Soccer.ru

Конде: «95%, что „Амкар“ займёт 4-5 место по итогам чемпионата»

24 января 2017, 17:22

Защитник «Амкара» Секу Конде уверен в том, что пермский клуб сумеет завершить сезон в зоне еврокубков:

«Я ожидаю, во второй части сезона нам будет тяжело. Но у нас проходят отличные сборы, мы подойдем к играм в хорошей готовности.

Как сложится в итоге, никто не знает. Но мое мнение – 95%, что мы займем 4-5 место по итогам чемпионата, так как „Амкар“ должен играть в Лиге Европы на следующий сезон. Я верю в это».

Добавим, что на данный момент команда Гаджи Гаджиева занимает 6-е место в турнирной таблице РФПЛ, имея в активе 27 очков.

Все комментарии
морозз
морозз ответ gorets004 (раскрыть)
25 января 2017 в 10:45
Я же тебе не говорю о профессиональных качествах тренера Гаджиева, разговор о человеческих качествах а это разные понятия! И при чём здесь клевета, я всего лишь предполагаю и это моё предположение связано с публикациями на эту тему в СМИ! Про Гаджиева много слухов и многих он устраивает именно с человеческих качеств!
Ладно дружище, замнём...если тебя это расстраивает замолкаю!
gorets004
gorets004 ответ морозз (раскрыть)
24 января 2017 в 23:34
Много чего говорят,но это же клевета.Гаджиев поставил цель пробится в этом сезоне в еврокубки,несмотря на потери и скудное финансирование.Насколько это ему удастся посмотрим.
морозз
морозз ответ gorets004 (раскрыть)
24 января 2017 в 22:57
Ты думаешь я первый такое говорю?
gorets004
gorets004 ответ морозз (раскрыть)
24 января 2017 в 21:43
Нехорошо клеветать .
сканер
24 января 2017 в 21:42
это маловероятно,ведь впереди у Амкара календарь не из лёгких,да и соперники усилились в верху неслабо,так что 95%-это сверхоптемистично,скорее 7-8 место.
gorets004
24 января 2017 в 21:39
Вполне по силам,хоть и потеряли хорошего вратарья.Им бы еше забивного форварда.
спартак 1987
24 января 2017 в 21:04
95% что не займёт
BomBeer
24 января 2017 в 19:07
    шлем
    24 января 2017 в 18:49
    Парень молод и горяч!
    VIPded
    24 января 2017 в 18:38
    Спартак нервно смеется, но глазёнки перепугано бегают...)))
    Ангел неБесГрешен
    24 января 2017 в 18:36
    Спартак негодуэ -даже выше их хотят подняться...
    Женя Максимов
    24 января 2017 в 18:32
      _ManKUN_
      24 января 2017 в 18:32
      Было бы неплохо. Такие команды обычно достойно играют в еврокубках - рвут и мечут на поле, в отличие от газпремовских пешеходов
      Адвокат 76
      24 января 2017 в 18:28
      Поживём увидим, какое место займёт Амкар по итогам первенства.
      Но легко ему уж точно не будет.
      Ty4ka98
      24 января 2017 в 18:26
      Какое же место тогда займет ЦСКА?
      морозз
      24 января 2017 в 18:13
      Гаджиев, во второй половине чемпионата, находясь у руля любой команды ...начинает зарабатывать миллионы на карманные расходы! Так что Секу это такая фишка у наших некоторых тренеров!
      PATRIOT1965
      24 января 2017 в 18:08
      Нет,Секу,ты не знаком с нашим футболом.Оставшуюся часть Амкар будет зарабатывать бабки.При кризисе команды вынуждены изворачиваться.
      Санчо Панса
      24 января 2017 в 18:07
      Он разве забыл, что играет в РПЛ, где маленьким командам сложно пробиться в еврокубки? Судейство порой часто вмешивается в их планы...
      mat73
      24 января 2017 в 17:55
      Вполне вероятно, ведь впереди есть ЦСКА, уж их то точно обойдут!
      susanin ultrazenith
      susanin ultrazenith ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      24 января 2017 в 17:45
      Однозначно!!!
      susanin ultrazenith
      24 января 2017 в 17:45
      Ребята, берите серебро! Вслед за Зенитом.
      КПР
      24 января 2017 в 17:43
      Неушто, выгонит спамку из любимой ими 6-ки ??
      ДАША Д
      24 января 2017 в 17:25
      Запятую пропустил 9,5%.
      Гость