Soccer.ru

Роналду выругался в адрес болельщиков «Реала»

30 января 2017, 11:09
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду выругался в адрес фанатов «сливочных» во время последнего матча с «Реалом Сосьедад». (3:0). На 23-й минуте матча португалец потерял мяч, после чего в его адрес послышался свист с трибун. В ответ на это Роналду назвал болельщиков детьми блудной женщины, что и зафиксировала камера.

Отмечается, что напряжение между Роналду и болельщиками «Реала» возрастает.

Роналду выругался в адрес болельщиков «Реала»

Все комментарии
k flex
30 января 2017 в 11:48
Реакцию его помните? На гол Ковачича первый? Психи, руками машет.
А как сам забил, то я думал он за пределы стадиона убежит от радости
lafib-amono
30 января 2017 в 11:44
Истеричка.
sir_Alex
30 января 2017 в 11:54
Прааативный!
Duke_dp
30 января 2017 в 12:34
Итак.
Живая легенда
Один из двух лучших футболистов современности
Отец(условно) одного ребенка
ПиDoor

А фигли сделаешь.
Новый миллениум.
Гей, не гей.
Все давно перемешалось.

Я за то, что если ты г@вномес -
то хоть ты уберлегенда - отвечать болелам не имеешь права.

Был бы натурал - вопросов нет, слал бы всех лесом.
No problemo

Вот насколько не люблю Месси, но он действительно великий, ибо натурал...

Такая вот несложная арифметика.

Интересно. Кокошка - первый заднеприводный в Зените?
Надеюсь что да.
И надеюсь последний.
шацк
30 января 2017 в 11:17
Не хорошо... Кристинка уйдет рано или поздно, а болельщики останутся на вечно!
Mitsubanchik
30 января 2017 в 11:46
Истерит как недовольная взбалмошная женщина.
Казанский
30 января 2017 в 12:30
вот пример для подражания общения игрока со своими фанатами))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ League1 (раскрыть)
30 января 2017 в 12:04
У Реала очень мало болельщиков)
В основном эт малолетние глоры вроде тебя и нгуши и т.д)
Ararat Djan
30 января 2017 в 12:23
Реал и это проглотит. Никакого наказания ему не последует. Зидана прогнули под него, фанов прогибают.
Котэ в тельняжке
30 января 2017 в 11:45
На 23-й освистали, на 38-й похвалили, на 51-й рукоплескали!!!))) Это же болельщики:)
А Рону надо быть терпеливее)
Летучий-Голландец.
30 января 2017 в 11:48
Теперь я знаю как называть глоров Реала)))
Спасибо тебе Роналду))
Baisangur95reg
30 января 2017 в 16:05
Вот так вот ,Вас называют сыновьями **** а вы все продолжаете поддерживать его ...
f00tballer87
f00tballer87 ответ PEPE_BOSS (раскрыть)
30 января 2017 в 12:11
Он спит с мужиками. И в 32 года ни одной бабы в жизни не имел настоящей. Даже ребенка в пробирку натеребонькал. Гребень.
Остапчук 67
30 января 2017 в 11:49
Если болельщики дети блудной женщины, то чьи тогда его дети?
Вообще они в "Реале" все ненормальные - занимаются поеданием друг друга.
Funny_Smailik
30 января 2017 в 12:33
Стареет, а болельщики конечно мягко говоря неблагодарны, Роналду многое сделал для Реала :)
95-shishani-95
30 января 2017 в 14:06
Думаю это СМИ выдумывает!
ДАША Д
30 января 2017 в 11:33
Не правильный перевод слов Роналду, он сказал: "Болельщики - дети женщин с пониженной социальной ответственностью".
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ Funny_Smailik (раскрыть)
30 января 2017 в 13:03
А что он сделал для Реала? Набил себе статистику? Так это Реал для него сделал.
А трофеи он клубу принес в ответ? В двух победных ЛЧ о нем никто не слышал. А одно чемпионство за 8 лет не показатель.
Jeck Denielse
30 января 2017 в 14:29
Такой особенный метод общения......
Лучший игрок лучшей команды мира и лучшие болельщики лучшей команды мира - могут себе позволить и посвистеть и пообзываться.......

Какая разница ...главное же что и свист и обзывания приводят команду к отличным результатам...

Это же всяко лучше,чем как некоторые с утра до вечера нахваливают одного своего игрока а потом еле отскакивают в игре с Бетисом.......
LOpp
30 января 2017 в 13:16
    League1
    30 января 2017 в 11:57
    Всё-таки болельщики Мадрида совсем неблагодарные люди.(
    морозз
    30 января 2017 в 14:02
    Это простая зависть и непомерные требования болельщиков Реала к Криштиану! Ему не прощают ничего, у него не должно быть слабостей и неудач, он должен или даже обязан быть впереди и забивать! Вот это и есть неприятная для топ футболиста ноша, которая не даёт ему нормально жить и играть в футбол! Он должен быть с постоянно взведённым курком, он никогда не может расслабиться и дать себе слабину!
    Шишанутый
    Шишанутый ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
    30 января 2017 в 12:49, ред.
    Я за КриРо. Фанаты не благодарные и не правы здесь. Роналду забивает и пасы отдает а они ему свистят лучше бы Данилу освистали тогда я бы подержал. А ты как считаеш?
    Casey Ryback
    30 января 2017 в 15:34
    Если б условный Хуан так выразился, то никто и не обратил бы внимание...
    А тут Роналду что-то ляпнул слово.
    Вроде самый обычный повседневный мат, НО НЕТ!! Нужно зацепиться за это...
    Раздуть скандал из воздуха, а болельщики поддержат)))
    Давуд
    30 января 2017 в 11:49
    Блудный сын в адрес блудных болельщиков
    svud
    30 января 2017 в 13:35
    От взрывного вингера ,владеющего потрясающим дриблингом, остался золотой мячист,который боится обыгрывать,не решает штрафные,зажимает пасы,мажет в пустые.Болельщики ,ясное дело,недовольны.Но надо понимать-свистом дела не решить.
    Мое мнение- давай,Криштиану,до свидания. В Китай...
    Mamaev
    30 января 2017 в 12:22
    На бернабеу нет фанатов Реала там только глоры, и ничего страшного что Роналду их обматерил. Настоящие мадридиста это нгу и бундесеам. К ним то у роналду respect и uvažucha. Никто как они столько глотку не рвёт за него
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ lafib-amono (раскрыть)
    30 января 2017 в 15:19


    Ну и где его освистывают?;)
    Kurtd
    30 января 2017 в 11:28
    Это уже не просто перебор, это перебор в квадрате. Каждый шаг португальца обсасывается ЛЮБЫМИ СМИ до мельчайших деталей. Интересно, ньюсмейкеры соккера, редакция и модераторы не в курсе часом - как Криштиану в туалет с утра сходил? Всё норм?
    Остальное дело десятое. Пусть хоть голый играет, лишь бы пользу приносил. Касается любого игрока. Материшься во время матча на болельщиков? Да хоть на родную мать, выиграй лишь матч.
    FERIS
    30 января 2017 в 12:52
    Правильно сделал,послвл неадекватов куда подальше!
    Гость