Soccer.ru

Абидаль: «Травма Роналду помогла Португалии выиграть Евро-2016»

22 января 2017, 12:33

Бывший защитник сборной Франции Эрик Абидаль считает, что травма нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду в финале Евро-2016 сыграла на руку «селесао»:

«Франция провела хороший турнир, нам не повезло, ведь если бы Жиньяк забил, то все бы закончилось, трофей достался бы нам.

Роналду не играл из-за травмы, и для Франции это было проблемой, а для Португалии — преимуществом. Без Роналду Португалия была более расслабленной: обычно они играют на Криштиану, а без него не ощущали стресса».

Все комментарии
Mikki
Mikki ответ MrBundesteam (раскрыть)
22 января 2017 в 13:45
Mikki
22 января 2017 в 12:41
Bomb has been planted
sir_Alex
sir_Alex ответ Mikki (раскрыть)
22 января 2017 в 12:59
...and it exploded at the right time, хе-хе!
sir_Alex
sir_Alex ответ Mikki (раскрыть)
22 января 2017 в 13:44
Как самочувствие дяди Кости?
Летучий-Голландец.
22 января 2017 в 12:36
Ооо.. у кого то сейчас рванет))
Зря ты так Аби
Deoniks
22 января 2017 в 13:44
Ну прав ведь. Роналду обуза сборной своей
Apsny
22 января 2017 в 14:32, ред.
Как только он ушел, появилась командная игра, вот отличие статиста от командного игрока.
Alex12357
22 января 2017 в 14:44
Все видели как этот травмированный игрок после финального свистка запрыгал как кузнечик,обычно травмированные люди ведут себя спокойно а это чудо прыгало,так где была травма ?-может в голове?
gorets004
22 января 2017 в 13:41
Тоже считаю что сковывал действия команды.
reikjavik
22 января 2017 в 14:21
    MrBundesteam
    22 января 2017 в 13:00
    Это старая новость, зачем еще раз набросили? Посещаемость упала? Так вам и надо.
    ЮЗИК
    22 января 2017 в 13:38
    Протроллил Кристинку,за что ему ЗМ дали
    Сливки общества
    22 января 2017 в 13:39
    Зато в полуфинале вам ой как повезло.) За всё в этой жизни надо платить.
    Special-One
    Special-One ответ Красивый футбол 1000 (раскрыть)
    22 января 2017 в 13:49
      The Method Man
      The Method Man ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
      22 января 2017 в 13:50
      Оооо, Барсенога, ты здесь!!!!!!

      Жги парень - ты лучший!!!!!!!!!!
      lalohater2ran
      lalohater2ran ответ Дедуктор (раскрыть)
      22 января 2017 в 13:54
      Тяжко принимать правду о своем кумире?
      Ведь ты считаешь что он там кого то и куда то тянул.
      MaxForCSKA
      22 января 2017 в 12:40
      не французам говорить про везение, когда их откровенно за уши вытащили в финал
      Cules2013
      22 января 2017 в 14:01
      В общем-то прав, но от Абидаля такое услышать не ожидал, всё-таки для меня он, как и Иньеста, всегда ассоциировался со взвешенными решениями, как на поле, так и в интервью. А насчёт того, что контракт в Барсе подразумевает поливание грязью Реал - это глорский бред. Ясно, что никто особо ничего не скажет никому в Каталонии за претензии в адрес соперника, но это всё на лично инициативе каждого игрока и члена клуба. Просто есть балоболы типа Пике - так его никто и не заставлял, он сам такой)))
      Вы бы лучше про толерантность и снисходительность молчали - Зидан уже продался Роналду по полной. Нельзя так. Должна быть дисциплина и равенство, а не привилегированные и чернь.
      Wo_Ong
      22 января 2017 в 14:09, ред.
      Аргов жалко, 3 финала продули из-за хоббита((( В финале ЧМ-2014 с немцами запорол два убойнейших момента, в том числе выход 1 на 1 с Нойером, в финале КА-2016 с Чили даже пенальти не смог забить :D Не нашлось своего Пайета на хоббита, глядишь арги что-нибудь да выиграли бы...
      lafib-amono
      22 января 2017 в 14:09, ред.
      Верно на все 100.
      Тоже самое сейчас происходит в Реале. Все играют на него, а он одеревенел.
      рус фан
      22 января 2017 в 16:40
      Пустой базар бывшего каталонского, Криштиану берет золото в Париже, а Французы у себя дома пролетают.
      ismailka
      22 января 2017 в 14:56
      Ждем слезы и ответ типа: Кто такой Абидаль? У меня 4 золотых мяча.
      Apsny
      Apsny ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
      22 января 2017 в 15:10
      Так у Педро есть все трофеи важные, и что?

      Роналду не вытаскивал важные матчи, окромя 2011 года и говорить не очем, где в КК его гол был и он принес победу.

      Потом ты говоришь, что ты не персофан, а Милан для тебя важен, только и ассоциируешь себя с той победой 4-0 в 1994 году.
      League1
      League1 ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
      22 января 2017 в 16:53
        Дедуктор
        22 января 2017 в 13:00
        Вот ведь, прощелыга этот Абидаль. Но про Роналду прав. Вредный субъект для дела командной игры.
        Но не прав Абидаль насчет "хорошего турнира" Франции. Хороший он только по результату. Качество игры было очень и очень посредственным.
        Мясорезка
        22 января 2017 в 16:31
          Шишанутый
          22 января 2017 в 16:32
          А что еще мог сказать католонский сектант? Там мозги у каждого промыты на прочь и молится на Меську.
          mphuZ
          mphuZ ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
          23 января 2017 в 00:48
            League1