Soccer.ru

Арустамян: «В случае перехода в „Зенит“ зарплата Ивановича будет в районе 3 млн евро»

30 января 2017, 19:37

Комментатор Нобель Арустамян прокомментировал возможный переход защитника «Челси» Бранислава Ивановича в «Зенит»:

«Центральный защитник – приоритетная позиция для усиления в „Зените“. Сейчас петербургский клуб действительно находится в серьезных переговорах с Браниславом Ивановичем. 5 миллионов зарплаты, которые якобы будет получать Иванович, – не совсем верная информация. Если контракт подпишут, то его срок составит 2.5 года, а зарплата Ивановича будет в районе 3 миллионов евро. Как завершится переговорный процесс, говорить еще рано».

Арустамян: «В случае перехода в „Зенит“ зарплата Ивановича будет в районе 3 млн евро»

Все комментарии
sir_Alex
30 января 2017 в 22:29
Да хоть 25. Борисыч оплатит))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ нoГГано (раскрыть)
30 января 2017 в 19:47
Опа,болела Газпрома уже в восторге от пенсионера.Тебе напомнить,что ты писал,когда Ивановичем якобы интересовался Спартак?)
Eddyson
30 января 2017 в 19:41
Не так уж и много для Ивановича. Только кто ж поверит информации от Нобеля?!
Евгений Перфильев
30 января 2017 в 20:34
зенит ВЗЯЛ КУРС НА ОМОЛОЖЕНИЕ. КТО СЛЕДУЮЩИЙ ИЗ МОЛОДЫХ, МОЖЕТ ЕЩЕ ИГНАШЕВИЧА. КАК РАЗ ПОДОЙДЕТ ПО ВОЗРАСТУ.
SanitarForest
SanitarForest ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 19:48
не только сербским... нашим еще стадион зенита достраивать
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 21:35
    нoГГано
    30 января 2017 в 19:42
    3 млн это не 8 млн за бразильца который сыграл 60 минут в этом сезоне ))))
    GGGringOOO
    30 января 2017 в 21:24
    Ну он крут конечно....но это сезона на три максимум. Может, конечно , против наших команд и дольше продержится.
    drug01
    30 января 2017 в 20:34
    ...это сумма мала!!!!
    drug01
    30 января 2017 в 21:36
    Спешу сообщить турки разорили в последней день зачета конкурса! Верный откат! Это может сказать также Гус пойет минус 2000 потерял!
    Alex-96
    30 января 2017 в 19:50
    Армяшке надо на зуб за свою инфу отвечать, стал бы трындеть меньше.
    Duke_dp
    30 января 2017 в 22:31
    Ну вообщем я ничего не писал по поводу перехода серба в мясо, поэтому мне можно.
    (Хрюшки можете не отвечать)

    Защитник вполне ничего даже в свои, по футбольным меркам 86. У нас в чемпе, к сожалению, даже таких по сути - можно сказать и нет.
    Вы сами то повспоминайте.
    Единственный реально сильный защитник который приходит на ум - это Гарай. (скатертью по *опе)
    Ну и Чорлуку я бы сюда отнес (местами)
    и всё...
    Больше сильных защитников топ уровня у нас не было и нет.

    И кто бы и как бы ни ныл здесь,
    но для Зенита это сейчас реальное усиление.
    ...к сожалению.
    antant1
    30 января 2017 в 22:42
    Такое впечатление, что Нобель лично переговоры ведет)
    Гость