Soccer.ru

Фарфан: «„Локомотив“ – отличная команда со своими традициями и историей»

31 января 2017, 01:53

Новичок «Локомотива» Джефферсон Фарфан поделился впечатлениями после перехода в московский клуб:

«Чувствую себя совершенно счастливым, футбол снова со мной. Отличная команда  с историей, со своими традициями. Меня хорошо приняли партнеры, персонал. Знаю, что теплые слова в интернете писали и болельщики. Такой прием был очень неожиданным, и он, конечно, вдохновил меня на самую серьезную работу.

Первое, что услышал на тренировке? „Парень, ты попал в семью“. И, знаете, это чувствуется. В „Локомотиве“ собрались прекрасные люди. Меня хорошо встретили, никто не отказывает в помощи.

Здорово, что главный тренер постоянно общается с игроками. Он сказал, что ждет от меня качественной работы. Постараюсь его не подвести».

Все комментарии
Red-green-Hooligans
31 января 2017 в 03:08
Это все конечно здорово, но забитым мячам мы будем больше рады)
Vane4ek
31 января 2017 в 06:30
Приятно слышать теплые слова!) Удачи на поле!)
ermak6848
31 января 2017 в 02:40
Фарфан: «„Локомотив“ – отличная команда со своими традициями и историей»
Вы Джефферсон ещё не были в настоящем депо - метро и не катались по дорогам РЖД.
Хороших вам впечатлений и спортивных Успехов в фк " ЛОКОМОТИВ "
Красно-Белый Братец
31 января 2017 в 05:06
Ты реально попал в семью ! Потому что даже на трибунах только родственники игроков и солдаты) Да и то, они через раз сходят) Смотреть сил нет на паровозников.
КАМЮ
31 января 2017 в 05:24
Ему уже рассказали про "пятое колесо в телеге"?
ermak6848
ermak6848 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 10:37
Думайте что Хотите
А в музее железной дорого России Он не бывал, а вы поди не знаете где вообще Этот музей находится мил человек
ermak6848
31 января 2017 в 19:28
Санкт - Петербург Очень КРАСИВЫЙ город !!!
ermak6848
ermak6848 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 17:58
Не всё потеряно будите в Санкт - Петербурге посетите музей железной дороги России и СССР Очень интересная экспозиция То сюда зарождалась железная дорога
Гость