Soccer.ru

Панченко досрочно покинул сбор «Динамо»

30 января 2017, 16:14

Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко покинул сбор команды в Белеке за два дня до его окончания.

«Уезжаю по семейным обстоятельствам», — прокомментировал футболист.

Ранее сообщалось, что «бело-голубые» намерены выкупить Панченко у ЦСКА, которому принадлежат права на футболиста, грядущим летом.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ SHMEL (раскрыть)
30 января 2017 в 16:25
Он не знает, как от этой "семьи" отмазаться. В Динамо забивает, в конюшне на лавке будет сидеть. Там чёрные в фаворе...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ SHMEL (раскрыть)
30 января 2017 в 19:18
Как ты своих загорелых аффицеров приласкал, не ожидал...
SHMEL
SHMEL ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 января 2017 в 19:21
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ SHMEL (раскрыть)
    30 января 2017 в 19:31
      SHMEL
      30 января 2017 в 16:17
      Сбежал Кирюха в ЦСКА,домой.
      SHMEL
      SHMEL ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      30 января 2017 в 16:29
      Ты на Эрнани давно смотрел?Или он уже как Джексон побелел?У вас в бомжатне тоже черных любят.
      Дедуктор
      30 января 2017 в 17:49
      Для Кирилла семья это ЦСКА. Есть такие клубы с амосферой семьи.
      Спартак был семьей при Старостиных. ЦСКА - семья при Гинере. А были ли Динамо (М) и Зенит когда либо семьей?
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ SHMEL (раскрыть)
      30 января 2017 в 17:53
      Ну уж если Эрнани чёрный, тогда Траоре чернее чёрного ;)
      SHMEL
      SHMEL ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      30 января 2017 в 19:14
        112910415
        30 января 2017 в 17:03
        желаю парню всего лучшего!
        Великолепный
        30 января 2017 в 18:29, ред.
        Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что руководство клуба заинтересовано в возвращении нападающего Кирилла Панченко, который на правах аренды играет за московское Динамо.

        "Мы никогда не скрывали заинтересованности в возвращении Кирилла Панченко. Насколько мне известно, сам Кирилл тоже не против вновь оказаться в ЦСКА. Но есть Динамо, мы уважаем их позицию в этом вопросе. Единственное решение – прийти к общему компромиссу. Диалог всё ещё открыт, а досрочное погашение арендного соглашения возможно только в результате обоюдного согласия сторон.

        Что касается возможного перехода Панченко в Локо, где теперь работает его отец, то Кирилл может продолжить карьеру не только в Локомотиве, а вообще где угодно. С Виктором Панченко у нас прекрасные отношения. Не думаю, что здесь возможна некая двойная игра. По крайней мере мне об этом ничего не известно"
        Игорь Иркутск
        30 января 2017 в 18:29
        ЦСКА- это одна семья.
        SHMEL
        SHMEL ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        30 января 2017 в 23:06
        Где ваша не пропадала,подожди пару-тройку сезонов и будете самым черным клубом ПЛ,как арап Петра Великого,дедушка А.С.Пушкина...😂👤
        Silva11
        30 января 2017 в 17:20
        семейные обстоятельства - разговор с Гинером
        Petr Makovenko
        30 января 2017 в 17:22
        Успокойтесь!!!!!!!!
        Подождите и все вам откроиться скоро....чего на парня катите???
        Он ЦСКовец и ЦСКА всои пункты выполняет
        А вы сразу не в ту сторону!
        Суеверный
        30 января 2017 в 19:43
        Хорошо все пусть сложится, Кирилл. Во все времена и в любых обстоятельствах главное семья. Жертвовать можно по паре случаев - распалась сама собой или умер сам.
        drug01
        30 января 2017 в 17:27
        Странно! Будем ждать новостей....
        вованыч 80
        30 января 2017 в 17:31
        Как бы не сложилось-кирюхе удачи!!!!!Либо в Динамо,либо в ЦСКА!!!!
        MIvan
        MIvan ответ Дедуктор (раскрыть)
        30 января 2017 в 20:49
        Зенит при Морозове.
        EAGinLE
        30 января 2017 в 18:44
        Убежал таки .
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        30 января 2017 в 16:29
        Лучше "шоколадный" забивала, чем бледнолицый распиаренный "тунеядец"!!!
        susanin ultrazenith
        30 января 2017 в 17:47
        Удачи в ЦСКА!
        Санчо Панса
        30 января 2017 в 18:05
        Панч все пояснил четко! По семейным обстоятельствам и точка. Уж точно не ЦСКА его возвращает, иначе это было бы известно многим, в том числе и его агенту)
        Аквила
        30 января 2017 в 16:47
        Панченко в Краснодар лучше всего,когда Смолов летом в Европу уедет...Был бы шанс раскрыться...Ну а какой клуб выберет-посмотрим,дело хозяйское.Если верит,что сильнее напов Цска,то почему бы и нет.Не верится мне,что в Динамо на долго задержится...
        VIPded
        30 января 2017 в 19:09
        Вот это уже интересно...
        ДСА
        30 января 2017 в 16:54
        Панченко обиделся - платят мало и контракт предлагают скромный.
        ermak6848
        30 января 2017 в 16:55
        видимо какие то Есть планы
        Гость