Soccer.ru

Венгер: «Бензема сватают в „Арсенал“, потому что он француз»

30 января 2017, 17:59

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отрицает, что лондонский клуб заинтересован в приобретении форварда «Реала» Карима Бензема:

«Его сватают в „Арсенал“, потому что он француз, а также потому, что появляются слухи о его возможном уходе из „Реала“.

Но мы не нуждаемся в нападающих. У нас больший выбор исполнителей в атаке, нам не нужны приобретения».

Все комментарии
Mr Siberian
31 января 2017 в 07:55
А что ты хотел Арсен, ты сам создал Арсеналу репутацию французского клуба.
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Artuom (раскрыть)
30 января 2017 в 20:14
Они не могут такого заявлять, ибо нет не одного сезона, где бы он сидел на банке.
Artuom
Artuom ответ bykmeker_30 (раскрыть)
30 января 2017 в 20:12
Так все фаны и глоры барселоны это заявляют. Я лично так не считаю!
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Artuom (раскрыть)
30 января 2017 в 19:57, ред.
Когда это Санчас был лавочником в Барсе ?? лол, ну ты тоже скажешь
Artuom
Artuom ответ Astonreal (раскрыть)
30 января 2017 в 19:43
И кого окромя Санчеса можешь из лавочников назвать?? И второсортных назови.

Насколько я помню Агуэро и Силва из МС были основными, Коста и Фабрегас из Челси тоже(Фабр в Барсе выходил чаще Хави и Иньесты), Озил и Касорла из Арса - опять таки были основными, Эррера и Мата из МЮ - основа.

Так где же второсортники и лавочники??? Насколько я вижу в АПЛ скупают лучших из испанских клубов. По крайней мере это касается сильных клубов.
bfd
bfd
30 января 2017 в 19:38
а я думаю, потому что он чёрный. чёрный француз. просто бомба
Astonreal
30 января 2017 в 18:51, ред.
Просто потому что Ла Лига сплавляет в АПЛ всех второсортных игроков, где они становятся лучшими. В Испании на скамейке - в АПЛ лучшие. Вот вам и сила англичан. И Арсенал самый покупающий)
Эдуард_Анатольевич
30 января 2017 в 18:31
Было бы классно воскрешение карьеры в Арсенале
Cules2013
Cules2013 ответ P4ELINE (раскрыть)
30 января 2017 в 18:27
Ляказетт крут, но очень травматичен, тем более, учитывая везение Арсенала, трансфер в лазарет, как у Уэллбека. А дешевле 50 лямов его не продадут. Обама в Арсенале? Вряд ли, как я понял из интервью самого игрока - либо в Реал, либо никуда. При всём уважении к Арсеналу, амбиции у парня повыше.
VadCaz
30 января 2017 в 18:27
Азмуна возьми, точно не хуже, но стараться будет, моложе, резче и дешевле раз в 7-8
Vizor
Vizor ответ P4ELINE (раскрыть)
30 января 2017 в 18:18
За него лямов 80 попросят. Лучше чуть доплатить и Обаму взять, если его Реал не купит
P4ELINE
P4ELINE ответ Vizor (раскрыть)
30 января 2017 в 18:10
Я все же за Лаказетта - моложе, быстрее, ценник адекватнее.
Плюс в Арсенал не будут ему столько моментов создавать как в Реале. Нужен форвард который может сам гол из ничего создать.
Мне было бы интересно видеть - Лаказетта, Икарди мб Мората
ИМХО
mphuZ
30 января 2017 в 18:07
Да куда нам ещё нападающих ?
Тем более такое старое дерево, как Бензема..
Vizor
30 января 2017 в 18:04
Ну то что Венгер говорит про трансферы - всегда лишь бы отговориться. А по поводу Бенза - топ форвард. Только статистика в этом сезоне никакая. Но я за то, чтоб брать. Правда дешевле 50 не отдадут
Гость