Soccer.ru

Киоун: «„Ливерпуль“ слишком зависит от игры Мане»

30 января 2017, 15:24

Бывший игрок «Арсенала» Мартин Киоун считает, что «Ливерпулю» необходимо усиление, если он собирается бороться за титулы.

«Мане оттягивает защитников на себя и создает пространство для Фирмино и Коутиньо. Но есть один маленький момент. Если вы собираетесь стать чемпионами, то этого слишком мало. Возможно, „Ливерпуль“ излишне зависит от игры Мане».

В этом сезоне Мане провел 19 матчей в АПЛ, забил 9 голов и сделал 3 результативные передачи. В начале января сенегалец отправился на Кубок Африканских Наций, а у «Ливерпуля» пошел спад в игре.

Все комментарии
bfd
bfd
30 января 2017 в 17:11
спад отнюдь не из-за Мане. у игроков ноги ватные.
alexov222
30 января 2017 в 15:47
Мане шикарный игрок. Запомнилось как он в Саутгемптоне в одиночку Челси переиграл
IKER-RAUL
30 января 2017 в 22:57
что за шум подняли вокруг Мане??? да классный, шустрый, техничный игрок, но игра Ливерпуля это игра всей команды, не зависящая от одного игрока.
Artuom
Artuom ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 16:00
"ни разу некреативных игроков" - Коута тоже к ним относишь?)) А креативить больше всего должны напы.
Светлый путь
Светлый путь ответ bfd (раскрыть)
30 января 2017 в 17:55
Мане хоршийтигрок,но дело в том что спад в команде связан и с другми факторами,и травмы в том числе игроков основы.Кстати после посещения своих нац сборных!
Вася Пупкин 1
30 января 2017 в 21:12
что то в прошлом сезоне и без Мане играли довольно успешно! В финал ЛЕ пробились! В команде и так хватает своих ресурсов: Милнер, Ланана, Джан, Хендерсон, Старридж, Каутиньо и Фирмино. И Вейналдум! Вполне боевой состав!!
The_BESTolo4b
30 января 2017 в 15:27
да просто клопп физрук
Санчо Панса
30 января 2017 в 18:11
Соглашусь с Мартином! Кто такой Мане для Ливерпуля, по сути? Футболист, который и сезона не отыграл за красных, но уже стал определяющим и одним из ключевых футболистов) Даже на Коутиньо в свое время таких надежд не возлагалось, как на сенегальца! А он ведь тоже не может постоянно тащить Ливерпуль к вершине. Ему нужны верные помощники)
ДСА
30 января 2017 в 15:40
Классная отмазка: Мане на Кубке Африки, потому 3 раза дома проиграли!
Гость