Soccer.ru

«Реал» дома разгромил «Реал Сосьедад»

30 января 2017, 00:32
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Реал» обыграл «Реал Сосьедад».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Реал Сосьедад» — 3:0 (1:0)
Голы: Ковачич 38, Роналду 51, Мората 82.

«Реал»: К. Навас, Данило, Серхио Рамос, Варан, Начо, Каземиро, Ковачич (Иско 78), Кроос, Васкес (Асенсио 84), Бензема (Мората 66), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Сальдуа, Мартинес, Р. Навас, Родригес, Ильярраменди, Каналес (Гранеро 78), Сурутуса, Хуанми, Виллиан (Хаби Прието 58), Ойярсабаль (Вела 57).
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

Предупреждения: Мартинес 6, Кроос 39, Родригес 71, Васкес 77. 
Удаление: Мартинес 74

Судья: Мелеро Лопес (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nba05
nba05 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
30 января 2017 в 00:40, ред.
Если трезво смотреть на вещи,Реал с кучей травм умудряется очки набирать в не самых легких матчах.У Барсы вылетает Иньеста и все летит сразу к чертям
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ nba05 (раскрыть)
30 января 2017 в 00:50
реал вылетел из кубка а барса пока может выиграть все трофеи да и не барса виновата что чистые голы отменяют. гол рамоса малаги из чистого вне игры ситай уже 2 лишних очка туда и 2 обратно то есть в сумме 4 лишних очка форы реала и это минимум
Шишанутый
Шишанутый ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
30 января 2017 в 01:05
Ага видим как они нам на пятки наступают. Одни проиграли а второй еле на ничью отскочили 😂
mister FCB
30 января 2017 в 01:06
После ничьих Атлетико и Барсы и тем более поражения Севильи на 100 % был уверен что Реал победит. Странно как то получается. Все дороги ведут в Рим, или все идет к чемпионству Реала. Внезапная цепная реакция. Из всех результатов стало ясно то, что Энрике действительно не настроил команду. Если хочется еще трофеев надо настраиваться на каждый матч. У Барсы появилась странная болезнь, недоделанный первый тайм называется. Почему то проводят бездарный первый тайм. Обидно и непонятно....
Майкл59ru
30 января 2017 в 07:48
А почему после фамилии Роналду не стоит в скоп\бочках ( пен ). Он же по другому не умеет забивать)
Нелетучий голландец
Нелетучий голландец ответ Шишанутый (раскрыть)
30 января 2017 в 01:07
И что? Еще играть и играть! А реал всего на 4 очка впереди так что рано еще севилию списывать
Ахад
30 января 2017 в 10:38
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
    30 января 2017 в 01:11
    Потенциально на семь еще матч в запасе есть. Реал свое не упустит.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Парвиз Юсуфи (раскрыть)
    30 января 2017 в 01:13
    Спасибо! Сезон ещё длинный! Так что болелам Барсы не стоит унывать пока!
    Club Atletico de Madrid
    30 января 2017 в 01:26
    Реалу опять подсобили с удалением.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
    30 января 2017 в 01:31
    Удаление было после того, как итог был сделан! Думаешь Реал Сосьедад отыграл бы мяча, против такой игры Реала Мадрид?
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    30 января 2017 в 01:35
    Ничего он не думает, просто фигню написал
    Jaka RM
    30 января 2017 в 00:33
    Очень приятный футбол я сегодня смотрел, я буквально получил кайф от игры Реала, она была великолепна.
    Команда сыграла даже не на максимум, это было видно, но несмотря на это они уверенно одержали победу над Реал Сосъедадом показав хорошую игру.
    Я удивлен, но судья адекватно просудил игру, за весь матч ни одной серьезной ошибки я не наблюдал со стороны рефери, провел он эту встречу на славу, а вернее без ошибок, что крайне редкое явление в чемпионате Испании в последнее время.
    Роналду был хорош сегодня, гол+голевая от него сегодня увидели, и это в 32 года, и это после спада. Все ему пророчили уход из Реала, а он взял и в очередной, миллиардный раз заткнул рты всем критикам, ну это Криш - лучший игрок мира!
    Бензема... Мда, в который матч подряд ор играет ужасно, ничего не показывает. Не понимаю, за какие заслуги Бензема в старте? Да Мората, который выходит на замену забивает и то больше чем Бензема. Зидан несправедливо лишает Морату места в старте, надеюсь он поумнеет наконец-то.
    Васкес был также хорош, с каждым матчем мы наблюдаем его невероятный прогресс, из матча в матч все лучше и лучше, драво Лукас, продолжай в том же духе!
    Хотелось бы еще отметить Ковачича, гол+голевая, очень хорош был он сегодня. Вот думаешь, Ковачич заслуживает место в основе, но куда его? Вместо Модрича? Да не, это же Модрич, вместо Крооса? Да не, Кроос главный распасовщик команды. Куда его?
    Поздравляю всех болельщиков королевского Реала с заслуженной победой над грозным Реалом Сосъедадом! Реал был сегодня очень хорош, и тем самым отрыв от остальных команд увеличивается вновь.
    Сегодня определенно день Реала! 😎
    HalaMadrid
    Фернандо Алонсо
    30 января 2017 в 00:34
    жака рм уже заготовил свой бред. его наверно даже глоры реала не читают
    satelite3131
    30 января 2017 в 00:36
    Красивая и легкая победа "Реала". Фанатов мадридцев с победой. И, наверно, уже с чемпионством.
    nba05
    30 января 2017 в 00:37, ред.
    а вообще,если через неделю Реал проиграет Сельте,а Барселона выиграет у Бильбао,то какая-то интрига в чемпионате появится, на данный момент её нет, никто спорить ,надеюсь, не будет
    Фернандо Алонсо
    Фернандо Алонсо ответ satelite3131 (раскрыть)
    30 января 2017 в 00:38
    а я то думаю че мои аки так быстро в бан летят. сливки смотрю в почете не только у тебаса
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ nba05 (раскрыть)
    30 января 2017 в 00:39
    Ну... Вот какая может быть интрига на экваторе чемпионата? Кто-то кого-то сейчас обгонит, а чемпионом станет "Вильярреал" по итогам - вот забава-то будет.
    Ron09
    30 января 2017 в 00:40, ред.
      Парвиз Юсуфи
      30 января 2017 в 00:41
      Адекватных болельщиков Реала с победой, надеюсь битва за чемпионство будет идти до последнего тура, мы проиграли битву но не войну Барселона будет до конца бороться, главное ребята радуйтесь если
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ nba05 (раскрыть)
      30 января 2017 в 00:43
      Та ладно, Иньеста имеет вес в команде, но еще играют примерно 10 игроков +-2 :) Да и в последних матчах чемпионата Иньеста не играл, при этом "Барселона" же как-то смогла разгромить "Лас-Пальмас" и "Эйбар" с общим счетом 0-9.
      Нелетучий голландец
      30 января 2017 в 00:44
      Я бы не стал говарить что Реал станет чемпионом, еще нечего не ясно, на пятки им наступает Севилия и Барселона!
      nba05
      nba05 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
      30 января 2017 в 00:44
      ну слушай,это не такие соперники,их можно и без Лео побеждать)
      Timur Ivanov
      30 января 2017 в 00:48
      9 очков украли у барсы.
      мля еще радуются тут.
      Ахад
      Ахад ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 11:32
        Нелетучий голландец
        30 января 2017 в 00:53
        Севилия еще скажет своё слово! И если они станут чемпионами это будет почетно, а видеть как Реал или Барселона побеждает уже всем надоело! Так что Севилия будет делать все что бы стать ЧЕМПИОНОМ!
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
        30 января 2017 в 00:54
        А я вот "Алавес" бы хотел увидеть чемпионами.
        da da da
        30 января 2017 в 00:55
        мда
        4 матча 4 удаления,ну что тут говорить.
        так и Севилью сегодня утопили,что творится.
        sir_Alex
        30 января 2017 в 07:13
        Разгромный разгром!
        Нелетучий голландец
        Нелетучий голландец ответ da da da (раскрыть)
        30 января 2017 в 00:58
        Да уж просто немыслемо
        Гость