Soccer.ru

Коутиньо: «Каждый игрок „Ливерпуля“ верит в то, что Клопп приведёт нас к титулам»

30 января 2017, 19:00

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо не сомневается в том, что главный тренер «красных» Юрген Клопп приведет команду к успехам:

«Да, последняя неделя выдалась для нас плохой, но мы об этом не думаем. Конечно, мы верим в то, что можем выиграть титулы под руководством Клоппа. Я продлил контракт с клубом, потому что наш тренер — победитель.

Я верю в то, что он делает, как и каждый игрок „Ливерпуля“ верит в то, что Клопп приведет нас к титулам».

Все комментарии
Светлый путь
Светлый путь ответ Англечанка за ТТХ (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 22:30
А у вас они будут?вы мало того что отстали от Ливерпуля по титулам плюс еще и не помните когда последний раз были чемпионами!
dzvinka
dzvinka ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 22:44
    habib-15reg
    30 января 2017 в 21:13
    А я верю что Джеррард возьмет АПЛ
    Eddyson
    30 января 2017 в 19:39
    Все правильно сказал: так и будет!
    The_BESTolo4b
    30 января 2017 в 19:13
    это типо ваелера верим получается
    IKER-RAUL
    30 января 2017 в 22:49
    соберитесь парни, станьте единой командой и Успех обязательно придет!
    ЮЗИК
    30 января 2017 в 20:26
    сами верят и сами же подъставляют
    Mark_Tolson
    Mark_Tolson ответ Inside91 (раскрыть)
    31 января 2017 в 01:49
    спасибо, что объяснил мне мою шутку, ты феерический... человек
    cannongun
    30 января 2017 в 19:42
    сходу возьмут чемпионшип
    Inside91
    Inside91 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
    31 января 2017 в 03:38
      311
      311
      30 января 2017 в 20:47
      Юрий Клопович Сусанин)
      cannongun
      cannongun ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 19:48
      ну как раз петросянов среди вашей братвы не сосчитать. пару имен напомнить или сам догадаешься?
      а по сути, в моем высказывании ничего такого обидного для тебя - клуб такого уровня, попади вдруг в шип, 99,9% сразу вернулся бы назад... или сомнения?
      Inside91
      30 января 2017 в 22:02
      Вот только бы ветер не мешал и титулы сразу придут.
      Inside91
      Inside91 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
      30 января 2017 в 22:03
      Действительно, ведь разговор идет о титулах, при чем же тогда тут Ливерпуль?)
      RMUKMU
      30 января 2017 в 23:50
      Маловато игроков в Ливерпуле (Стюарт, Груйич и Вудберн не в счёт), чтобы брать титул.
      Брать трофеи 11 игроками способен только Лестер, только с двумя травмами за 10 месяцев, только раз в 100 лет.
      Шишанутый
      30 января 2017 в 20:03
        Шишанутый
        Шишанутый ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
        30 января 2017 в 20:05
        Они просто подглоривают втихаря за другие более успешный клубы.
        Mark_Tolson
        30 января 2017 в 20:09
        это интервью выглядит так, будто его написал манковский тролль
        Светлый путь
        Светлый путь ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
        30 января 2017 в 22:31
        А ваш маурылье тоже валера,только португальский!
        Светлый путь
        Светлый путь ответ cannongun (раскрыть)
        30 января 2017 в 22:34
          ermak6848
          30 января 2017 в 19:05
          Коутиньо: «Каждый игрок „Ливерпуля“ верит в то, что Клопп приведёт нас к титулам»
          Верав себя, в команду даёт Шанс Побеждать в любой игре.
          Саморканд Не-Выйясняй
          30 января 2017 в 19:10
          Клопп-может.
          Смогите и Вы.
          Гость