Soccer.ru

«Саутгемптон» продолжает вести переговоры со «Спартаком» по Таски

30 января 2017, 09:18

«Саутгемптон» продолжает проявлять интерес к защитнику «Спартака» Сердару Таски. «Святые» хотят арендовать 29-летнего игрока до конца сезона. Сообщается, что переговоры между сторонами находятся в продвинутой стадии. Английский клуб планирует усилить оборону после ухода Жозе Фонте и травмы Вирджила ван Дейка.

В этом сезоне Таски провел 8 матчей в РФПЛ.

Все комментарии
Крейсер
Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
30 января 2017 в 10:26, ред.
Это ты про 18-ю попытку избавиться от Траоре??
:-))
LOpp
30 января 2017 в 11:00
нужно продавать Таски. его хрустальность порядком надоела.
никита001
никита001 ответ Т34 (раскрыть)
30 января 2017 в 12:25
Все верно - аналогичные мысли и про несколько матчей, и хрустальность, и аренду с продажей.
Вопрос в Академии (нашей, спартаковской)... Кого обкатывать? Не убеждают они пока Карреру. А экспериментировать в этом сезоне не надо. Да, на перспективу и так далее - это нужно, безусловно.
Впрочем, тренерам видней - мы можем только свои мысли и соображения высказывать.
Крейсер
Крейсер ответ sir-5 (раскрыть)
30 января 2017 в 13:43
Да. Только вот разорвать договор аренды ЦСКА не может без разрешения Монако.
И спихнуть Траоре обратно не получается, и устроить в другой клуб тоже никак.
А платить зарплату тюленю, накладно.
Крейсер
Крейсер ответ Kurtd (раскрыть)
30 января 2017 в 10:01
Можно хоть всех пацанов из Академии взять.
А что делать с ними, если пока не тянут?
Кутепов вышел на хороший уровень - теперь игрок основы. Пусть и остальные стараются. И желательно не на дискотеках.
Т34
30 января 2017 в 10:05
С 2013 года Таски в "Спартаке", но за все это время так и не заявил о себе, как игрок на которого можно было бы положиться. Выдал несколько приличных матчей, но больше запомнился своей "хрустальностью". Однозначно надо его продавать или отдавать в аренду, чтобы разгрузить ведомость и освободить одно место легионера. Лучше подтянуть кого нибудь из своей молодежи и постепенно обкатывать. Проблем, как мне кажется, в настоящий момент, у "Спартака" с защитниками нет.
DVOK68
30 января 2017 в 10:08
Слухи
sir-5
30 января 2017 в 13:34
    sir-5
    sir-5 ответ Крейсер (раскрыть)
    30 января 2017 в 13:34
      sir-5
      sir-5 ответ dinoel (раскрыть)
      30 января 2017 в 13:36
      Подскажи,где "алексы "бегают во множестве,готовы идти в Россию и даже бесплатно...Можно и на молодого Пеле замахнуться,с таким же успехом.
      SHMEL
      30 января 2017 в 16:16
      Лучше это Такси сдать в лизинг узбекам,выгоднее будет...
      Kurtd
      30 января 2017 в 09:34
      Пацана бы из академии лучше взяли, Таски это же вообще ни о чём. Дырень в обороне что с ним, что без него. Но "святым" виднее. Удачи.
      dinoel
      30 января 2017 в 12:42
      Надо отдавать. Купить кого-то типа Алекса
      Крейсер
      30 января 2017 в 09:58
      Аренда???
      Чтобы доломали и вернули на лечение?
      vashinin
      30 января 2017 в 10:00
      всяко может быть.
      makkie
      30 января 2017 в 10:00
      Странный выбор, учитывая, что Тасчи до марта травмирован и еще форму будет потом набирать, а в АПЛ уже вовсю сезон идёт.
      Kurtd
      Kurtd ответ Крейсер (раскрыть)
      30 января 2017 в 10:02
      Я про академию "святых" говорил, которая годами отличных футболистов готовит. Не Спартакоская школа, ни разу.
      Крейсер
      Крейсер ответ Kurtd (раскрыть)
      30 января 2017 в 10:04
      Понял.
      Шмавон
      30 января 2017 в 15:25
      зачем он им не понятно
      КЭТиК
      30 января 2017 в 10:11
      Конечно, в Баварии засветился. Звезда!
      Великолепный
      30 января 2017 в 10:24
      Мыльная опера продолжается))
      Гость