак! Просто вся проблема, что в Зенит, Спартак или ещё в другие наши клубы едут только за бабло! А о чём вы спорите не понятно! Просто скажите честно, что не любите друг друга! А то что пишите это бред полный!
Байкал-38
Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 17:14
Так спор то не об этом!!! Я Вам объясняю, что он перешёл только из-за денег! Он готов был сидеть на лавке Милана и получать большую зарплату! Если бы он хотел бы играть, тем более за Спартак! Он бы не ответил бы отказом первый раз! А главное Милан бы не продал бы его за бесценок и тем более не доплачивал бы ещё! Но Милан хоть так и сделал всё рано в выигрыше! Лучше потерять так чем платить халявщику, который играть не хочет! А по поводу как он заиграет время покажет! Но ему сейчас тяжко приходится! видно что он в очень плохой форме! и это в разгар чемпионата Италии! Так что ставлю 20% процентов, что он заиграет! До Промеса ему не дотянуть!!!
Гавриил
Гавриил ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 15:22
Главное, что не за кокос, как у вас
Казанский
21 января 2017 в 19:20
А португальского Пиннокио-Нету куда денут?))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Борис Спартач (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 16:37
Да нет совсем! Просто так много в прессе говорят об этом! так что простое любопытство!!!!
Ironyfan
21 января 2017 в 19:23
Хоть и не лучшие времена переживает,но потенциальный игрок сборной Италии.
Если все получится , то Криш точно в центр перейдёт ) и будет итальянская пара центральных дефов.
Lucius Vorenus
21 января 2017 в 15:49
да ему через 3 недели 29 лет! не купит его Зенит
Санчо Панса
21 января 2017 в 16:47
Сомнительное усиление для Зенита! Он уже давно не игрок основы Интера, да и сдал, прямо скажем. Хотя когда играл в Бари в паре с Бонуччи, то считался даже более талантливым и перспективным, чем нынешний защитник Ювентуса)
Т34
Т34 ответ Аквила (раскрыть)
21 января 2017 в 17:27
Они гастарбайтеров набирают для обслуживания распил - арены, которую, якобы, им отдадут городские власти.
Казанский
21 января 2017 в 18:09
итальянские клубы не готовы платить Раноккии высокую зарплату – 2,4 млн евро
----------------
Нищеброды))В Зените такие копейки протиратели лавок получают))
AmG1991
23 января 2017 в 08:41
    Зе Луиш
    21 января 2017 в 15:53
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 15:54
      Для клуба-середняка в самый раз.
      Гость