Soccer.ru

Могилевец может перейти в «Ростов»

31 января 2017, 14:36

Первый замгубернатора Ростовской области Игорь Гуськов подтвердил, что «Ростов» ведет переговоры по трансферу полузащитника «Зенита» Павла Могилевца.

«Ведутся переговоры с „Зенитом“ по Могилевцу, идет обсуждение вопроса о его приобретении. Мы хотели бы усилить позицию, на которой играет Нобоа, на всякий случай подстраховаться. Каковы шансы, что Нобоа уйдет или его обменяют на Могилевца? Без комментариев.

Есть ли вероятность, что Бердыев займет кресло президента? По этому поводу сказать не могу, это в компетенции акционеров клуба. Курбан Бекиевич совершенно точно продолжит работу с клубом. Между сборами у нас была встреча, обсудили рабочие моменты».

Все комментарии
kirjuhaaa
01 февраля 2017 в 00:18
Ростову нужно забирать у Зенита и Могилевца, и Гасилина, и Зуева, и Евсеева. Столько молодых игроков, которые играли бы не меньшую роль, чем тот же Терентьев
arzamas
31 января 2017 в 20:42
У КББ этот рыжий Могилевец тупо играл "бегунка"(заполнить зону, обозначить прессинг, поиграть столба в штрафной и т.п.) 60 минут и заменялся. Такое амплуа может играть любой средненький легкоатлет. Зачем его купил Зенит я не понимаю. Возможно для галочки, типа "игрок вице-чемпиона страны". Зачем это "сокровище" сейчас Ростову возвращать назад вообще не понятно. Ведь других перспектив у парня просто нет.
KAFA2525
31 января 2017 в 19:19
"Вихлчющая" позиция…
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 18:13
— Луческу много говорил, что хочет дать дорогу молодым.
— Пока мне сложно это как-то комментировать. Тренера я не знаю. Хотя, когда я уезжал из "Ростова", увидел Курбана Бекиевича, он сказал, что в "Зенит" пришел хороший тренер, который вникает во все мелочи и любит работать с молодыми игроками. Посмотрю, что будет на первом сборе, но я не скрываю, что мне хочется продолжить работу с Бердыевым в "Ростове".
------------------------------
Получается,что Зенит брал Могилевца лавку,а про любовь Луческу к молодым подтверждает трансфер Ивановича))
Казанский
31 января 2017 в 18:07
Хавбек "Зенита" Павел Могилевец поделился мнением о работе с Курбаном Бердыевым, под руководством которого он играл в "Ростове" в прошлом сезоне.

"У Бердыева главное - это дисциплина. Всё продумывается до мелочей. Как он сам говорит, важен каждый нюанс. Просит, чтобы футболисты выкладывались по максимуму и ни на секунду не теряли концентрации. Он сам подавал нам пример, ответственно относится к делу. В ответ команда старалась его не подвести и оставляла на поле все силы. Бердыев объединяет команду, создаёт в ней прекрасную атмосферу. Хочется работать и добиваться результата"
Сергеевич вернулся 1
31 января 2017 в 17:54
Подарите праздник ещё болельщикам всей страны и не только. Две недели до Европы. Уйдут Нобоа, Азмун всё кина не будет.
gorets004
31 января 2017 в 17:23
Курбаши зделает из него звезду и продаст обратно Зениту за 20 млн,увидите.
Санчо Панса
31 января 2017 в 16:59
Было бы неплохо для ростовчан! Павлу нужна игровая практика и очевидно, что в Ростове ее будет больше) Талантливый ведь парень, который не должен просиживать на скамейке запасных.
Кот_Барис
31 января 2017 в 15:40
Могилевцу нужно бежать из зенита. Во первых Юсупов предпочтительней смотрится. Плюс взяли Цалагова, плюс Гарсия, плюс Маурисио, плюс Эрнани, да еще и Пропера хотят. Это 6 человек по сути на две позиции в центре. По среди сезона конечно не отдадут, а вот летом контракт лучше не продлевать, особенно если Гарсия и Маурисио останутся в клубе.
castromen
31 января 2017 в 15:37
Уход Набоа, конечно ослабит Ростов;возвращение Могилевцева может быть и плюсом,но не равноценным. Мог бы усилить Иванов с Терека.Только не Рязанцев.
Сергеевич вернулся 1
31 января 2017 в 15:35
"Оболваненные белыми ночами").
Т34
31 января 2017 в 15:25, ред.
"Зенит" поступил с Могилевцем, как с яблоком, надкусил и выбросил, вкус не понравился.
Leha-ha50
31 января 2017 в 15:24
Зарекался Пашуня в Зенит не возвращаться, но когда позвали , "бегом побежал". Выходит зря!!! В Питере 30 с гаком игроков, тут и на две основы и Зениту -2 еще останется. Как это не печально, но полтора десятка игроков просто угробят часть своей карьеры. Жаль ребятишек.
susanin ultrazenith
31 января 2017 в 15:21
Пускай отдают в обмен на Нобоа. В Зените Могилевец, похоже, не заиграет.
Dominators
31 января 2017 в 15:13, ред.
Зенит водит му-му с Нобоа.То все срослось с контрактом,то включил заднюю.Теперь он опять нужен.И дают Могилевца и 2 ляма за Кристиана.Пусть добавляют.
Dominators
31 января 2017 в 15:09, ред.
    RUSTY8
    31 января 2017 в 15:06
    остепенился кажись))
    Lucius Vorenus
    31 января 2017 в 14:49
    ну и правильно! в Зените он не играет! а в Ростове сможет
    Иван Котовский