Soccer.ru

Клаессон стал игроком «Краснодара»

25 января 2017, 11:33

Полузащитник «Эльфсборга» Виктор Клаессон перешел в «Краснодар». Российский клуб подписал с 25-летним шведом контракт на 3,5 года. Клаессон присоединится к «Краснодару» на втором зимнем сборе, который стартует 29 января в Испании. Сумма сделки не разглашается, но ранее в СМИ фигурировала сумма около 2 млн евро.

Все комментарии
DIDI 23
25 января 2017 в 14:57, ред.
Хороший игрок! Очень, даже не плохо забивающий полузащитник.
Краснодар ВПЕРЁД!
Санчо Панса
25 января 2017 в 16:07
Краснодару уже не в первой подписывать скандинавов! Для черно-зеленых быков это уже знакомый трансферный рынок) Не исключаю того факта, что Гранквист посодействовал в переговорах. Короче удачи шведскому новичку в России!
Деникин_А
25 января 2017 в 16:08
Редкий случай, когда нашли и взяли игрока из родного чемпионата, который не гулял по другим клубам Европы. Верится, что Клаессон-настоящее усиление состава.
Только Реал Мадрид
25 января 2017 в 11:40
Как ЦСКА упустил очередного шведа?
radist_21
25 января 2017 в 16:45
Один новичок Рамирес уже очень неплохо на сборах смотрится,надеюсь,что и швед станет хорошим усилением.
LOpp
25 января 2017 в 11:59
нравится мне трансферная политика Краснодара. без шума и пыли подписывают не дорогих, но качественных игроков.
Honduras2010
Honduras2010 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2017 в 12:06
Вам ваще никто не нужен, вы ж на стадии разложения.
Котэ в тельняжке
25 января 2017 в 17:21
Клаессончик дорогой, добро пожаловать!!!)))
DIDI 23
25 января 2017 в 14:58
Казанский
25 января 2017 в 11:52
Нормально для быков))
Alex 85
25 января 2017 в 12:08
Хорошая покупка.
Zeychba
25 января 2017 в 17:16
Я мотрю у Краснодара селекционная служба конкретно на скандинавов заточена.
loko7
25 января 2017 в 14:06
Галицкий знает свое дело. Удачи Краснодару,только не в матчах против Локо.
Хороший Малый
25 января 2017 в 16:23
"Зенит" близок к покупке сербского защитника "Челси" Бранислава Ивановича. Об этом заявил агент Доменико Кришито Андреа Д'Амико.

"Интер" был готов выкупить Кришито еще год назад, но "Зенит" отказался от сделки. Сага об уходе Доменико из "Зенита" тянется из-за его универсальности. Сейчас "Зенит" ищет замену Ломбертсу, они близки к покупке Бранислава Ивановича, — цитирует Сalciomercato Д'Амико.
Ryan Giggs 11
25 января 2017 в 12:52
еще бы миранчука урвать и норм, ну и фланговые защи нужны, поляк ушел а с калешина и торбинского песок сыпится, петров только норм, ну и пора бы уже галицкому тренера из за бугра тянуть, ибо шалимов кот в мешке
за
25 января 2017 в 12:55, ред.
эльфы продали викинга?
любопытно будет посмотреть на него в нашем чемпионате.
Правдин Семён
25 января 2017 в 13:02
Он игрок сборной.Поможет Краснодару однозначно.
Vane4ek
25 января 2017 в 13:07
Удачи шведу!)
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ 121212 121212 (раскрыть)
25 января 2017 в 13:18
да поляк из за лимита ушел, он сильнее и петрова и калешина, но паспорт не тот) по ари не согласен, нужно ему просто гражданство получить) еще мамай бы на футбол не забил и норм - ари-федя-паша могут кружева плести
Splurgeloa
25 января 2017 в 12:13
Саидрахмон Султонов
25 января 2017 в 12:45
ооооооооокккккккк
Ryan Giggs 11
25 января 2017 в 12:47
отличная новость
Вася Пупкин 1
25 января 2017 в 21:04
Рад за Краснодар, а то продали аж троих игроков основы, и не добрали ни кого. Первый новичок готов! Не всех же Зениту и Спартаку покупать!)))
нечитайло
25 января 2017 в 16:51
Поглядим весной
Antjnin
Antjnin ответ Только Реал Мадрид (раскрыть)
25 января 2017 в 11:59
Упустил? А деньги были его купить?

Что же ты не перевёл деньги на карточку Гинера?
marvel777
25 января 2017 в 15:21
сначала подумал про то чудо в перьях из Аякса которого именовали новым Снейдером по началу.
121212 121212
121212 121212 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
25 января 2017 в 13:12
мне вот тоже уход артура непонятен, причем обратно в легию, мне пишут на форуме что мол с семьей чето, но как по мне лучше бы ари толкнуть и прочий шлак
121212 121212
121212 121212 ответ LOpp (раскрыть)
25 января 2017 в 13:14, ред.
да если бы не газпромоский(уефа) лок на ффп, уже бы давно топарей напокупали
Аквила
25 января 2017 в 13:18
Молодцы Краснодар-движутся в правильном направлении-но еще есть леги,которых стоит заменить на более молодых и качественных-иначе существенного скачка в результате не будет наверно.
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2017 в 12:11
шведы как правильно не технари, но пашут как лошади, и не щедят ни себя, ни соперника, вспомни Вернблума)
Гость