Soccer.ru

Гендиректор «Анжи»: «Финансовое состояние клуба стабильное, кризиса нет»

30 января 2017, 11:57

Генеральный директор «Анжи» Саид Абдулаев заверил, что у клуба нет проблем с финансированием на 2017 год.

«Финансовое состояние клуба стабильное. Со всеми футболистами произведен расчет, включая декабрь, поэтому на сегодняшний день долгов перед футболистами и сотрудниками клуба не имеется. Финансирование на 2017 год понятно, есть цифры и источники, никакого финансового кризиса не наблюдается, работа идет а штатном режиме».

В конце декабря новым владельцем клуба стал Осман Кадиев, пришедший вместо Сулеймана Керимова. Тогда же сообщалось, что из-за финансовых проблем «Анжи» придется расстаться с рядом ведущих игроков. Главным тренером команды был назначен Александр Григорян.

Источник: tass.ru
Все комментарии
drug01
30 января 2017 в 11:58
Держитесь!!!!!
Madrik
30 января 2017 в 12:06
Посмотрим , что будет , надеюсь футбол останется в Махачкале
gorets004
30 января 2017 в 12:10
Просто идет процесс оптимизации расходов и отказ от игроков с большими зарплатами в евро и долларах.Контракты заключаются теперь в рублях,в среднем 1 млн рублей в месяц на игрока основы.Это нормально,а то клуб мог бы обанкротится платя 1-2 млн евро в год тем от кого пользы не больше чем от лимонрублейщиков.
Адвокат 76
30 января 2017 в 12:17
Это хорошо что финансовое состояние в клубе нормальное, удачи Анжи!!!
112910415
30 января 2017 в 12:28
сдержанный оптимизм уместен
bamana
30 января 2017 в 19:41, ред.
..ориентир взят однозначно на ФНЛ..ну осенью посмотрим,какое оно стабильное.
сканер
30 января 2017 в 18:31
это радует,главное чтобы игра была и победы,удачи!
ДСА
30 января 2017 в 12:19
В конце весны посмотрим: есть кризис или нет.
Amd Frost
30 января 2017 в 20:05
вы просто в думайтесь в эту цыфру 2.5млн в месяц да и еще получая удовольствие от этого да они должны носом капать стадион сууукааааа 2.5 млн
Casey Ryback
30 января 2017 в 15:42
Вахах))))
Конечно стабильное, ибо воровать нечего уже. поезд проехал)))
Гость