Soccer.ru

Газизов: «„Уфа“ не ведет переговоры с Кержаковым и Рязанцевым»

30 января 2017, 13:09

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал последние трансферные слухи вокруг команды. Так, он опроверг информацию о том, что игроки «Зенита» Александр Кержаков и Александр Рязанцев могут перебраться в уфимский клуб.

«Почвы под разговорами о возможном переходе Рязанцева и Александра Кержакова в „Уфу“ нет, мы не вели переговоров по этим футболистам. Александр Пуцко продолжает тренироваться с командой, набирает форму, но о его будущем пока сказать нечего.

Что касается подписания контракта с Беленовым, то в ближайшие несколько дней о его переходе должно быть объявлено официально».

Все комментарии
Санчо Панса
30 января 2017 в 18:19
Рязанцеву аренда в Уфу пошла бы на пользу! А может его Бекиевич в Ростов заберет? Посмотрим) Что касается Кержакова, то я не сомневаюсь, что Саша останется в родном клубе!
Ангел неБесГрешен
30 января 2017 в 13:17
Уфа много с кем НЕ ведёт переговоры. Новость ниочём...
alfranza
30 января 2017 в 13:18
А я бы не прочь, если бы вела. Кержакову нужно забивать, а Зенит на него уже махнул руками и ногами. И самое важное - деньгами.
drug01
30 января 2017 в 13:20
Зачем распускать эти слухи????
mat73
30 января 2017 в 22:57
Уфа усиливается за счет ослабления конкурентов!
Остапчук 67
30 января 2017 в 13:23
Ну и правильно - они уже обеспечили себе достойную старость.
Не нужно обеспечение их старости делать еще более достойным.
Lucius Vorenus
30 января 2017 в 14:39
как же они без Кержакова! Контракт Саше на 5 лет
ДСА
30 января 2017 в 13:29
Не, Кержаков на задворки не поедет.
Адвокат 76
30 января 2017 в 18:29
Ну и правильно, зачем они Вам нужны, у Кержакова время уже ушло, а игроков подобных Рязанцеву у нас в России полно, можно найти не хуже и намного дешевле.
ermak6848
30 января 2017 в 13:33
Хотя бы в аренду взять для сохранения прописки в Премьер лиге
KZ KZ FOOTBАL
30 января 2017 в 13:41
Наверное зарплата у Кержакова больше, чем его трансферная стоимость
Doping87
30 января 2017 в 14:55
Было бы лучше отправить этих парней в Уфу, но врятли потянут уфимцы платить такую зарплату двум Александрам.
Zimmer
30 января 2017 в 13:47
Пусть не ведут.
Дмитрий Аександров
30 января 2017 в 15:03
Эти уже наелись денег, надо голодных бойцов искать.
people378
30 января 2017 в 14:03
А зря. Вполне могли усилить состав. Зенит чхать на них хотел , ну и в принципе они оба не подходят к команде
Т34