Soccer.ru

Иванович согласовал контракт с «Зенитом»

31 января 2017, 01:29

Защитник «Челси» Бранислав Иванович в ближайшие 24 часа станет игроком «Зенита». По информации источника, российский клуб согласовал контракт по схеме 2.5+1 с сербским футболистом. Также сообщается, что Иванович достанется «Зениту» бесплатно.

Ранее комментатор Нобель Арустамян сообщил, что зарплата 32-летнего игрока в петербургском клубе составит около 3 млн евро в год.

Все комментарии
ТОС
ТОС ответ Валерий Николаевич (раскрыть)
31 января 2017 в 20:38
а зачем тебе еще две шкуры?!?
ты еще первую не протер ,лежа на диване...
Хороший Малый
31 января 2017 в 17:01
Защитник "Челси" Бранислав Иванович прибыл в Санкт-Петербург для подписания контракта с "Зенитом"

В 16:00 футболист прилетел в Пулково рейсом из Лондона. Иванович сообщил журналистам, что перелет прошел нормально и сказал, что готов к игре на 100%. На вопрос о переговорах с "Зенитом" серб отвечать не стал, попросив прессу и болельщиков "немного подождать".
FERIS
FERIS ответ Зе Луиш (раскрыть)
31 января 2017 в 13:47, ред.
Надеюсь как ты говоришь пожилой звщитник положит не одну плюху твоему спартачку!
Все видели его недавно в деле,этот защитник может и отдать голевую и забить,как с игры,так и со стандарта!
Tommy Lee
31 января 2017 в 11:49
Стал не нужен в Европе, Зенит подберёт.
lotsman
lotsman ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 11:18
Ну, допустим, в ВАШУ раздевалку он не зайдёт. Так что можете не расстраиваться, в своём клубе по интересам.
Борис Спартач
31 января 2017 в 11:00
    starche
    31 января 2017 в 10:42
    Дорогу пенсионерам!
    magnum3000
    31 января 2017 в 10:41
    Этот из обоймы топ защитников Европы. Хорошая замена Гараю. Пару тройку сезонов поиграет на высшем уровне. Удачи ему с Зенитом!
    Казанский
    Казанский ответ LOpp (раскрыть)
    31 января 2017 в 10:38
      за
      за ответ FERIS (раскрыть)
      31 января 2017 в 10:31
      рассчитываешь получить от Ивановича нестандартную плюху в свой адрес? )
      LOpp
      31 января 2017 в 10:23
        за
        31 января 2017 в 10:21
        Неплохой трансфер на халяву. Можно только поаплодировать!
        Казанский
        Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
        31 января 2017 в 10:15
        Бесплатно-это так:
        Охотно дарим мы другим,
        Что не надобно самим.
        FERIS
        31 января 2017 в 10:10
        Добро пожаловать в Зенит!
        Надеюссь он положит не одну плюху тарасовским со стандартов!
        Сергеевич вернулся 1
        31 января 2017 в 10:07
        "бесплатно"-это когда бес платит..)
        Казанский
        31 января 2017 в 09:49
        Слухи все.Трансфер старика Иваныча в Питер составит 5 млн.евро и зарплата такая же в год))
        Ангел неБесГрешен
        31 января 2017 в 09:40
        По поводу бесплатно. Я помню, как все, особенно спартачи, скалозубили про переход игрочишки в Зенит. Так вот, получив его почти биплатно, можем продать его в Китай лямов за 20-25.
        Та же картина может нарисоваться и с Бранко. А вы чешите репу и доставайте деньги из-под матрасов...
        denmig
        31 января 2017 в 09:32
        Адриано покажет где у ивавныча акинфеев!
        tigilclub87
        31 января 2017 в 09:03
        На всё воля Божья! ($$$$$Роман Абрамович $$$$$)
        Правдин Семён
        31 января 2017 в 08:40, ред.
        Не заметки,а пошаговые стратегии.Следующие новости:"Иванович прибыл в Санкт- Петербург","Ивановича встретили в аэропорту","Иванович прошел медосмотр","Иванович вылетел на сборы Зенита","Иванович присоединился к Зениту на сборах".
        Кот_Барис
        31 января 2017 в 08:18
        Бесплатно Ивановича? О_о
        85chiter
        31 января 2017 в 08:09
          Русский Моуриньо
          31 января 2017 в 08:09
            Дудец скелет
            31 января 2017 в 07:39
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
              31 января 2017 в 07:29
              Красиво переобуваются,да? Прям в прыжке)
              Красно-Белый Братец
              Красно-Белый Братец ответ КБ-БРАТ (комментарий удален) (раскрыть)
              31 января 2017 в 07:17
                Зе Луиш
                31 января 2017 в 07:17, ред.
                Со стороны Газпрома очень благородно взять на себя хлопоты по соц.обеспечению пожилого защитника,который не нужен Челси.Ну не на улицу же его в самом деле?
                амурец
                31 января 2017 в 07:11
                откровенно говоря Зениту с Ивановичем очень повезло
                Doping87
                31 января 2017 в 06:59
                Очень хорошо!
                sir_Alex
                sir_Alex ответ аккаунт N2 (раскрыть)
                31 января 2017 в 06:54
                Не, яркий пример твоим словам - КБ-БРАТ))
                Гость