Soccer.ru

Бекхэм: «МЮ чуть не продал меня в „Барселону“ без моего ведома»

30 января 2017, 11:26

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и «Реала» Дэвид Бекхэм рассказал, что после МЮ вполне мог оказаться в «Барселоне».

«Под конец моей карьеры на „Олд Траффорд“ было много слухов о том, что меня продадут. Однажды я был на празднике в США вместе с женой, и мне позвонил друг. Он сказал, что в Sky Sports пишут о договоренности МЮ и „Барселоны“ о моем переходе. Я ответил, что это неправда, потому что я об этом ничего не знаю.

Затем я вернулся в Англию, и в клубе мне подтвердили эту информацию. Тогда я сказал своему агенту, что если и буду куда-то уходить, то только в „Реал“. Весь день мы вели переговоры с президентом „Мадрида“ и обо всем договорились.

После перехода я 3 года не смотрел матчи „Манчестер Юнайтед“. Я хотел играть в МЮ до конца карьеры, потому что это моя команда. Никогда не хотел уходить из этого клуба».

Все комментарии
A-RAGOrN
30 января 2017 в 13:20
Распиаренный игрок. Вообще ничего в нем не было совершенно.
Шишанутый
30 января 2017 в 12:02
Чуть не загубили парню карьеру но он молодец послал эту Басрелону куда подальше и стал легендой Реала!
A-RAGOrN
A-RAGOrN ответ shur (раскрыть)
30 января 2017 в 13:33
Таких как он десятки, даже в УПЛ.
Возьми посредственного игрока, не умеющего на поле совершенно ничего, кроме как изредка класть штрафные, накрась его, причеши, разрекламируй, вот тебе и Бэкхэм очередной.
Tiki Taka
30 января 2017 в 12:28, ред.
Звезда и Легенда Реала! Если честно я только щас узнал что он в Реале провел только три года, в истории и болельщикам он запомнился именно игроком Реала. Это будут отрицать только болелы Барсы.
6_Paul_Pogba_6
6_Paul_Pogba_6 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
30 января 2017 в 12:36
оо да,бразильские симулянты вроде неймара лучше
SuperPAV999
30 января 2017 в 14:16
Я уверен это утка Барселона не когда не интересовалась Бексом. Набивает себе популярность что бы не забыли
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ Шишанутый (раскрыть)
30 января 2017 в 14:34
    shur
    shur ответ A-RAGOrN (раскрыть)
    30 января 2017 в 13:30
    ...есть на сайте ЛЮДИ "хорошо" разбирающиеся в футболе....да уж!!!
    Bearded man
    Bearded man ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2017 в 12:12
    Как подавала без техники может делать такие передачи и класть со штрафных? Пирло тоже без техники?)
    Funny_Smailik
    30 января 2017 в 12:29
    Хорошо что этого не произошло, англичанам не место в Барселоне, бей беги там не сходится с грамотной тактикой, другое дело голландцы, но лучше бразильцы :)
    Azike
    Azike ответ Tiki Taka (раскрыть)
    30 января 2017 в 13:11
    Я надеюсь это сарказм
    Igo0rek
    30 января 2017 в 16:59
    Бекхэм, Зидан, Роналдиньо, Ширер, Гути, Гаттузо, Мальдини, Ван Нистелрой и еще куча футболистов... Эх, как же я скучаю по тем временам...
    Duda Gigolaev Osetin
    30 января 2017 в 11:47
    Молодец! Несмотря на всю внешнюю пафосность, он пример внутреннего мира для любого футболиста.. Он любил эту игру. Ему было не все равно за кого играть.
    League1
    30 января 2017 в 11:53
    Чёт МЮ в тот момент бес попутал.
    Даже невозможно представить этого классного футболиста и метросексуала в одном лице играющим в робе барселоны в короткий пас.)))))
    Остапчук 67
    30 января 2017 в 11:54
    Таких сейчас мало - мельчают игроки.
    3ton
    30 января 2017 в 18:29
    ну и хорошо
    с уходом с МЮ он стал никакой
    потушил его Реал звезду и он больше не заиграл на своем высоком уровне
    миру мир ивану пузыр
    миру мир ивану пузыр ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
    30 января 2017 в 14:42
    В любом случае симулянт неймар лучше симулянта погбооо
    ДАША Д
    30 января 2017 в 13:35
    В общем это жена отговорила Бэкхема от перехода в Барселону.
    миру мир ивану пузыр
    миру мир ивану пузыр ответ Шишанутый (раскрыть)
    30 января 2017 в 14:46
    Даа))перейдя в барсу не выйграл бы не одрого трофея 🌚
    Red_team
    Red_team ответ Bearded man (раскрыть)
    30 января 2017 в 12:21, ред.
    Не обращай внимание, этот кадр и не такие психоделические заявления выдавал уже, у него в голове наполнение Венгеровского пуховика
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
    30 января 2017 в 19:50
    Это ты про Ныймара?
    ц
    ц ответ A-RAGOrN (раскрыть)
    30 января 2017 в 13:50
    Похоже на зависть
    t0s1k
    30 января 2017 в 16:19
    человек с радиоуправляемой передачей! просто невероятная точность паса! Бекс крут! через 100 лет меня спросят кто такой бекхэм? и я отвечу!
    GGGringOOO
    30 января 2017 в 12:22
    Ну САФ чёт завёлся после того, Как Бэкс на спайс герле женился, мол хреного влияет на его игру.
    Но то, что его обратно не позвали в МЮ [кю] прощального матча и Т.д. мне вообще не понятно.
    zim289
    zim289 ответ A-RAGOrN (раскрыть)
    30 января 2017 в 13:53
    Приведи пример хотя бы одного.
    Club Atletico de Madrid
    30 января 2017 в 16:30
    Зачем вообще уходил с МЮ.
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
    31 января 2017 в 10:40
    Я больше вспоминаю Ривалдо, Роналдиньо :)
    95-shishani-95
    30 января 2017 в 14:09
    Почти все отличные игроки хотели играть за Реал! Молодец, что отказал Барсе и выбрал Реал Мадрид!
    Red_team
    Red_team ответ Tiki Taka (раскрыть)
    30 января 2017 в 16:41
    С дуба рухнул? в истории он запомнится именно игроком и воспитанником МЮ, а уже потом Реала, куда он принудительно ушел
    Nurik081