Soccer.ru

Пайет: «Мне не нужно оправдываться. Играй я ради денег — делал бы это в другой стране»

31 января 2017, 00:19

Новичок «Марселя» Димитри Пайет прокомментировал свой переход во французский клуб из «Вест Хэма»:

«Этот переход — то, чего я хотел. Это было понятно с самого начала.

В „Вест Хэме“ я чувствовал себя не очень хорошо. Хотел стать частью проекта в „Марселе“, который только начинается. Я скучал по Франции.

Не хочу сейчас обсуждать ту ситуацию, которая была в „Вест Хэме“, мне не нужно оправдываться за свое поведение.

Мне нужно было вернуться во Францию, в Марсель — это был мой личный выбор. Я очень счастлив. Моя главная мотивация — играть в футбол. Если бы я играл ради денег, то делал бы это в другой стране».

Все комментарии
Дмитрий Аександров
31 января 2017 в 11:11
Не заслужишь ты уважения и в "Марселе".
нoГГано
31 января 2017 в 10:37
Перейти из АПЛ во французский чемпионат это очевидное понижение в классе, но может быть Пайет действительно очень сентиментальный человек и заскучал по Родине
MarkN1007
MarkN1007 ответ Kaiser83 (раскрыть)
31 января 2017 в 03:42
например узнать больше историю своей страни,изучить банальную географию типа столица норвегии австрии и ...изучить несколько иномтранних язиков ..етот список может длится вечно
Kaiser83
Kaiser83 ответ MarkN1007 (раскрыть)
31 января 2017 в 02:01
Над чем например?
MarkN1007
MarkN1007 ответ EvgenyS (раскрыть)
31 января 2017 в 01:49
он не виноват что его талант и его професия публичная например врач он делает НАМНОГО более важние дела но он не публичная персона
а вот то что все люди и имеют право поступать как щитают нужним-ето факт
MarkN1007
MarkN1007 ответ Kaiser83 (раскрыть)
31 января 2017 в 01:47
а тебе над ВСЕМ остальним
Kaiser83
Kaiser83 ответ MarkN1007 (раскрыть)
31 января 2017 в 01:05
тебе бы над правописанием поработать...
RMUKMU
31 января 2017 в 00:58
Скорее всего он просил руководство отпустить его ещё летом, но они отказали, делать нечего - пришлось играть. Потом он просил отпустить его в январе, ему снова отказали и тут он не выдержал. Так что понять Пайета можно.
Нелетучий голландец
31 января 2017 в 00:57
Удачи тебе Димитри!
EvgenyS
EvgenyS ответ MarkN1007 (раскрыть)
31 января 2017 в 00:33
Не имеет права осуждать? Он футболист, медиа-личность и пр.
Так что осуждать и обсуждать имеем право.
MarkN1007
31 января 2017 в 00:29, ред.
за ето конечно респект что не уехал в китай или чтото в етом роде ведь мог но смисл ити на понижение когда можно пойти на повишение,для многих его решение неразумное,но ето его жизнь и его вибор и никто не имеет права его осуждать
как говорится относись к другим так как хочеш чтоб относились к тебе
Гость