Soccer.ru

«Реал» дома разгромил «Реал Сосьедад»

30 января 2017, 00:32
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Реал» обыграл «Реал Сосьедад».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Реал Сосьедад» — 3:0 (1:0)
Голы: Ковачич 38, Роналду 51, Мората 82.

«Реал»: К. Навас, Данило, Серхио Рамос, Варан, Начо, Каземиро, Ковачич (Иско 78), Кроос, Васкес (Асенсио 84), Бензема (Мората 66), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Сальдуа, Мартинес, Р. Навас, Родригес, Ильярраменди, Каналес (Гранеро 78), Сурутуса, Хуанми, Виллиан (Хаби Прието 58), Ойярсабаль (Вела 57).
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

Предупреждения: Мартинес 6, Кроос 39, Родригес 71, Васкес 77. 
Удаление: Мартинес 74

Судья: Мелеро Лопес (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jaka RM
30 января 2017 в 00:33
Очень приятный футбол я сегодня смотрел, я буквально получил кайф от игры Реала, она была великолепна.
Команда сыграла даже не на максимум, это было видно, но несмотря на это они уверенно одержали победу над Реал Сосъедадом показав хорошую игру.
Я удивлен, но судья адекватно просудил игру, за весь матч ни одной серьезной ошибки я не наблюдал со стороны рефери, провел он эту встречу на славу, а вернее без ошибок, что крайне редкое явление в чемпионате Испании в последнее время.
Роналду был хорош сегодня, гол+голевая от него сегодня увидели, и это в 32 года, и это после спада. Все ему пророчили уход из Реала, а он взял и в очередной, миллиардный раз заткнул рты всем критикам, ну это Криш - лучший игрок мира!
Бензема... Мда, в который матч подряд ор играет ужасно, ничего не показывает. Не понимаю, за какие заслуги Бензема в старте? Да Мората, который выходит на замену забивает и то больше чем Бензема. Зидан несправедливо лишает Морату места в старте, надеюсь он поумнеет наконец-то.
Васкес был также хорош, с каждым матчем мы наблюдаем его невероятный прогресс, из матча в матч все лучше и лучше, драво Лукас, продолжай в том же духе!
Хотелось бы еще отметить Ковачича, гол+голевая, очень хорош был он сегодня. Вот думаешь, Ковачич заслуживает место в основе, но куда его? Вместо Модрича? Да не, это же Модрич, вместо Крооса? Да не, Кроос главный распасовщик команды. Куда его?
Поздравляю всех болельщиков королевского Реала с заслуженной победой над грозным Реалом Сосъедадом! Реал был сегодня очень хорош, и тем самым отрыв от остальных команд увеличивается вновь.
Сегодня определенно день Реала! 😎
HalaMadrid
95-shishani-95
30 января 2017 в 00:37, ред.
С победой нас всех! Ковачич отлично сыграл! Думаю он будущее Реала! Роналду? Может ведь, когда не бросает игру до начала матча! Игрок матча наверное! Хорошо сыграл и Лукас! Бензема не может норм пас отдать в одно касание! Мората хорошо сыграл! В следующей игре в стартовом составе его выпустить! Кроос что-то сдал с передачами! В общем, команда более менее сыграла, по сравнению с предыдущими играми!
Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
95-shishani-95
30 января 2017 в 01:14
Спасибо всем, кто поздравил нас!
satelite3131
30 января 2017 в 00:36
Красивая и легкая победа "Реала". Фанатов мадридцев с победой. И, наверно, уже с чемпионством.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Jaka RM (раскрыть)
30 января 2017 в 01:21
Если честно, то Кроос не радует в последнее время! Очень много брака у него в передачах! Не мог норм мяч подать со стандарта, Роналду подошел и подал со штрафного отличную передачу(НЕОЖИДАННО ДЛЯ МНОГИХ)! Но надеюсь, что он очень скоро наберет форму!
Жаль, что в момент голов Роналду и Мораты были оффсайды!
Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
nba05
nba05 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
30 января 2017 в 00:40, ред.
Если трезво смотреть на вещи,Реал с кучей травм умудряется очки набирать в не самых легких матчах.У Барсы вылетает Иньеста и все летит сразу к чертям
sir_Alex
30 января 2017 в 07:13
Разгромный разгром!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Парвиз Юсуфи (раскрыть)
30 января 2017 в 01:13
Спасибо! Сезон ещё длинный! Так что болелам Барсы не стоит унывать пока!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
30 января 2017 в 01:28
А лишние 2 очка Барсы в матче Реал Сосьедад 1-1 Барса?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
30 января 2017 в 01:31
Удаление было после того, как итог был сделан! Думаешь Реал Сосьедад отыграл бы мяча, против такой игры Реала Мадрид?
ABRAM995
ABRAM995 ответ mister FCB (раскрыть)
30 января 2017 в 01:19
У Барселоны очень многое зависит от игры Иньесты и Месси, Андреаса в этом сезоне преследуют травмы, а у Месси иногда не идёт игра, вот Барселона и начинает буксовать, а как таковой сильно поставленной командной игры у Барсы в этом сезоне не видно
satelite3131
satelite3131 ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
30 января 2017 в 00:40
А у кого еще?) Я ни за кого не болею в Ла Лиге, просто посматриваю топ клубы)
вхсо 111
30 января 2017 в 00:56
С победой Реал, молодцы!
капустко
30 января 2017 в 08:45
Всех болел Реала с победой !!!
СайфуЛлаh
30 января 2017 в 02:26
А Рони красава,я же говорил,микрокризис,а передача как красиво сделана..
Ty4ka98
30 января 2017 в 00:34
Вполне заслуженная победа "Реала". "Сосьедад" имел шансы, но толком ничего не сделал. На классе, так сказать.

Фанатов с победой!
FERIS
30 января 2017 в 00:38
Реал с уверенной победой!
Роналду,Ковачич,Васкес были сегодня на высоте!
Zidane.5
30 января 2017 в 07:48
С победой братва! Игра очень трезвая и резвая. Криштиану монстр!
Абуязид Ибрагимов
30 января 2017 в 01:15
С победой всех болельщиков лучшего клуба мира!
y-ago
30 января 2017 в 01:27
Поздравления!! Заслужено, конечно, учитывая половинчатый состав - тем более. Выиграли по факту на классе, хотя Сосьедад очень прилично комбинировал и смотрелся вовсе не мальчиком для битья. Из недостатков - откровенно огорчает Бензема, у него не только игровой спад физичиски, у него, на мой взгляд, депрессия. Надо помогать, если хотим сохранить в составе... Тем не менее - всех с победой и удачи Реалу!
faneng
30 января 2017 в 01:39
В очередной раз этот матч подтвердил, что Роналду лучше Месси!
СайфуЛлаh
30 января 2017 в 02:17
глорам барсы должно быть стыдно говорить про судей,и про то,что кого-то тащат...Реал с травмами почти всей команды,вылетев в кубке,вытаскивает матчи на зубах..Это не помощь судей,это воля к победе от Зидана,при Анчи такого не было,это дух капитана Матадора-Рамоса,и отличная игра отдельных игроков...
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 02:24, ред.
    Erik15
    30 января 2017 в 09:27
      Парвиз Юсуфи
      30 января 2017 в 00:46
      Как душе угодно, только Барселону и его адекватных болельщиков не трогая, срач которые между малолетками идет это их проблема, но уважение к соперникам должно быть.
      nba05
      nba05 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 00:59
      в таких матчах и проигрываются титулы
      терять очки с командами с 12 по 14 места(Алавес,Бетис,Малага),да еще дома - непозволительная роскошь
      ABRAM995
      30 января 2017 в 01:08
        Baksa66666
        30 января 2017 в 00:35
        С победой Реал)))
        Galaxy real way
        30 января 2017 в 00:46
        Всех болельщиков Реала с победой, команда сумела набрать столь важные три очка, теперь перед выездом в Виго подопечные Зидана могут чувствовать себя комфортно, жаль Кроос пропускает эту встречу.
        Roy Harper
        30 января 2017 в 00:53
        Молодцы, сливки! Выдержали напор Сосьедада, отбили атаки, прижали к воротам соперника и всё, дело пошло. Радует Васкес, вот прям видно, что горит желанием играть, и старается изо всех сил. Такими темпами после возвращения Бэйлу нужно будет попотеть, чтоб в основу войти вновь.) Рон молодец, отличная передача, а потом и отличный гол! Кросс был сегодня в тени, Ковачич рвал и метал, за что и награжден был. Даже Данило сегондя сыграл на уровне. Бензема это да..иногда он может вытянуть команду, забить, отдать голевую, пробить оборону соперника. но не в этот раз. Древенеет француз. Морату нужно в старт! Это уже который матч наблюдается. Вышел и забил, но отменили, мол офсайд, но второй не смогли, слишком хорош, слишком чист. Ну а теперь давайте побомбим на тему, что сегодня судьи вытянули Реал ага) Еще радует, что постепенно состав мадридистов становится более испанским) Рамос, Начо, Мората, Иско, Васкес, Асенсио) Еще б Дэ Хеа все же в состав в будущем. Ждем дальнейших побед!
        Гость