Soccer.ru

«Реал» дома разгромил «Реал Сосьедад»

30 января 2017, 00:32
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Реал» обыграл «Реал Сосьедад».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Реал Сосьедад» — 3:0 (1:0)
Голы: Ковачич 38, Роналду 51, Мората 82.

«Реал»: К. Навас, Данило, Серхио Рамос, Варан, Начо, Каземиро, Ковачич (Иско 78), Кроос, Васкес (Асенсио 84), Бензема (Мората 66), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Сальдуа, Мартинес, Р. Навас, Родригес, Ильярраменди, Каналес (Гранеро 78), Сурутуса, Хуанми, Виллиан (Хаби Прието 58), Ойярсабаль (Вела 57).
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

Предупреждения: Мартинес 6, Кроос 39, Родригес 71, Васкес 77. 
Удаление: Мартинес 74

Судья: Мелеро Лопес (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RMUKMU
30 января 2017 в 22:29
Реал - 3, Севилья - 0, Атлетико - 1, Барселона - 1 и много много слёз и нытья.
Отличный испанский уикэнд!
рус фан
30 января 2017 в 20:32, ред.
Реал хорошо сыграл в этом матче, Криштиану (MVP матча, который к слову послал на х некоторых оголтелых болел) и Ковачич на двоих забили два первых гола, потом Васкес отлично подал и Мората головой в падении забил контрольный. Соьедад неплохая команда, но поражение заслуженное. каталонские как Вы знаете очки потеряли. В лазарете у нас сейчас остались: Бэйл, Модрич, Марсело, Хамес, Пепе, Карвахаль, надеюсь эпидемия травм прекратится. Болел Реала с победой поздравляю.
Maikl322
30 января 2017 в 14:39
ок.
Jeck Denielse
30 января 2017 в 14:08
Просто лучшая команда мира !!!!!!
А если Бензему сменит Обамеянг будет космос-галактикос.)))))

50% игроков в лазарете а они в полноги,в красивом стиле в сухую обыгрывают 5-ю команду в Лиге.......и уходят в отрыв имея игру в запасе......

Браво Зидан !!!!!!
Видно мелкие неудачи делают команду сильней.....!!!!!
Вчера было видно,что это именно КОМАНДА !!!!
svud
30 января 2017 в 13:41
Очень рад победе любимой команды.Не рад игре Бензема.печальное зрелище.Золотой мячист,как это ни странно,отыграл сегодня хорошо.Будем надеяться , что это свидетельство выхода из опы,а не случайность.
eleven LC
eleven LC ответ Майкл59ru (раскрыть)
30 января 2017 в 12:10, ред.
С каким отчаяньем это звучит и написано! А ты посмотри вчерашний гол и увидишь что без пенальти может он забивать на зло тебе и таким как ты! Жжет сзади,да?:
Zimmer
30 января 2017 в 11:37
Это тот "Реал", который хотят видеть болельщики.
Ахад
Ахад ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 11:32
    Funny_Smailik
    30 января 2017 в 11:11
    Весна покажет... кто где наоткладывал :)
    РЭП НИГГА
    30 января 2017 в 10:41
    с победой, Королевский клуб. с хорошей победой!
    Ахад
    30 января 2017 в 10:38
      Ахад
      30 января 2017 в 10:35
      старик рон красссава...вот такой бы реал с баварией в финале свести...классс
      Zizou_10
      30 января 2017 в 10:13
      Хорошую игру показал Реал, молодцы! С победой нас !
      ALBA BARCELONA 21
      30 января 2017 в 09:39
      Зидан делает свое дело блестяще.Реал чемпион.
      Erik15
      30 января 2017 в 09:27
        Ruslan3132
        30 января 2017 в 09:26
        чуть не угадал я, на 4-0 ставил...Ладно, так тоже пойдет. С победой мадридисты!
        Санчо Панса
        30 января 2017 в 08:55
        C заслуженной победой всех преданных болельщиков первого клуба Мадрида и текущего лидера Ла Лиги! Без шансов и вариантов для Реал Сосьедада. Очень рад за Рона и я думаю, что для Мораты его гол тоже важен, прежде всего психологически) Уже есть задел перед Севильей и это здорово!
        капустко
        30 января 2017 в 08:45
        Всех болел Реала с победой !!!
        Парвиз Юсуфи
        Парвиз Юсуфи ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        30 января 2017 в 08:23
        Да пусть победить сильнейший Удачи
        Triem
        30 января 2017 в 08:21
        На кризис или функциональный спад это не похоже.
        S.T.A.L.K.E.R.135
        30 января 2017 в 08:09
        браво РМ
        Майкл59ru
        30 января 2017 в 07:48
        А почему после фамилии Роналду не стоит в скоп\бочках ( пен ). Он же по другому не умеет забивать)
        Zidane.5
        30 января 2017 в 07:48
        С победой братва! Игра очень трезвая и резвая. Криштиану монстр!
        Galaxy real way
        30 января 2017 в 07:47, ред.
        Поскорее бы вернулись в строй Лука, Карва и Бэйл с Марсом.
        Karkaz
        30 января 2017 в 07:29
        Мората как всегда с замены забивает
        sir_Alex
        30 января 2017 в 07:13
        Разгромный разгром!
        augur
        30 января 2017 в 07:11
        Реал хорош , глупо было надеятся на иной итог тем более на Бернабеу)
        Timeless
        30 января 2017 в 06:46
        с победой Реал Мадрид
        nahan
        30 января 2017 в 06:43
        Очень важная с психологической стороны победа для сливочных.
        реал-король
        30 января 2017 в 06:39
        С победой Реал.
        Гость