Soccer.ru

Ласина Траоре близок к переходу в хихонский «Спортинг»

31 января 2017, 15:45

Нападающий ЦСКА Ласина Траоре, права на которого принадлежат «Монако», близок к переходу в хихонский «Спортинг». 26-летний ивуариец за 1 млн евро должен быть до конца сезона отдан в аренду испанскому клубу. В нынешнем сезоне Траоре забил шесть голов в 21 матче.

Все комментарии
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ sir-5 (раскрыть)
01 февраля 2017 в 12:08
Ну как знаешь)
P.S.: Прочитав про щенка, понял, что сложившееся по комментам впечатление не было ошибочным
sir-5
sir-5 ответ Obdulio Varela (раскрыть)
01 февраля 2017 в 10:26
Взять не возьму,а любого паршивого,блохастого и бездомного щенка берусь пристроить.
people378
31 января 2017 в 20:09
Не Ласина , а Лосяра и он нахрен никому не нужен
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ sir-5 (раскрыть)
31 января 2017 в 19:36
Уважаемый, надо мне завтра ВИП отдать в хорошие руки. Возьмёшь?
sir-5
31 января 2017 в 19:10
    SHMEL
    31 января 2017 в 18:22
    Ни дня без нового клуба!Кто следующий?
    Свекор
    Свекор ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2017 в 18:13
    Если мне не изменяет память ,Дзюба истинный спартаковец -орал что в сердце его красно -белый ромбик...быстро однако вы забываете своих кумиров...
    Казанский
    31 января 2017 в 18:03
    Селюк водит Гинера за нос))Вот-вот...а в итоге игрок цска)))
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2017 в 17:57
      guf ak-47
      guf ak-47 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
      31 января 2017 в 17:41
        Санчо Панса
        31 января 2017 в 16:56
          arsena1
          31 января 2017 в 16:41
            guf ak-47
            31 января 2017 в 16:41
            ну всё ... ушёл, сапасибо за всё, удачи в другом месте
            susanin ultrazenith
            31 января 2017 в 16:22
            Пусть уходит в чемпионат Андорры или Сан-Марино! В крайнем случае, в Гибралтар.)))
            Великолепный
            31 января 2017 в 16:21
            Последний шаг, он трудный самый))
            susanin ultrazenith
            susanin ultrazenith ответ Иван Котовский (раскрыть)
            31 января 2017 в 16:20
            Да похоже никому.
            Ironyfan
            31 января 2017 в 16:11
            Не люблю так отзываться об игроках,но там ему и место(
            Давуд
            31 января 2017 в 16:09
            Хоть куда нибудь уже перебрался бы
            Иван Котовский
            31 января 2017 в 16:08
            Я так и не понял Ласина нужен всем или никому не нужен...
            Котэ в тельняжке
            31 января 2017 в 16:00
            Все близок и близок, но никак не перейдет!)
            Аквила
            31 января 2017 в 15:53, ред.
            Эх,такого мастера наш чемпионат может потерять...(
            Селюк не даст соврать...
            FKulagin
            31 января 2017 в 15:51
            Траоре как заноза, хрен избавишься! Надеюсь, эти слухи подтвердятся!
            LOpp
            31 января 2017 в 15:51
            ишь чего захотели, Гинер своими воспитанниками не разбрасывается.
            Nek35
            31 января 2017 в 15:47
            Скорее клубы такой ценный игрок и Селюк -Заберите Уже!!!!
            Гость